Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Миллер усомнился в объективности VAR после матча «Спартак» — «Зенит»

18 марта 2025, 20:22
15 часов
Алексей Миллер усомнился в честности и справедливости? Ахаха, оксюморон просто
Гость
14 часов
Ты бредишь
15 часов
всех нас мучают сомнения ,у меня вот сомнения в профессионализме Семака
Гость
14 часов
Какой номер вашей палаты?
Гость
15 часов
"Слева бесы , справа бесы , Нет, по новой мне налей! Эти - с нар , а те - из кресел,- Не поймёшь , какие злей..... ( Высоцкий)
Алексей Миллер прокомментировал триллион убытка?
Гость
14 часов
Всё ушло на спонсорство Зенита
Гость
15 часов
Зато в необходимости по 15 негров за год покупать на выручку от продажи газа он не усомнился
Гость
14 часов
незаменимый специалист, в футболе
14 часов
Чья бы мычала...
Гость
15 часов
"Алексей Миллер усомнился..." А он не усомнился в пригодности Семака в качестве тренера
Гость
14 часов
Здесь только в твоей пригодности можно усомниться. Семак 6 раз подряд приводил петербургскую команду к золотым медалям, да и за седьмой титул борьба ещё не окончена. Кто из тренеров в истории «Зенита», да и всей РПЛ добивался такого же? 🤔
Гость
14 часов
Гость
14 часов
Здесь только в твоей пригодности можно усомниться. Семак 6 раз подряд приводил петербургскую команду к золотым медалям, да и за седьмой титул борьба ещё не окончена. Кто из тренеров в истории «Зенита», да и всей РПЛ добивался такого же? 🤔
4747 какую команду???там 70% из солярия!Это не Зенит!!!
Гость
14 часов
А в убытке Газпрома за 2024 год, превышающем триллион рублей, Миллер не усомнился?
5 часов
Тарища Миллера пора лечить...
15 часов
Жаловаться? Ну насчёт жалоб я уже слышал, приходилось." )))
Гость
14 часов
Надо уметь с достоинством проигрывать, а не ныть и не обвинять в этом судейство!
Гость
14 часов
Когда уж вы угомонитесь, завистники с большой деревни🧐
Гость
15 часов
4747 этого очередного со свистком на поле
Гость
14 часов
уж чья бы корова мычала
Гость
14 часов
Пусть нейросети судят
Гость
10 часов
Кто такой вар?
Гость
3 часа
вар умер на ЧМ 2022, а зеня по делу проиграл. нет команды
Гость
3 часа
А что милера еще не уволили?
Гость
2 часа
За три года не могут сделать собственную программу, которая рисует линии на поле и определяет положение вне игры. В Европе такая есть, а у нас почему нет?
Гость
14 часов
Поддерживаем Миллера!
Гость
13 часов
Шабы не упал