Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
123 комментария к публикации

Зеленский поддержал предложение прекратить удары по энергетическим объектам

18 марта 2025, 23:00
Поддержал, но приказа не бить не отдал, как понимаю.
Гость
9 часов
От Трампа приказа не было
Гость
9 часов
Так Украина не обстреливает объекты энергетической инфраструктуры.
Гость
9 часов
Так и Путин отдал только на словах, а сам документ никто не видел)
8 часов
И в первый же лень перемирия укранцы долбанут беспилотниками по России.
Гость
5 часов
Прячься под кравать🤣🤣🤣
Гость
8 часов
Искомого результата нет. Стороны продолжают убивать друг друга, а пока это так, переговоры не начнутся
Гость
8 часов
Стороны продолжают... А я такой весь над схваткой.Не в России .А денежку хочу в России . Ибо по другому не умею...
Гость
3 часа
Гость
8 часов
Стороны продолжают... А я такой весь над схваткой.Не в России .А денежку хочу в России . Ибо по другому не умею...
Да, стороны. Проводится Специальная Военная Операция силами специалистов Министерства Обороны Российской Федерации. Ты хочешь спеть "Вставай страна огромная"?
Гость
2 часа
Все идет к Минск-3. Как будто те же грабли. После Трампа что будет?
Гость
38 минут
Грабли не те. Грабли другие.
Гость
13 минут
Будет то же самое потому, что Трампа опять посадят за разбазаривание средств США. Подпись Зеленского под договорами не законна
Гость
2 часа
Продолжат поставлять оружие. То есть готовить новый удар по России. И уже с НАТО во главе с французами.
Гость
46 минут
Европе надо перекрыть поставки газа, нефти, обогащеного урана и других ПИ, у них рухнет производство оружия, а правительства эти народы этих стран просто свергнут. Они же заморозили наши активы и используют их для производства оружия Украине, вот пусть и одумаются.
Опять поговорили об Украине без Украины)
Гость
9 часов
Хватит врать!
Гость
9 часов
Хватит врать!
О, пятачок порвался)))
Гость
1 час
Я вот не пойму,что там некоторые глотки берут за Украину. Они что где-то работают в других странах,какую пользу они принесли другим странам? Только разъезжают на престижных автомобилях,получают пособия,никто не хочет работать,оплачивают им жилье. Ведь чего же они ,любя родину,смеялись с нее ,а не защищают. Только одни разговоры. Поднимают ,боломутят народ за границей. Глаза то откройте,посмотрите нормально на них.
Гость
56 минут
Зеленскому верить нельзя
Гость
5 часов
Америке в условиях перемирия ,главное свобода судоходства в Черном море,освободить своих генералов с Курской обл.У них планы прибрать порты Одессы,вывозить - то надо с Украины.
Гость
1 час
А с кем договариваться? Зеля никто,те кто был на переговорах не имеют никого отношения ,нет прав. С кем тогда будем договариваться. Они потом скажут,что ничего не знаем кто там подписывал документы. Ведь у них ложь запрограммирована. Они только способны на ложь, где у кого что-нибудь приватизировать, и т.д. только ни честность.
бла бла, риторика типа мне все должны... уже даже не смешно, зеля
9 часов
НЕ тебе то точно не должны. У тебя зарплата.
Гость
9 часов
9 часов
НЕ тебе то точно не должны. У тебя зарплата.
А у тебя нету денашки. Ты гораздо более умнее... Ты бесплатен...
9 часов
НЕ тебе то точно не должны. У тебя зарплата.
дык я и работаю, в отличие от некоторых
Гость
9 часов
Смотрю на Лахте сегодня аврал и переход на казарменный режим. Сколько обещали? Сегодня по две пачки дошика?
Гость
9 часов
Зевая... Ты это писало и месяц назад.На смене сегодня?
8 часов
Завидуй молча ципа. Тебя то уже и травой не кормят.
Гость
5 часов
ципсосвиноты на выпасе а им ничего не дают. даже желудей.
Гость
2 часа
Хватит нам голову дурить! Мы не украинцы. Перемирия нужны отступающим сторонам. А наступающим нужны не перемирия, а капитуляции противников. Бить до тех пор, пока не взмолятся о пощаде!
Гость
47 минут
Так чё ты до сих пор здесь сидишь? Бегом в окоп! Там без тебя сейчас перемирие начнется!
8 часов
Принимаю ставки, когда они будут висеть гроздьями на шасси последнего Боинга в Канаду?
Гость
8 часов
Свою ставку лучше сделай, лахтокопытное. Два дня?)
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Свою ставку лучше сделай, лахтокопытное. Два дня?)
Спасибо Вам за комментарий. Ну как вы будете висеть?
8 часов
Вы уже проставлялись с Киевом за три дня. А оказалась Суджа на четвертом году.
Гость
8 часов
И потер нос.
3 часа
не договаривался и, наверное, должен быть соответствующий документ, подписанный обеими сторонами и юридически оформленный, иначе это выглядит странно
Гость
7 часов
" Он добавил, что если украинские пленные будут возвращены, их не отправят обратно на линию фронта." Как Мариуполь с пленными "азовцами"?
Гость
2 часа
О чём бы там не договаривались, Харьков, Николаев и Одесса, русские города, и Россия их вернёт при любом раскладе!✊
1 час
А почему сидишь здесь, а не идёшь возвращать?
Гость
1 час
Возвращатель из под кровати
Гость
8 часов
Скрепоносные, обтекайте. И приготовьтесь к тому, что обтекать вам придётся ещё очень долго и очень часто.
Гость
8 часов
Да живем очень плохо. Особенно с февраля 22 года.
