Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Ночную продажу алкоголя в общепите в Петербурге ограничат с 1 сентября

19 марта 2025, 20:37
19 марта, 20:51
неужели РосАл24, который под видом ночных 'баров' внаглую алкоголем на вынос торгует ночами, прикроют? Он всех жителей уже задолбал
Гость
19 марта, 21:53
+100500
Гость
19 марта, 22:26
Зачем? 2 продавца-повара, 1 мерчендайзер, 1 грузчик и 1 уборщица = 5 человек туалет - вообще без проблем шкаф + плита + минихолодильник - в 30-40к уложатся профит
Гость
20 марта, 01:01
Гость
19 марта, 22:26
Зачем? 2 продавца-повара, 1 мерчендайзер, 1 грузчик и 1 уборщица = 5 человек туалет - вообще без проблем шкаф + плита + минихолодильник - в 30-40к уложатся профит
Весь профит теперь получат 24/7 которые отстёгивают
Гость
19 марта, 22:40
Ну не знаю, в каждом магазе 24, каждый Ашот продает и ничего такого не знает.
Гость
19 марта, 21:23
Есть подозрительное сомнение, Что эти рестораны, в которых разрешили продавать водку, этим депутатам и принадлежат. Так, что не обманите народ, не лыком сшиты. Всё для себя творите? Или думаете о благосостоянии народа? О его культуре, здоровье думаете. Думу бесполезную распустить! Ни одного закона вразумительного не было на благо населения.
Гость
20 марта, 02:19
У меня не получается подумать, что призывы к роспуску Думы пишут обычные люди. Какая страна, такая и Дума. Неужели кто-то реально думает, что сообщество не самых последних в социуме людей принесет меньше пользы, чем один единственный диктатор, назначивший через средства пропаганды "спасителем нации"? Ну распустили в 30-х годах в одной стране Рейхстаг, и чем это закончилось?
22 часа
РосАлк24 , а еще любой магазинчик от "шерстных" в подвале любого многоэтажного дома-продаст алкоголь в ЛЮБОЕ время и кто КРЫШУЕТ????
Гость
20 марта, 00:33
А продажу лекарств по телевизору не надо запретить? Понятно, что в отсутствии нормальной медицины в стране, нужно населению объяснить, чтобы они сами лечились. Но не до такой же степени.
Гость
20 марта, 08:15
Почему такие нужные законы принимаются с отсрочкой исполнения в полгода. Впереди лето, любимый сезон ночных алкоголиков. Значит будет больше драк, поножовщины и пьяных воплей до 6 утра.
Гость
20 марта, 04:02
Представляю сидишь вечерком на кухне с бутылочкой.Вдруг звонок в дверь - Где отдельный вход , духовой шкаф , второй туалет , спецодежда...
Гость
20 марта, 00:39
Если Вам увидеть по телевизору рекламу - "Купите Мекинист", он вылечит Вас от рака. Стоимость 500000 рублей. Это нормально? Это не надо запретить? А спиртное можно запретить. Нормально.
Гость
20 марта, 01:09
Да, нормально
Гость
20 марта, 03:37
Русал убрал магазины 24 часа с района, многие позакрывались, а они ближе были, чем до Русала пехать ну ок. опять в 24 будем покупать в Петроградском районе толку от всех этих законов, если они не работают
Гость
20 марта, 08:13
Скажите, а это обязательно - ночью покупать спиртное? Днем никак не купить? Или живете по принципу сколько бы водки не купил, а еще за одной все равно бежать придется.
Гость
5 часов
У нас не убрал и не собирается, вам алко надо ночью покупать, а несколько домов не спят нормально несколько лет, что важнее надеюсь понятно.