Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Военнослужащие, которые вернулись из украинского плена, позвонили женам и детям

19 марта 2025, 21:16
9 часов
слава богу.
Гость
9 часов
Холёные и упитанные какие. Объедались видать в плену салом и галушками, уходить не хотели.
Гость
8 часов
тебе пиар слово знакомо человек у шлепок
8 часов
Гость
8 часов
тебе пиар слово знакомо человек у шлепок
Чо к чему про пиар? Реально не изможденные, друг друга не тащат на плечах.
Пытка салом с галушками? Изощрённо!
Гость
8 часов
Я смотрю их усиленно пытали едой, а вот украинцы возвращаются доходягами.
Гость
9 часов
Сидите теперь дома. Второго шанса не будет.
Гость
8 часов
4747 по небритой щеке прокатилась слеза по возвращению наших мальчиков- ипотечников из глубинных слоев населения
Гость
6 часов
По внешнему виду, как из дома отдыха. По нашим типа законам, им же теперь всем срок карячится? Должны же ведь были оставить для себя последний патрон, на 300 совсем не похожи.
9 часов
дело благое, но как то не логично обмениваться пленными до окончания конфликта, исключение тяжелоранненые, нет гарантии что освобожденных снова не оправят на линию...
Гость
7 часов
Как раз, есть гарантия, что ОТПРАВЯТ. И в этом заинтересованы ОБЕ стороны.
Гость
8 часов
Возвращение из плена- не основание для дембеля! Короткий отдых, две- три недели отпуска, и вперед на ЛБС! Мстить хохлам за муки, которым их подвергали в плену!
Гость
8 часов
Думаешь у них получится снова оказаться в сытом плену, а не в яме?
Гость
8 часов
Думаешь у них получится снова оказаться в сытом плену, а не в яме?
Гость, думаю это был саркаZм
Гость
6 часов
Гость
8 часов
Думаешь у них получится снова оказаться в сытом плену, а не в яме?
двум смертям не бывать. а Родину от нацистов нужно зачищать.
Гость
8 часов
Героически вернулись из плена, всем героя России!
Гость
7 часов
То, что ты живой это недоработка партии и правительства.
Гость
7 часов
- Какое главное событие в моей жизни? - Главное событие в вашей жизни у вас впереди... (С)
9 часов
Очень трогательное по своей сути видео Министерства обороны со звонками родным, хотя тема сугубо военная.
Гость
8 часов
всё лижешь и лижешь зачем? хе-хе.
Гость
7 часов
Тебе пиар слово знакомо. Или интеллектом не обзавелся со времен детского сада?
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Тебе пиар слово знакомо. Или интеллектом не обзавелся со времен детского сада?
Ему за его отсутствие - пенсион платят. ХеХе
Гость
8 часов
чтобы каклов не били ТЦК и не зарыли в окопах, им надо дать €20 тыс. и получить безвиз в румынию и чухню👍
Гость
7 часов
Так дашь? Можешь деньгами, а может натурой возьмут. Наследники казаков они такие...
Гость
3 часа
Не умничай,это не твоё.У Украины безвиз со странами ЕС,и не только.
Гость
9 часов
странно что живой жители курщины говорят другое хотя сами живы кому верить? хе-хе.
Гость
3 часа
В школу запишись,грамотей.