Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
32 комментария к публикации

WP: План Трампа и Путина о частичном прекращении огня требует одобрения Киева

18 марта 2025, 21:04
14 часов
только мне кажется, что гонят X ню? причем оба
Гость
14 часов
Когда тебе кажется -крестись.
Гость
14 часов
Гость
14 часов
Когда тебе кажется -крестись.
ей нечем руки заняты
Гость
14 часов
Гость
14 часов
ей нечем руки заняты
Тебя за голову держит?🤣🤣🤣
о ситуации в Краснояружском районе: "ВСУ прям днём ров зарыли и убрали "зубы дракона". Идут бои. Ожидается, что ночью ВСУ используют резервы. Если это произойдет, то ситуация для ВС РФ станет очень сложной"
Гость
14 часов
Там уже одни резервы использовали. Теперь использованные резервы там захламляют территорию.
Гость
14 часов
Гость
14 часов
Там уже одни резервы использовали. Теперь использованные резервы там захламляют территорию.
В снт твоем??..тык возьми грабли и преберись .
Гость
14 часов
Откель резервы и в каком количестве?
Договорились о хоккее. Это прогресс!
Гость
14 часов
""частичное""??это как? Как к Ильфа и Петрова??""я бы взял частями,но мне нужно все""🤣🤣🤣
Гость
14 часов
Если за 25 лет,ничего хорошего,то счас и подавно,еще лет 20 потерпеть.
Гость
14 часов
Вам точно ничего хорошего не светит. Разве что эмиграция, но куда? Вас везде используют и выбрасывают за ненадобностью.
Гость
14 часов
Известный человек, генерал-полковник Леонид Ивашов в феврале озвучил свои предположения: 5 лет. Еще пять лет военных действий разного вида и разной степени интенсивности.
Гость
13 часов
Гость
14 часов
Известный человек, генерал-полковник Леонид Ивашов в феврале озвучил свои предположения: 5 лет. Еще пять лет военных действий разного вида и разной степени интенсивности.
А можно предыдущие десять прогнозов этого известного человека? Может там ничего не сбылось
Гость
14 часов
Непонятно, по энергетике и инфраструктуре стрелять нельзя, а разрушать жилые дома ракетами и планирующими бомбами по-прежнему можно?
Гость
14 часов
Да. А что, россияне вдруг стали ценнее НПЗ? Вы о стране думайте, а не о себе!
Гость
14 часов
Гость
14 часов
Да. А что, россияне вдруг стали ценнее НПЗ? Вы о стране думайте, а не о себе!
Свои советы дома давай, если и будет кто слушать.
Гость
14 часов
Я договорился с соседом о свидании с Эмили Блант, но план требует ее одобрения
Гость
14 часов
как лоха...удмурт опять всех развел как чай в стакане🤣🤣🤣
Гость
13 часов
суши сухари, тебе еще через Тису плыть
Гость
12 часов
Начало -*за 3 дня*. Сейчас - *необходимо одобрение Киева*. Мда-сс однако.
Гость
4 часа
Т.е. мы уже не атакуем в то время, когда Киев ещё не принял решение о прекращении огня?
13 часов
Зелинский порадовал. А можно на встречу я с мамой и папой приду )) Талант.
14 часов
ВВП отдал приказ о прекращении уничтожения энергетики противника и Трампу надо всего лишь отдать такой же точно приказ своим военным, которые обеспечивают функционирование армии Украины. И никакого одобрения Киева во исполнении этой части договоренностей вовсе не требуется.
Гость
13 часов
так отдали бы, и через пару недель, Одесса снова стала бы Русским городом
13 часов
Зелинский помощь в Финляндии запросил неожиданно. Такого финта никто не ожидал. Сейчас все генштабисты мира считают варианты сурового финского фактора.