Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Минобороны: за ночь в регионах сбиты 57 беспилотников

19 марта 2025, 08:19
6 часов
обычное начало утра буднего дня.....
Гость
4 часа
...в смехдержаве
5 часов
Даже в "каменном веке" люди обладали значительно бОльшим объёмом информации об окружающем мире, чем в наше время. Они выходили из своей пещеры и могли увидеть реальность воочию. А теперь огромное количество человекоподобных существ, организованных, отлично финансируемых, вооружённых новейшими техническими средствами, заняты с утра до вечера только тем, чтобы создать у человечества искажённую картину действительности.
5 часов
Душевно написано. Грантоеды берите пример с коллеги.
Гость
5 часов
Ну не скажите... Сказочки и басни с гуслями и в то время любили!😉
Гость
5 часов
5 часов
Душевно написано. Грантоеды берите пример с коллеги.
у него свой, особенный вид картофеля в подземных парниках, как в фильме "Джентльмены", вот и тянет на лирику
Ну раз нету, тогда я напишу По словам очевидцев, БПЛА нанесли удар по ППН «Кавказская» (Кавказский район Краснодарского края), который предназначен для транспортировки российской нефти на экспорт. Там сильный пожар Очевидцы видят сильный пожар на  пункте перевалки нефти «Кавказкая». Ранее по ППН был нанесен удар беспилотниками Появились кадры повторной атаки беспилотников на пункт перевалки нефти «Кавказкая». Работа предприятия сейчас приостановлена.
6 часов
Зеленский ведь не отдавал приказа о прекращении атак на объекты энергетической инфраструктуры России.
Гость
5 часов
Нефтебазы не относятся к энергетической структуры. Украина не бомбит электростанции.
Гость
5 часов
Нефтебазы не относятся к энергетической структуры. Украина не бомбит электростанции.
Надо срочно на каждую нефтебазу бензиновую электростанцию поставить. У меня на даче есть такая. Тогда ударов не будет.
Гость
5 часов
Надо срочно на каждую нефтебазу бензиновую электростанцию поставить. У меня на даче есть такая. Тогда ударов не будет.
Вот поэтому Украина и не бомбит твою дачу. А ты хитрый.
Гость
6 часов
Есть, оказывается, хоккейная дипломатия, а есть ещё как видно и беспилотная
Гость
5 часов
Мировую челядь опять надули..раскатав вату по столу...
Гость
5 часов
"мы надёжные поставщики"(с) Лавров.
Гость
3 часа
Проверенная бензоколонка?)
Гость
5 часов
Началось в колхозе утро!
Гость
5 часов
Зеленский: Путин отверг предложение прекращения огня и атакует гражданскую инфраструктуру
Гость
4 часа
А у нас хоккей.
Гость
3 часа
Т.е. смысл договоренностей - кокошенков становится ещё менее многословным?))
Гость
6 часов
Так Путин же отдал приказ о прекращении огня по энергетическим обьектам Украины. Это что, в одностороннем порядке?
5 часов
Акты Президента Российской Федерации, имеющие нормативный характер, вступают в силу одновременно на всей территории Российской Федерации по истечении семи дней после дня их первого официального опубликования. (с)
5 часов
Гость, вот вся сущность соседних "товарищей". Сказать пустые слова и делать по своему. Не договороспособны они, и мир им не нужен, им нужна только "перемога". Но нам это в плюс как лишний аргумент. Посмотрим, что будет дальше.
Гость
5 часов
5 часов
Гость, вот вся сущность соседних "товарищей". Сказать пустые слова и делать по своему. Не договороспособны они, и мир им не нужен, им нужна только "перемога". Но нам это в плюс как лишний аргумент. Посмотрим, что будет дальше.
🐈💩😁
5 часов
Опять "меню" не слушается. То в овальном кабинете хамит, то приказы не исполняет.
Гость
3 часа
В Славянске "самопроизвольная детонация" объекта энергетической инфраструктуры. Половина города сидит без света. Компания «Украинские железные дороги» в своем Telegram-канале сообщила, что после поражения объектов энергетической системы железнодорожная инфраструктура Днепропетровской области обесточена.
5 часов
Флайбомбер написал, что мы тоже отметились на чем-то таком на Украине. Тоже хорошо горит Одесса. Это перемирие на бумаге. Чтобы Трампу можно было отметиться большим переговорщиком, а мы выглядили достаточно миролюбиво. А так всё нормально, продолжаем.
ты отвлекись от работки, и посмотри как в мире комментируют нашего трампушку сегодня.
Гость
4 часа
На складе боеприпасов и гсм отметились хорошо в Одессе, угробили последнюю поставку европейцев.
3 часа
ты отвлекись от работки, и посмотри как в мире комментируют нашего трампушку сегодня.
Честно говоря, мне всё равно как там его комментируют. Что мне до этого?!
Гость
4 часа
Почему-то мне не верится, что дроны летели только с Украины...информация должна быть объективной. Хотя о чём это я.