Дональд Трам очень долго жаловался своему визави по телефону на судью.Вскоре ожидается назначение нового судьи на внезапно освободившееся место.
А наши судьи наверно если прочтут новость будут удивлены как это приказать президенту будут вногах валятся председателя прости туционного сюда увезут в дурку от одной мысли.
Гость
8 часов
Есть ещё правосудие
Гость
12 часов
Хехе, у лахтодырок от ограничения верховной власти в США горит даже больше, чем если бы это было в России)
ИРОНИЧНО
Абсолютно правильное грамотное решение. Но недостаточное . США должны увеличить финансирование USAid в миллионы раз. Только так можно повысить уровень жизни в России.
Вот! У них даже суд на стороне кривды и пощволяет разбазаривать и пилить бабло! Истинная демократия! Со смеха валяюсь. -)))))
Гость
2 часа
Это бояра - от нее и смешно, и валяешься!
Гость
41 минута
Наша вертикаль самая гибкая в мире вертикаль.
Гость
10 часов
Во-первых, что значит "возможно, нарушены". "Возможно" вообще-то не юридический термин. Во-вторых, американцев-то спросили, на что идут налоги. Сегодня обновлял водительское. ЛУчше эти деньги пошли бы штатам, на то, чтобы нанять в офисы, ведующие водительскими удостоверения, побольше людей. А то у нас очередь от двух месяцев до пяти. А USAID пусть работает, только бесплатно. В конце концов, в США довольно много волонтерских служб.
Гость
2 часа
Конечно! Либо оставят все как есть, либо сделают новое агентство.
Гость
12 часов
Ци-пы, это верховенство права? А то вчера были сомнения.
Гость
12 часов
Оно самое. Судебная власть независимая от исполнительной
Гость
11 часов
Гость
12 часов
Оно самое. Судебная власть независимая от исполнительной
Бывает в твоих фантазиях. И этот американский судья не даст тебе соврать
Гость
4 часа
Там есть верховный суд. Отменит решение этого судьи.
Гость
1 час
"Демократы и различные гуманитарные организации" могут оплачивать закрытые программы из своего кармана, а не за счет налогоплательщиков, раз эти программы "«потратили десятки миллиардов долларов на цели, которые не служили» или наносили ущерб интересам США". Что тут незаконного, скорее наоборот, продолжение финансирования таких не нужных американцам программ из их кармана должно быть противозаконным и должно быть расследовано, виновные должны понести наказание. А то где же американская демократия?
Гость
1 час
Жабогадюкинг опять против Трампа начался. Интересно, когда у них в Америке земля под ногами гореть начнет?
Сейчас+4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
зап.
753мм 74%Федеральный судья в США на неопределенный срок заблокировал роспуск USAID