Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
74 комментария к публикации

В Петербурге ученики осудили старшеклассников, записавших недетское видео в туалете

19 марта 2025, 15:51
4 часа
А разве бывает так, что "бычат на равного"? Всегда выбирают более слабого. Всегда.
Гость
4 часа
Именно так устроенно у русских.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Именно так устроенно у русских.
Это вседозводенность. У кого там её больше у каких народов, на себя надо смотреть. На взрослых причем сначала, на себя.
3 часа
Гость
4 часа
Именно так устроенно у русских.
Да ладно. А разве не шерсть любить нападать толпой на одного?
3 часа
на бездуховном западе родители второклассника отсудили бы у системы образования миллионы долларов
Гость
2 часа
Да ты что??? А почему ты еще здесь , а не на западе? Кстати на западе дети могут менять пол без согласия родителей. в Норвегии такое право у них появляется с семи лет, а в Великобритании – с девяти. В Дании менять пол можно с 12 лет. В Швеции с 14 лет, но .не чаще одного раза в год.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Да ты что??? А почему ты еще здесь , а не на западе? Кстати на западе дети могут менять пол без согласия родителей. в Норвегии такое право у них появляется с семи лет, а в Великобритании – с девяти. В Дании менять пол можно с 12 лет. В Швеции с 14 лет, но .не чаще одного раза в год.
В США детей с ясельного возраста учат НЕ дотрагиваться до другого человека. А ваше представление о смене пола сильно преувеличено.
4 часа
второклассник может сопротивляться 16 летнему? Да еще нескольким? Вы вообще детей видели? Администрацию школы, вслед за насильником - под суд! Не могут гарантировать детям безопасность в стенах школы- пусть не занимаются педагогикой!!
Гость
3 часа
266377356, ты не нормальный, отсталый от реальности. Голову включи , подумай своими закисшими мозгами, школа не может следить за детьми в туалете...или ты предлагаешь в каждый туалет поставить по охраннику.
Гость
1 час
Гость
3 часа
266377356, ты не нормальный, отсталый от реальности. Голову включи , подумай своими закисшими мозгами, школа не может следить за детьми в туалете...или ты предлагаешь в каждый туалет поставить по охраннику.
В туалете не могут, но они понимают поведение детей и видят и потенциального насильника , и его жертву. Просто всем плевать
Гость
4 часа
А ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ МНЕНИЕ ШКОЛЬНИКОВ???? мнение правоохранителей хотелось бы услышать и объяснения от руководства школы! а словоблудием вы можете в личное время заниматься... (к Ф обращение)
Гость
4 часа
Вы такой умный! Идите работать в школу-сразу решите все проблемы.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Вы такой умный! Идите работать в школу-сразу решите все проблемы.
Раньше в школе был наблюдатель, его звали Дядька, Он сидел на уроках, контролировал перемену. Всё было чинно-благородно. Я сейчас на пенсии, с удовольствием бы стал таким Дядькой. Рост - 185, вес - 110. В хорошей форме.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Раньше в школе был наблюдатель, его звали Дядька, Он сидел на уроках, контролировал перемену. Всё было чинно-благородно. Я сейчас на пенсии, с удовольствием бы стал таким Дядькой. Рост - 185, вес - 110. В хорошей форме.
В современной школе Вы бы никакого удовольствия не получили. А вот уголовную статью - запросто.
2 часа
Этим весельчакам дать условные срока - благо всем по 16 лет есть, об уголовной ответственности пусть узнают на собственном опыте, из школы исключить. По другому нельзя.
4 часа
А у нас в младших классах девочки мальчиков в женский туалет затаскивали. Я смотрел на эту дикость и думал, что лучше бы шли уроки учить.
Гость
4 часа
Это жёстко. Тут нужен Бастрыкин
Гость
4 часа
Что в школах творится. Какой ужас!
Гость
4 часа
Потом они поедут в студенческий стройотряд.
Гость
4 часа
весьма много быдла развелось. Образование без воспитания.
4 часа
Не понимаю, как вообще получилось, что 8-9 летний ребенок контактировал с 16-ти летними подростками- извращенцами? Младшие классы обычно отделяют от старших, школа должна быть разделена на сектора!
Гость
4 часа
Где вы в школах сектора видели? На переменах дети все вместе находятся.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Где вы в школах сектора видели? На переменах дети все вместе находятся.
В нашей школе начальным классам был выделен отдельный этаж.
4 часа
У меня дети учились, до 4-5 класса отдельное крыло, в каких то школах этаж выделяют, это нужно даже для того, что бы бегающие на переменах 12-14 летние не сбивали с ног 8-леток.