Гость
7 часов
Обделали вас, а обтекать нам? Л - логика!
Гость
5 часов
Сейчас ваша очередь обтекать, а наша идти вперёд.
Переговоры без белого порошка...
Гость
9 часов
Странно, ранее режиму Зеленского ничего не мешало отправлять бывших военнопленных на ноль. Фактов полно. Среди сидящих у нас украинских пленных есть и такие кто туда по второму разу попал и теперь отказывается от обмена.
Гость
7 часов
А россиян покоцанных типа на фронт обратно не отправляют? Прямо полностью лечат?
Гость
4 часа
И пусть сдаются и уходят с Российских территорий в первую очередь.
Гость
59 минут
Зачем Трампу ему, Зе, звонить? Поручит это своему лакею.
Гость
40 минут
Повелись
Гость
6 часов
Зеленского, как недоговорноспособного и упёртого в "границы 1991 года" и "кофе на набережной Ялты", понемногу отодвигают от переговоров и участия в политических процессах с дальнейшей изоляцией и смещением с поста президента, ему не помогут даже коррумпированные европейские политики повёрнутые на продолжении военной эскалации, потому что весной 2022 года надо было не слушать Британию, а продолжать переговоры
Гость
2 часа
Если выдохлись, пусть сдаются. Никакого перемирия Украине не будет. Раньше надо было думать.
Гость
9 часов
Зеленский смачно проглотил )))
Гость
9 часов
Не надо преувеличивать. Не про него был разговор
Гость
5 часов
Гость
9 часов
Не надо преувеличивать. Не про него был разговор
а про кого? Зеленский поддержал предложение прекратить удары по энергетическим объектам
Гость
4 часа
А ты знаток .
Зеленскому только и остается комментировать)
Гость
8 часов
Пока что Украина никаких уступок не сделала.
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Пока что Украина никаких уступок не сделала.
И не сделает! Твердо и четко!
Гость
5 часов
И сглатывать)
Гость
57 минут
Одессу Николаев , Харьков, Чернигов, возвращать будут? Эти города исторически были всегда российскими
Гость
8 часов
Зеленский поддержал это круто!!! Ссу кипятком
Гость
4 часа
"охотой"?🤣🤣🤣
Гость
4 часа
Ты не переборщи с кипятком. Можно свариться.
После посещения столь высокого гостя, столицей Финляндии стал город Зельсинки.
Гость
5 часов
Занюхай,лахтаногий..
Гость
3 часа
А кого интересует мнение клоуна в майке? Кто его спрашивал? Его Трамп уберёт со дня на день.
Гость
8 часов
НПЗ относятся к энергетической инфраструктуре? Ну так и без ударов скоро коллапс начнется: "...Российские нефтеперерабатывающие заводы (НПЗ), которые не входят в крупные нефтяные компании, столкнулись с угрозой разорения, потому что уже продолжительное время вынуждены работать в убыток. Об этом со ссылкой на участников рынка пишут «Известия»..."
Гость
8 часов
Да все работает в убыток. Только по телику растем врут беспощадно.
Гость
8 часов
Твои победят скоро))) Бедят)))
Гость
8 часов
Счастлив тот народ кто не видит своих вождей и не знает!!!
Гость
8 часов
Непомерное требование. Россия будет наращивать свой военный потенциал, а Украина останется безоружной. Кто ж на это согласится?
Гость
8 часов
Нет!! Нет!!!
Гость
9 часов
Мальчиков из курска выпустят?
Гость
9 часов
Их там нет, все врут. Ну кроме Зе естественно. А ФАБ-ы и тяжёлая артиллерия помогут не соврать Зе. Если что и было, то теперь точно ничего не будет.
Гость
9 часов
Почему столько минусов под нормальным комментарием? Минусующие - вы все в окопе или на украине?
Гость
5 часов
Ваших укромальчиков вынесут с Курска... в мешках.
Гость
7 часов
Пока это просто слова. А вот действия уже покажут.
3 часа
А разве кто-то имеет право отдавать такие приказы без согласования единолично? С Зеленский вообще никто не до
Гость
9 минут
Зеленский не президент , а исполняющий обязанности, он боится что его снимут он теперь соглашается на все .
Гость
1 минута
Границы нужно вернуть на состояние 1922 года. На год образования СССР. А лучше на 1917 год. Это будет справедливо...
Гость
8 часов
Алегархи обрадовались и договорились жизнь наших людей в Курске Белгороде и других регионах ни чего не стоит а вот удары по энергетике важны писаю кипятком!
Гость
1 час
Пока Путин дал только согласие Но не приказ на прекращение огня. Его уже один раз провели когда десантники были у ворот Киева. Второго раза быть не должно. И он знает чем это пахнет. Так што у него один путь. Восстановление границ России в Рамках 1991года. И никаких переговоров в принципе Со стороны России быть не должно Это Украина и Запад должны капитулировать А уж после этого РОССИЯ вступит в переговоры Но не с Зеленский а с новым избранным или назначенным представителем Украины. При содействии или без США и Запада. А после этих переговоров сам народ решит с кем ему жить дальше.В Украине или Вернуться в РОССИЮ!
Гость
4 часа
Уфффф...теперь хоть клятые обломки не будут мешать спать🥱🥱🥱
Гость
9 часов
Уже собачка.
Гость
9 часов
К тому же хоккеистка))
Гость
9 часов
Зеленский подержал Трампу щетку для обуви.
Гость
8 часов
Украина по ним и не била. Курить меньше на территории надо
Гость
4 часа
Шапира в ярости. Теперь только пешком до Вислы .😭😭😭