Если "аналитики" из СВР, ГРУ, АП, МИДа ещё не знают - против кого будет направлено оружие и боеприпасы, которые будут изготовлены в Германии в результате существенного повышения расходов на оборону, - то я могу им бескорыстно это рассказать.
Гость
14 часов
А аналист левиев , что по этому поводу нарисовал?
Гость
12 часов
квадробер, тут уже картошку по 400 продают, не хочешь купить?
Я понимю Ваш сарказм, но мне невыносима глупость и истерическое поведение нынешних лидеров ЕС. Такое ощущение, что всем руководит Грета Тунберг. Кстати, Вы одобряете её деятельность? :-)
Да сколько ждать можно? Только обещаете. А Европа живет и процветает.
Гость
14 часов
Три года назад Германия была мирной страной с оборонным бюджетом менее 1%. Бронетехника частично хранилась на складах в нерабочем состоянии. Министром обороны была женщина, не имевшая достаточного представления о своих вооружённых силах. И вот всё изменилось, благодаря нашей миролюбивой политике и гениальным геостратегическим решениям
Гость
13 часов
«И все изменилось…»
Немцам это не помогло ни в первую ни во вторую мировую.
Гость
14 часов
Немцы неплохо заработали на введении евро и ликвидации национальны валют Европы.
Теперь начнут обесценивать
Гость
13 часов
Мерц ещё не канцлер.
И Мерц ещё даже к Трампу на поклон не летал.
Первая поездка каждого нового канцлера ФРГ обязательно в США.
Там он ближе знакомится с американским президентом, получает куратора и подробные инструкции. И точка.
Сейчас+4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
зап.
753мм 74%Бундестаг поддержал реформу «долгового тормоза» Германии