4 часа
Даже дети комментируют адекватнее. А взрослые какую-то истерику устроили на ровном месте. А в это время в стране происходят сотни куда более страшных и печальных событий.
Гость
3 часа
Рот закрыло!
Гость
4 часа
не только в школах, в барах, на дорогах и тротуарах. и в головах . системная деградация и оскотиневание. в ссср этого было на порядки меньше
Гость
1 час
Точно. Это именно системная деградация. Культ насилия и слова пацана
Гость
4 часа
Может заодно любителей спин сериалы про гопников и пропагандировать уклады различных суб. " культур " посадить лет на пять пусть наслаждаются и набираются опыта практического. Может потом будет желание нормальные фильмы снимать.
1 час
какие то европейские ценности в наших школах
Гость
4 часа
И вот эти питерские дети считаются Матвиенкой и питерцами - лучше и достойнее, чтобы поступать в ВУЗы с какими то привилегиями.
Не питерские, а Санкт-Петербургские! На минуточку! :))
Гость
4 часа
Не питерские, а Санкт-Петербургские! На минуточку! :))
Ленинградские!
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Ленинградские!
Петербуржские?))
Гость
3 часа
А номер школы указать страшно?
Гость
3 часа
Это в каких это традициях зоновских воспитывают детей???
Гость
1 час
Что вообще происходит? Что ни день, то школьники сексуально унижают сверстников. Неужели учителя ничего не видят?
Гость
4 часа
Все стандартно. Сам спровоцировал, был еще хуже, не защищался, косо посмотрел, и вообще украинец. Россия в миниатюре.
Гость
4 часа
Исключить из школы - за неуважение к личности без права вообще претендовать на высшее образование, или посадить
Гость
5 часов
Ясненько. Понятненько. Нужно больше школьных психологов просто. И зарплату им поднимите для важности.
Гость
4 часа
тут не уже психологи нужны, а вооруженные охранники в школьные туалеты...
Гость
4 часа
Гость
4 часа
тут не уже психологи нужны, а вооруженные охранники в школьные туалеты...
сарказм - не твоё
да, стукачей да Ябед у Нас никто не любит!
Гость
4 часа
СВОшники будут преподавать в школах , скоро петушиные движения будут во всех школах!
Гость
4 часа
Может, случайно налетел малой на большого? Ну нормальный не будет бить громилу. Это легко выяснить.
Гость
3 часа
А девочки почему не обсуждают? Будущим матерям всё равно?
Гость
1 час
Сколько же извращенцев малолетних! Трудотерапию всем прописать, чтоб дури в голове меньше водилось.
4 часа
В наше школьное время в туалетах образовательного учреждения многое что могло происходить (например на переменах), но до такого к счастью никто не "додумывался"..
Гость
4 часа
На тебе отрывались по полной!
4 часа
Гость
4 часа
На тебе отрывались по полной!
Не получилось бы)
Гость
4 часа
4 часа
Не получилось бы)
По тебе заметно что отрывались, потом тебя взяли на работу в Лахту!
Гость
4 часа
Скоро во ВСЕХ школах России.
Гость
4 часа
Благодаря ветеранам.
Гость
4 часа
тут и администрацию школы под суд и учителей и родителей старшеклассников в тюрьму! а самих учеников детский приёмник на 5 лет там они узнают все прелести в реалии..и выйдут уже в стрингах и с ногтями накрашенными.......а пацана перевести в другую школу, а лучше поменять место жительства..ну и денег они обязаны парню нормально заплатить....чтоб ему до пенсии хватило не работать дома сидеть !
Гость
4 часа
В какую школу перевести пацана? Может, в элитную Московского района?
Гость
4 часа
Ветераны будут преподавать в школах , скоро петушиные движения будут во всех школах!
Гость
4 часа
В петушином направлении двигаются и недогадываются что им нормальный человек руки не подаст!
Гость
4 часа
Петушиный флешмоб!
Гость
4 часа
Вот это новость. Не когда такого не было и вот снова эти русские дети.
Гость
2 часа
Перефразируя Балабанова: "Режиссёры они все!"
Гость
4 часа
Сейчас петушиные движения в тренде!
Гость
4 часа
А як традиционные ценности Московитов?
Гость
1 час
надо к каждому детю личную охрану, чтоб не били, не бегали, не обзывались, не пинались, не хватали чужие вещи, и вообще не вели как дети
Гость
1 час
Ну не в смердяк же оттарабанил. Собственно с. действий не было, была имитация, просто прикол.