Так Вашингтон сдался и на мировую пошёл. Как ты мне по теме, братан. Мы снисходительны.
Задачи сво выполнены или нет? Это же не Вашингтон принял решение 24.02 22. Получается Путин в очередной раз наобещал с 3 короба и сдулся.
зы. И при чём тут твой братан? И почему ты о себе во множественном числе пишешь?
Гость
18 марта, 23:17
Гость
18 марта, 22:25
Так Вашингтон сдался и на мировую пошёл. Как ты мне по теме, братан. Мы снисходительны.
Как я понимаю, Фетисов служил, играя в хоккей, в ВС СССР, имеет звание и военную подготовку - ВУС, рассказал бы об этой победительной идее прямо в окопах и тылах мобикам, которые бы с радостью встретили бы новости о хоккее между НХЛ и КХЛ.
Гость
18 марта, 21:38
4747 Фетисову перед зеркалом не стыдно?Прогнувшийся номер 2
Гость
18 марта, 22:27
Он и не скрывал никогда, что поддерживает президента
Гость
18 марта, 23:28
Гость
18 марта, 22:27
Он и не скрывал никогда, что поддерживает президента
того, что на долларе нарисован?)
Гость
19 марта, 12:35
Гость
18 марта, 22:27
Он и не скрывал никогда, что поддерживает президента
Да. Поддерживать президента. Для этого большое мужество и смелость нужны. Ведь по сути - Фетисов предатель Родины. Ищет где бы чем можно поживиться.
Гость
18 марта, 21:43
А почему не пишете, что он депутат от Едра и доверенное лицо Путина? )
"В августе 2009 года семья Фетисовых купила квартиру в Trump International Hotel & Tower[англ.] на Манхэттене — за $6,4 млн[37]. В 2016 году эта квартира из декларации Фетисова пропала — её переоформили на 26-летнюю дочь Фетисова Анастасию-Александру"
Гость
18 марта, 21:44
это наше, это скрепное. по идее мигранты должны эти деньги в России отбить на стройках квартир строительного олигорхата.
Гость
18 марта, 21:47
4747 что Едро это все знают
Гость
18 марта, 21:48
Гость, Фетисов сам кровью и потом пахал на эту хату - он троекратный Победитель Кубка Стенлей.
таки Slavic Incorporated всегда был там где ему в данный момент выгоднее - если в США, значит в США, и с теми с кем ему выгоднее - с Квантришвили, Иваньковым или василичем. Вероятно это и есть патриотизЪм.
Фетисов сделал гениальный ход. Теперь он ждет заслуженную награду
Гость
18 марта, 22:13
На фоне всего - циничный фарс.
Гость
18 марта, 21:36
Офигеть, у этого депутата санкций больше, чем зубов.
"Из-за поддержки вторжения России на Украину находится под санкциями 27 стран ЕС, Великобритании, США, Канады, Швейцарии, Австралии, Японии, Украины, Новой Зеландии"
Гость
18 марта, 21:54
Прям как вернулся в перестройку на 35 лет назад))
Русиш-Американ-пхай-пхай!))
Гость, сейчас, возможно, один из хоккеистов "Ночной лиги". Когда нормальные люди спят, своими делами начинают занимаются те, кто под кровом ночи и секретности своим занимается.
Гость, сейчас, возможно, один из хоккеистов "Ночной лиги". Когда нормальные люди спят, своими делами начинают занимаются те, кто под кровом ночи и секретности своим занимается.
Почему возможно? Он и играет в "Ночной лиге".
Гость
18 марта, 22:42
Все что было обьявлено Путиным за 25 лет,все провалено. Майские Указы,нацпроекты,все провалено.
Гость
20 марта, 19:26
Зато оно начало сво! А это покруче провала, это - крах!
Можно всю жизнь быть выдающимся спортсменом, и всего несколько лет - целовать огузок начальника. И запомнишься народу не как спортсмен, а как целовальник.
Гость
18 марта, 22:21
Моська и слон
Гость
18 марта, 23:26
Лучше бы один на один вышли.
Стэнли свой кубок бы отдал без раздумий по таком случаю)
Гость
19 марта, 08:33
был хокеистом, стал царедворцом, "как тот и славился, чья чаще гнулась шея"
Гость
19 марта, 08:57
Есть одна проблемка, руководство НХЛ не интересует мнение президента США, и они сами принимают решение с кем и когда им играть.
Гость
18 марта, 22:30
Ради этого все и затевалось, на этих матчах рекламу дорого продавать можелэ, билеты, трансляции - это хорошая сделка, good deal так сксзать, хорошо что старики наконец договорились!
Гость
18 марта, 23:58
То есть переключить внимание на хоккей. Пора пиарить.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
зап.
761мм 99%Фетисов поддержал идею провести матч между КХЛ и НХЛ