Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Таможня ответила на претензии к изъятию БПЛА у экипировочного центра

19 марта 2025, 21:35
Гость
7 часов
Таможенников отправят на СВО бесплатно? Я бы даже приплатил)
8 часов
Дроны крутые Европа продаёт по 5600 евро штука, страховка, гарантии год Руские, продают от 800 тысяч и больше.. Там много чего наворочено.. Любопытно что торгуют этими дронами по миру, сотни фирм, и хахлы, и русские, и америка, и вся европа.. Всем нужны и все м полезны.. Не разобрался кто делает, производитель, кому деньги все стекаются Надеюсь что это санкт-петербургская контора.. Гости радуют. не понял зачем стесняются матом поливать? Могли бы..
8 часов
Интересно Федя. Но текст не соответствует твоему интеллекту. Где свиснул? Моратор. А где твой старший товарищ? Он поправляет твои глупости.
8 часов
8 часов
Интересно Федя. Но текст не соответствует твоему интеллекту. Где свиснул? Моратор. А где твой старший товарищ? Он поправляет твои глупости.
Долго думал перед тем как писать чушь? Текст соответствует, моему отдыху в Кэмп отеле и ресторане с баром.. Тебе от туда, Маугли привет передаёт.
7 часов
8 часов
Долго думал перед тем как писать чушь? Текст соответствует, моему отдыху в Кэмп отеле и ресторане с баром.. Тебе от туда, Маугли привет передаёт.
ИИ подсказывает, что на дальше Зеленогорска у тебя шишей не хватит.
Гость
8 часов
Таможню пора сокращать.В каждом посту раз в 10 больше народу чем в таможнях на сопредельной территории.Плюс еще управления где куча людей сидят.
Гость
7 часов
а почему свошники.одеты в зарубежные вещи и шлемы?
Гость
7 часов
..при чём тех расцветок ,что и бандеры:) Если б не повязки,могло бы показаться,что свои воюют со своими
Гость
6 часов
Гость
7 часов
..при чём тех расцветок ,что и бандеры:) