Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Старшекласснику вменили домогательства к 9-летнему в школе Петербурга

18 марта 2025, 16:23
18 часов
В школу ходят за чем угодно, только не учиться. Гнать таких надо, пусть родители учат (или не учат)
Гость
17 часов
Дети членов правительства не ходят в школу Выборгского района. Они все за кардоном учатся. Когда же, наконец, и родители свалят, чтобы можно было начать нормально жить. А вообще столько нагадили, что расхлёбывать лет 30 придётся, если не больше.
Гость
16 часов
можно подумать, что вы то ходили исключительно для получения знаний. ЗЫ не касаемо этой истории и без личных предъяв. ЗЫЫ не люблю когда люди становятся излишне взрослыми.
18 часов
Старшеклассника в колонию лет на 5, родителям штраф от миллиона рублей за моральное унижение! Эти животные человеческого обращения не достойны!
18 часов
Зачем же оскорблять животных
Гость
18 часов
Наконец-то Чип1 сказал что-то разумное.
Гость
18 часов
Всех заблокировали, всех повыгоняли из сети не согласных, зато порнухи сколько хочешь без ограничений.
18 часов
Это же обычное детское баловство. Подростки постоянно дурачатся на околосексуальные темы. А раздули из мухи слона, и уже готовы посадить ребёнка, как какого-то сексуального маньяка. За такие выходки достаточно просто провести беседу и принести извинения.
16 часов
Если бы девятилетний ребенок был вашим сыном, так же рассуждали бы?
15 часов
16 часов
Если бы девятилетний ребенок был вашим сыном, так же рассуждали бы?
Точно также. Ничего страшного подросток не сделал. Он не оголялся, никаких сексуальных действий не было. Просто покривлялся на публику. Для малыша это могло быть страшно и унизительно. За это старший и должен извиняться. Возможно заплатить за моральный вред. Но отправлять подростка за глупость в колонию, это ещё большая глупость.
15 часов
16 часов
Если бы девятилетний ребенок был вашим сыном, так же рассуждали бы?
так по его комментам понятно , что с мозгами там вообще ни как
Гость
18 часов
Каким образом 16-летний лоб пересекается в одном туалете с 9-летним ? Прежде, в советское время, это было невозможно даже теоретически. Младшие школьники учатся отдельно, на отдельном этаже, там свои отдельные туалеты. Так была организована школа в советское время. Дети младших классов не покидали пределы своей рекреации во время перемен. Классные руководители находились там же, осуществляли общий надзор. И кстати, забегающих старших школьников выгоняли прочь. А сейчас разве педколлектив, классные руководители не должны интересоваться своими учениками на переменах?
18 часов
не было такого
Гость
18 часов
Да с чего вы такое взяли? Были типовые двухэтажные школы. Общий туалет для девочек всех возрастов , общий туалет для мальчиков всех возрастов.
17 часов
18 часов
не было такого
Было. В Н-образных школах так именно и было.
Гость
18 часов
опять сын гор
Гость
18 часов
Разве что ты сам.
Гость
17 часов
Мы в 16 лет о таком даже не знали.
Гость
14 часов
А я в 15 одноклассниц натягивал
Гость
18 часов
Как дикарей забавляет их дикость в комментариях
Гость
18 часов
Руководство школы попадет теперь под раздачу, стопудово. Хотя в нынешних условиях они - стрелочники бесправные. Нет у них эффективных средств воздействия супротив обнаглевших детей-подростков. И с иными родителями бесполезно разговаривать. Наглецы-родители воспитали детишек под стать себе. 40-летнее утраты обществом прежних нравственных ориентиров нельзя переломить замазыванием сигарет на экранах ТВ и вырезанием условно-сомнительных сцен.
Гость
17 часов
Наверное у своего папы научился…
Гость
18 часов
имитировал оргазм?
Гость
17 часов
Духовность так и прет.
Гость
18 часов
Всему виной наша бездуховность, не то, что при СССР. Ещё виноваты вебкамщицы и компьютерные игры.
18 часов
Гость, надеюсь, это сарказм
Гость
18 часов
При бездуховном СССР аборты девочки младше 18 лет делали чаше чем сейчас.
16 часов
Гость
18 часов
При бездуховном СССР аборты девочки младше 18 лет делали чаше чем сейчас.
Гость, СССР то застал хоть?
Гость
16 часов
И сами же выложили в интернет! Таких либо в спецшколу для проблемных по интеллекту, либо в закрытую для малолетних преступников. Не должно быть таких в обычной школе. Кстати, раньше были экскурсии в Кресты, старые. Полезно бы при первых проблемках понюхать запах...
Гость
18 часов
вы представьте, встали вы ногами на унитаз и он раскололся, в каком виде вас транспортируют к хирургу чтобы он из вашей 5-ой точки кинжальный осколок вынимать...
Гость
19 часов
Так имитировал же, а не совершал! Где состав?
Гость
18 часов
упк почитай внимательно
Гость
18 часов
Как нет? Схватил за голову? Это уже не насилие? Другое дело, какого характера. Но насилие
18 часов
Ух ты как! Аж три раза отправил коммент! Тоже любишь так поимитировать??
Гость
19 часов
магазины с товаром для секс удовольствий, но такие не знают этого
Гость, таких туда не пускают.
16 часов
Пять лет по позорной статье
Гость
13 часов
Какие пять лет? Насильственные действия сексуального характера в отношении малолетнего - это тяжелейшая статья. Там нижний предел двенадцать лет.
Гость
11 часов
Гость
13 часов
Какие пять лет? Насильственные действия сексуального характера в отношении малолетнего - это тяжелейшая статья. Там нижний предел двенадцать лет.
Этому тоже 18 нет, больше 10 ему дать не могут.
Гость
18 часов
Опять борьба с плесенью вместо борьбы с сыростью.
Гость
18 часов
Опять дитятко местных неспециалистов, небось воскресную школу прогуливал.
Гость
17 часов
Хлопок, лён или вискоза? Какие будут предположения?
Гость
16 часов
наше общество зависло в пиковой точке своего развития, где-то в 88-89 году и с тех пор неуклонно деградирует с разной степенью ускорения. кмк.
Гость
34 минуты
Национальность не пишут. Хотя понятно что "ребята и зверята"
Гость
19 часов
Он имитировал, а не совершал! Нет состава преступления
Гость
18 часов
Как нет? Схватил за голову? Это уже не насилие?
Гость
18 часов
не унижает человеческое достоинство? Впрочем.
Гость
18 часов
А вот папаша негодяя подтянулся. Или представитель диаспоры
14 часов
Да ниче не будет Сейчас затянут дело пока 9 летка не станет 10 леткой а там "если разница между детишками равна или меньше 5 лет никакие рестрикции не применяются.
Гость
19 часов
Если имитировал, а не совершал, то состава преступления нет
Гость
18 часов
Он схватил за голову второклассника с согласия мальчика?
Гость
17 часов
А давай, умник , с тобой такую имитацию проведем. Любишь поди такое
17 часов
Советская школа в период Горбачева ельцины не давала покоя, вот и "перестроились", доигрались в реформы, заборы вокруг школ поставили, а что там внутри творится???
Гость
16 часов
Вот голубизна 16 летняя, достали уже!
Гость
19 часов
Девятилетка сам виноват! Ещё и пьяный был - сто пудов!