Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Минобороны: за ночь в регионах сбиты 57 беспилотников

19 марта 2025, 08:19
19 марта, 09:07
Флайбомбер написал, что мы тоже отметились на чем-то таком на Украине. Тоже хорошо горит Одесса. Это перемирие на бумаге. Чтобы Трампу можно было отметиться большим переговорщиком, а мы выглядили достаточно миролюбиво. А так всё нормально, продолжаем.
19 марта, 11:26
19 марта, 09:47
ты отвлекись от работки, и посмотри как в мире комментируют нашего трампушку сегодня.
Честно говоря, мне всё равно как там его комментируют. Что мне до этого?!
19 марта, 09:47
ты отвлекись от работки, и посмотри как в мире комментируют нашего трампушку сегодня.
Гость
19 марта, 10:31
На складе боеприпасов и гсм отметились хорошо в Одессе, угробили последнюю поставку европейцев.
19 марта, 08:28
обычное начало утра буднего дня.....
Гость
19 марта, 09:46
...в смехдержаве
19 марта, 08:31
Даже в "каменном веке" люди обладали значительно бОльшим объёмом информации об окружающем мире, чем в наше время. Они выходили из своей пещеры и могли увидеть реальность воочию. А теперь огромное количество человекоподобных существ, организованных, отлично финансируемых, вооружённых новейшими техническими средствами, заняты с утра до вечера только тем, чтобы создать у человечества искажённую картину действительности.
19 марта, 08:33
Душевно написано. Грантоеды берите пример с коллеги.
Гость
19 марта, 08:47
Ну не скажите... Сказочки и басни с гуслями и в то время любили!😉
Гость
19 марта, 08:54
19 марта, 08:33
Душевно написано. Грантоеды берите пример с коллеги.
у него свой, особенный вид картофеля в подземных парниках, как в фильме "Джентльмены", вот и тянет на лирику
Ну раз нету, тогда я напишу По словам очевидцев, БПЛА нанесли удар по ППН «Кавказская» (Кавказский район Краснодарского края), который предназначен для транспортировки российской нефти на экспорт. Там сильный пожар Очевидцы видят сильный пожар на  пункте перевалки нефти «Кавказкая». Ранее по ППН был нанесен удар беспилотниками Появились кадры повторной атаки беспилотников на пункт перевалки нефти «Кавказкая». Работа предприятия сейчас приостановлена.
19 марта, 08:30
Зеленский ведь не отдавал приказа о прекращении атак на объекты энергетической инфраструктуры России.
Гость
19 марта, 08:36
Нефтебазы не относятся к энергетической структуры. Украина не бомбит электростанции.
19 марта, 09:07
Гость
19 марта, 08:36
Нефтебазы не относятся к энергетической структуры. Украина не бомбит электростанции.
Надо срочно на каждую нефтебазу бензиновую электростанцию поставить. У меня на даче есть такая. Тогда ударов не будет.
Гость
19 марта, 09:26
19 марта, 09:07
Надо срочно на каждую нефтебазу бензиновую электростанцию поставить. У меня на даче есть такая. Тогда ударов не будет.
Вот поэтому Украина и не бомбит твою дачу. А ты хитрый.
Гость
19 марта, 08:26
Есть, оказывается, хоккейная дипломатия, а есть ещё как видно и беспилотная
Гость
19 марта, 08:51
Мировую челядь опять надули..раскатав вату по столу...
Гость
19 марта, 08:47
"мы надёжные поставщики"(с) Лавров.
Гость
19 марта, 10:49
Проверенная бензоколонка?)
Гость
19 марта, 08:56
Началось в колхозе утро!
Гость
19 марта, 09:07
Зеленский: Путин отверг предложение прекращения огня и атакует гражданскую инфраструктуру
Гость
19 марта, 09:46
А у нас хоккей.
Гость
19 марта, 10:47
Т.е. смысл договоренностей - кокошенков становится ещё менее многословным?))
Гость
19 марта, 08:24
Так Путин же отдал приказ о прекращении огня по энергетическим обьектам Украины. Это что, в одностороннем порядке?
19 марта, 08:31
Акты Президента Российской Федерации, имеющие нормативный характер, вступают в силу одновременно на всей территории Российской Федерации по истечении семи дней после дня их первого официального опубликования. (с)
19 марта, 08:57
Гость, вот вся сущность соседних "товарищей". Сказать пустые слова и делать по своему. Не договороспособны они, и мир им не нужен, им нужна только "перемога". Но нам это в плюс как лишний аргумент. Посмотрим, что будет дальше.
Гость
19 марта, 09:01
19 марта, 08:57
Гость, вот вся сущность соседних "товарищей". Сказать пустые слова и делать по своему. Не договороспособны они, и мир им не нужен, им нужна только "перемога". Но нам это в плюс как лишний аргумент. Посмотрим, что будет дальше.
🐈💩😁
19 марта, 08:54
Опять "меню" не слушается. То в овальном кабинете хамит, то приказы не исполняет.
Гость
19 марта, 10:56
В Славянске "самопроизвольная детонация" объекта энергетической инфраструктуры. Половина города сидит без света. Компания «Украинские железные дороги» в своем Telegram-канале сообщила, что после поражения объектов энергетической системы железнодорожная инфраструктура Днепропетровской области обесточена.
Гость
19 марта, 15:18
нефтебаза сама обломалась
Гость
19 марта, 16:06
Каждый костер когда-то догорит. Ветер золу развеет без следа.
Гость
19 марта, 10:21
Почему-то мне не верится, что дроны летели только с Украины...информация должна быть объективной. Хотя о чём это я.