Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Кремль назвал саботажем удары Украины по объектам в Краснодарском крае

19 марта 2025, 14:13
8 часов
Дык Путин же с Трампом договаривался. Трамп ничего и не нарушил.
Гость
3 часа
Получается Трамп никто и звать никак. И говорить с ним не о чем.
7 часов
А НПЗ это разве энергетическая инфраструктура? Это топливная вроде. Да и с Трампом же договаривались. И тот не обманул - ни чо не трогал.
7 часов
Так и есть, топливная инфраструктура.
Гость
4 часа
Именно так. Это - не объекты энергетики.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Именно так. Это - не объекты энергетики.
есть такое понятие как критические инфраструктуры, о них и говорили. Топливной инфраструктуры НЕТ
8 часов
с Украиной необходимо договариваться, а не США!
на-ду-ли (с)
7 часов
С чего бы НПЗ являлись "энергетической инфраструктурой"? Это просто химпром.
7 часов
Как по мне, энергетическая инфраструктура - это энергостанции и теплостанции различных типов, ЛЭПы, трансформаторные подстанции и т.п. Т.е. всё, что относится к энергоснабжению. Топливная инфраструктура - это добыча и химпром.
Гость
4 часа
7 часов
Как по мне, энергетическая инфраструктура - это энергостанции и теплостанции различных типов, ЛЭПы, трансформаторные подстанции и т.п. Т.е. всё, что относится к энергоснабжению. Топливная инфраструктура - это добыча и химпром.
Нет таких понятий в природе, как топливная инфраструктура. Есть критические инфраструктуры в любом государстве
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Нет таких понятий в природе, как топливная инфраструктура. Есть критические инфраструктуры в любом государстве
и критические дни. здесь они как то подзатянулись
5 часов
А разве соглашение о моратории на удары по инфраструктуре уже действует?
Гость
7 часов
Украина не принимала участия в переговорах
Гость
8 часов
С кем,как и об чём ты договаривался!?))
Гость
7 часов
ой...опять обманули...нагло кинули...
Гость
7 часов
хм, а сообщали, что это обломки сбитых. Куда они летели - никто не сообщал. https://www.fontanka.ru/2025/03/19/75237677/ " после атаки БПЛА из-за падения обломков начался пожар на нефтебазе"
Гость
7 часов
кстати на 100% был уверен, что сразу же будет устроена провокация, чтобы обвинить другую сторону в недоговороспособности, нарушении, "обманули" и продолжить всё. это все старо как мир и наглядно продемонстрировано и в книгах и фильмах.
Да! Мы так не договаривались!
Гость
8 часов
Обманули? Кто бы мог подумать...
Гость
7 часов
Грабли..... в очередной раз.
Гость
7 часов
А как отреагировали то? Как обычно!?
8 часов
совершенно предсказуемо. разве можно договариваться с террористами. ведь мы их террористами считаем, кажется. так почему же договариваемся
Гость
7 часов
Ну да, а в ответ "сожаления" и "нас обманули"!
Гость
4 часа
К энергетическим объектам относится всё, что занято в производстве, транспортировке и распределении энергии , Например, электростанции, линии передач, подстанции, электросети. Нефтебазы и нефтехранилища к подобным объектам не относятся, за исключением емкостей на объектах по выработке электроэнергии. Автомашины также не относятся к объектам энергетики, а к транспорту. Нефтеперерабатывающие хаводы также не относятся к обьектам энергетики, если кто не знал.
6 часов
"Атаки Вооруженных сил Украины на объекты энергетики на Кубани рассматриваются Кремлем как саботаж договоренностей." "Саботаж договорённостей" звучит гораздо внушительнее, нежели "надувательство".
В жизни такого не было, и вот опять…
Гость
7 часов
В сложившейся ситуации как вообще можно было на полном серьезе говорить про перемирие? Еще год "операции", - минимум.
5 часов
Четвертый год уже это слышим.
Гость
7 часов
А может проще все? Украина не сбила, потому что технически не могла? Ну, это только предположение, конечно. Вряд ли кто-то осмелился дергать кошку за усы (злить Трампа). Чревато.
Гость
3 часа
а ким то знает про усы и кошку?
Гость
8 часов
США необходимо продемонстрировать решительность в переговорах. Им нужно нанести удары по местам принятия решений таких атак. Заодно и европейским партнерам показать силу. Чтобы не возомнили о себе большего.
Гость
8 часов
Четко и ясно Вы выразились.
Гость
7 часов
А еще что сделать прикажете, господин Вселенной, не замеченный санитарами?
Гость, хойда, +15 фэней заслужил