Чот последние годы наш кинематограф стух.
Режиссеры, видать, бояться снять чонить непатриотичное. А актеры играют через силу в том, что им самим не нравится. Это прям заметно.
Гость
5 часов
зато раньше то сколько "светлого" "шедеврального" сняли Стрельцов, сто лет тому вперед с эмо алисой, гитлер капут, самый лучший день и нет им числа тошнотворных русофобских пасквилей, где рашен тупой мюжик дерется, пьет фотка, развратничает и ведет аморальный образ жизни, Гебельс рукоплещет из ада эрнсту и российским режисерам, кстати и раньше все снималось на государственные деньги щедро раздаваемые мединским
Гость
8 часов
Выход сериала про судьбу экспедиции «Челюскина» ждали с весны 2023 года
_______________________________________________
Кто ждал? Единый блок коммунистов и беспартийных? Весь советский народ как один человек? Краснознаменный имени Ленина, трижды ордена Ленина ленинский комсомол?
Гость
5 часов
и тут коммунистов приплел, спать тебе бедному не дают, в подаренной ими квартире мучаешься поди
Кстати, сценаристы почему-то не упомянули про роман О. Шмидта с "уборщицей", от которого у ученого родился еще один сын - реальная история.
Гость
8 часов
Читал рецензии не критиков, а посмотревших. Говорят что сериал имеет такое же отношение к истории, как и чернокожая Анна Болейн к истории Англии. И вот про характеры героев-в статье правильно написано-их особо и нет. ... Но гляну, если первая серия зайдет-посмотрю... Заодно и почитаю про само событие-обновлю знания.
Гость
8 часов
Стремительная диагональ.
Оголтелая реклама - 100%
А чо про продъюсера то ничего не написали ? тут сразу всё встанет на свои места ... БондарЧуковское творение ... распил и выпилка бабла
Смотреть рекомендуется для борьбы с интоксикацией организма путем стремительного вызова рвотных масс ...
Милый пейсатель! Чтобы узнать, "как было на самом деле", достаточно почитать мемуары О.Ю. Шмидта и радиста экспедиции Э.Т. Кренкеля, а также Шмидта-младшего - известного ученого-историка С.О. Шмидта. Там все описано подробно и достоверно. А убогие сказки в кино на совести фильмопеков))))
Гость
5 часов
Был такой анекдот: сколько ни пытался рабочий Кировского завода собрать сыну велосипед, все равно получался танк.
Как ни стараются нынешние российские кинодеятели снять художественный фильм. всё получается ... не очень.
Гость
8 часов
Вопрос один - секас будет?
Гость
7 часов
Какой секас, вы чего! В стране проблемы с демографией, а вам одно подавай!
Сейчас+4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +1
3 м/c,
зап.
758мм 59%В сериале «Челюскин. Первые» показали сцены, снятые в Архангельке