Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Генпрокуратура проверит работу МЧС после крушения танкеров в Чёрном море

19 марта 2025, 15:31
Грозные! Ножками попали в гневе?
Гость
5 часов
Имитация какой то там деятельности!
5 часов
Смешно.....Барин сказал: на конюшню и пороть....значит кого-то надо пороть....Владельцев судов и груза -нельзя....законодателей- не предусмотревших страхование возможного ущерба природе от разлива груза- нельзя....никого нельзя.....Значит будем пороть МЧС.....Если дом сгорел, то точно пожарные виноваты....Или врачей надо пороть за то, что больные умирают......Но барин сказал- пороть......
Гость
6 часов
тцарь-то хороший это бояре фсё.
Гость
6 часов
Это танкеры Васильича или друзей и почему за розлив мазута никто не понёс ответственность???
Гость
6 часов
Если бы это было так, то их бы разгрузили в порту чуть не раньше, чем они до него дошли. Но разгружали как раз танкеры дружбанов, а эти - недели стояли на рейде, дожидаясь сезона штормов, во время которого им в открытом море быть абсолютно противопоказано. Так что катастрофа была заранее спланирована.
6 часов
Гость
6 часов
Если бы это было так, то их бы разгрузили в порту чуть не раньше, чем они до него дошли. Но разгружали как раз танкеры дружбанов, а эти - недели стояли на рейде, дожидаясь сезона штормов, во время которого им в открытом море быть абсолютно противопоказано. Так что катастрофа была заранее спланирована.
У вас конфликт методичек )) Вызывайте кураторов пусть разбираются.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Если бы это было так, то их бы разгрузили в порту чуть не раньше, чем они до него дошли. Но разгружали как раз танкеры дружбанов, а эти - недели стояли на рейде, дожидаясь сезона штормов, во время которого им в открытом море быть абсолютно противопоказано. Так что катастрофа была заранее спланирована.
Согласен. Никакой причины не было у судов, пришедших с Волги, болтаться в Чёрном море и в Керченском проливе... в 10 и 20 км от порта разгрузки...
6 часов
Халатность и разгильдяйство... так это скрепы, добавить "воровство" и вуаля, портрет типового управленца, эффективного и преданного лично!)
Гость
6 часов
Чтоооо ты говориииишь!
Гость
6 часов
Нефть чьё достояние по Конституции? Народа. Значит виноват народ. И точка. А то всё сцарь, сцарь... бгггг
Гость
6 часов
Сечина проверьте.
Гость
6 часов
Настало время красивых историй!
Гость
6 часов
Ну всё, Новосельцев, ваше дело труба !
Гость
6 часов
а может это терроризм? И владельцев танкера - на пожизненное
Гость
6 часов
«с выявленными просчетами в организации защиты населения и территорий» нужно МО проверять.
Гость
6 часов
Да неужели? Да не может быть! Да кто бы мог подумать?)))))))
Гость
6 часов
Деньги владельцев танкеров закрывает глаза проверяющим!
Гость
6 часов
Там вопросы к владельцам порта должны быть, а капитаны танкеров пытались бить во все колокола, но толку не было.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Там вопросы к владельцам порта должны быть, а капитаны танкеров пытались бить во все колокола, но толку не было.
+1..
Гость
6 часов
Всё просто: нужно запретить речные танкеры возрастом 60 лет в море! Разработать новые ГОСТы !
Гость
5 часов
А что с ненадлежащей и несвоевременной профилактикой таких нарушений, имевших место при регистрации и эксплуатации судов со стороны контрольных и надзорных органов?
Гость
3 часа
Сергей Андреевич Терентьев ни в чем не виноватый. А "Наполеона" жалко - скучно ему в шестой палате без "прокурора".
Гость
1 час
Это мазут, того кого надо мазут.