Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Мужчина, изнасиловавший юную петербурженку, приговорен к 10 годам колонии

18 марта 2025, 17:53
17 часов
Девушки! Не ходите в бытовки и не пейте там водку!
17 часов
Или хотя бы знайте, что после водки в бытовке бывает всякое.
17 часов
Они Вас не услышат. Такое было и будет. Хотелось приключений и любви. Посыл в другом, к близким таких девушек. Инструктируйте и учите. Из моих будет "вызывайте скорую" мужчине. Покалечит любым доступным способом. Не боится чужой крови. Ну, а прежде всего, не попадет в такую ситуацию.
16 часов
наивная юная ПЕРЕРБУРЖЕНКА вместо того, чтобы пригласить нового знакомого в Эрмитаж (например) пошла за ним в бытовку и стала пить с ним там ВОДКУ. Мне одному кажется, что Фонтанка сильно пожелтела?
Гость
9 часов
Фонтанка виновата или нравы,о которых приходится писать?
А зачем ещё нужны интернет-знакомства? Никогда не знаешь, кто тебя, как и где. Романтика :-)
Как страшно жить ...
17 часов
В городе Пушкинском есть улица Пушкинская? И там есть бытовка? Ай да Пушкин!
Гость
14 часов
возраст согласия явно уже был, однако суровость приговора выглядит, как будто ей было гораздо меньше. либо что то недоговаривают. да и по пьяни - это такое себе насилие. это скорее "неполучение согласия на трезвую голову". если посмотреть, сколько людей по пьяни вступает в половую близость, то всех глубинариев на 10 можно закрывать по износу. тогда уж поправлять законы надо, что согласие в нетрезвом виде не считается юридически значимым.
Гость
17 часов
Возможно, она была в мини-юбке, а он просто хотел повысить рождаемость.
Возле метро ляпнуться - 300 000 рублей , подвергнуться насилию в бытовке- 200 000 рублей..... Интересный ценник.
Гость
17 часов
Сама дала!
Гость
16 часов
4747 как пить дать
Гость
16 часов
А что скажут наши опытные тутошние этнографы о народе, который представляет этот осужденный? Может это такая традиция у них или обычай такой? 🥱
Гость
14 часов
У приезжих перенимают.Обмен культур,так сказать.
Гость
14 часов
Что-то вчера в новости про насильника-азербайджанца ты молчал в тряпочку и не отсвечивал.
Гость
12 часов
Этнографы скажут что местные такое совершалют со знакомыми, пусть и короткими и насилие тут фигура речи. А твои соплеменники и тех кого ты защищащаешь насилуют с причинением тяжких телесных повреждений случайных людей, которые даже знакомиться с ними не хотят.
Гость
14 часов
Пила водку и вме устраивало ,а проспалась и заявила.
Гость
10 часов
Как обычно у местных комментаторов виновность преступника зависит от его национальности и гражданства. Был бы это мигрант — у них бы не было сомнений, как, например, во вчерашней подобной новости с участием гражданина Азербайджана. А здесь, учитывая имя фигуранта, многие высказывают сомнения в его виновности и покрывают преступника, хотя его вину уже установил суд. Всё это не приводит к истине, но хорошо характеризует самих комментаторов. 🥱
Гость
9 часов
Третий раз напиши для самоудовлетворения.
Гость
15 часов
Вот интересно, на медосвидетельствовании нашли образцы спермы с днк насильника или же приговор был исключительно со слов девицы? Хотя даже образцы биодогических жидкостей не являются гарантией того, что даиа сперва добрлвольно согласилась, а потом вдруг раздумала...
Гость
11 часов
Как обычно у тутошнего паноптикума виновность преступника зависит исключительно от его национальности и гражданства. Был бы это мигрант — у них бы не было сомнений, как, например, во вчерашней новости о насилии с участием гражданина Азербайджана. А здесь, учитывая имя фигуранта, многие сразу же стали высказывать сомнения в его виновности и покрывать преступника, хотя его вину уже установил суд. Всё это не приводит к истине, но хорошо характеризует самих комментаторов. 🥱