Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Белгородской области жителей приграничных сел власти призвали покинуть дома

19 марта 2025, 17:10
Шота мене это отдаленно напоминает конец лета прошлого года в Курской волости..
лахтоногие, чё там с котлом в несколько сотен тысяч бендеровцев?
Гость
7 часов
они вырвались и побежали на Белгород
Гость
7 часов
Они на совещание сейчас, ждут новую методичку. Пока суть да дело отымели бабу Олю. Вторая неделя пошла котлу, а колонн понурых пленных все нет и нет. Уж и Трамп попросил, и ВВП всех простил, а их все нет. Народ беспокоится, хлопцы без еды сидят.
Гость
5 часов
их уже убили , тебе по телеку не скажут :@)
7 часов
Наверное Трамп о чём-то предупредил Путина. Причём о таком, что нам всем не рассказали.
6 часов
поводов для беспокойства нет никаких, так что можете смело эвакуироваться.
6 часов
таки можно эвакуировать население в курску волость, там теперь спокойно и безопасно.
7 часов
Это уже перемирие или ещё нет?
Гость
7 часов
это расширение географии сво
Гость
7 часов
видать из котла на курщине противник прорвался на белгородщину
Гость
6 часов
Просьба покинуть свои дома сейчас называется *перестраховкой*? Мда-сс... Как говорится: *а в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо.*
Гость
7 часов
Интересно, куда? В резервации или в палаточный лагерь?
Гость
7 часов
ПВР (кровать в спортзале)
Гость
7 часов
как так? хокея не будет?
Гость
4 часа
А потом им будет куда возвращаться ?
Гость
7 часов
Только сейчас появилась такая потребность, до этого что было безопасно? Можно ли это трактовать как ухудшение ситуации?
Гость
7 часов
это уличшение, однако отрицательное
Гость
7 часов
Коту за хамство бойКот! Не читаем... Не отвечаем. Не минусуем.... Игнор......
Гость
7 часов
Подгорело основательно. Это хорошо... :)))
Гость
5 часов
Апти чё там .Надоть выдавливать !
Гость
4 часа
Не для того он в курской разминулся, чтобы в белгородской влипнуть.
Гость
7 часов
Скока там они с Курской вытесняли уничтоженных в первый же день боевиков и террористов? 2.0?
Попкорном запасаться?
Гость
6 часов
Бон вояж. Не забудьте прислать открытку.
Гость
2 часа
Ненуачо. Заплатят по 10 тысяч, как жителям Курской области. Десять тысяч - плохо, что ли?
Гость
7 часов
Пускай едут к нам, а Петербург! люди здесь добрые и отзывчивые! Потеснятся, обогреют, обласкают....
Гость, беглову и чиновникам разместить в своих особняках пару тысяч легко...
Гость, беглову и чиновникам разместить в своих особняках пару тысяч легко...
чего уж там, сразу в аквадискотеку
3 часа
Мы ещё и не начинали. До Москвы дойдём и начнём.
Гость
2 часа
А, кто оплатит? За чей счет переезд и проживание?