Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Кремль: Путин указал на риски, связанные с 30-дневным перемирием на Украине

18 марта 2025, 20:36
14 часов
Короче говоря, единственным результатом разговора станет проведение хоккейного матча.
Гость
14 часов
и то вряд ли
14 часов
А что много окружили???? И почему в Курске терроризм а в другом месте нет? Вот что то я старая недопонимаю,
Гость
14 часов
Да НЕТ. Все ушли до окружения.
14 часов
Гость
14 часов
Да НЕТ. Все ушли до окружения.
Тыщ 70 не ушли и еще 10-15 уйти не могут - ибо стреляют. "Могут ненароком попасть прямо в лобик" (С) А вы пойте дальше про "сами ушли". В чём тогда был смысл захода?)))
Гость
14 часов
И снова НИ О ЧЁМ. Мы политики такие. Мы за мир, но выставляем такие условия для второй стороны, что они ИХ не принимают. И Мы снова на коне. Типа Мы за МИР. Но они не хотят. И всё. Занавесь.
14 часов
Ну как ни о чем? Путин выкатил Трампу требования прекратить поставлять оружие и разведданные.
Гость
9 часов
14 часов
Ну как ни о чем? Путин выкатил Трампу требования прекратить поставлять оружие и разведданные.
На Европу это не распространяется? Их нет за столом переговоров.
14 часов
Вожди враждующих племен произнесли ритуальные формулы и попрощались...
14 часов
переводим - послал. щаз рыжий пре дA тель опять начнет гнобить украину.
Гость
14 часов
сделал тебе ребеночка и бросил, в чем он предатель?
Гость
9 часов
Гость
14 часов
сделал тебе ребеночка и бросил, в чем он предатель?
Скудоумие. Помочь никак.
Гость
15 часов
Понятно.
Гость
14 часов
Геостратег когда выступит!?
Гость
14 часов
Ну одно условие Трампа он уже ИСПОЛНИЛ. - запретил бомбить энергетику. А другие условия, сейчас думают в какую ОБЕРТКУ это завернуть, чтобы показать, что это Мы, а не америкосы. И как это преподнести.
Гость
14 часов
Главное достижение переговоров: "Лидеры двух стран разделяют мнение о том, что Иран никогда не должен быть в состоянии уничтожить Израиль." Так бы сразу и сказали.
Гость
14 часов
Нет, главное - это матч между НХЛ и КХЛ.
Ждите, ципсы. Вашу судьбу решат не в Киеве, матери городлв русских.
Гость
14 часов
занюхай...лахтаногий...
Гость
14 часов
Прекратить поставки и развединформацию, а также мобилизацию- это обязательное условие. И прекращение огня. Для начала.
Гость
14 часов
для начала иди носки нюхай
14 часов
Причем в одностороннем порядке. Как грится, попадись ты мне пьяный да связанный!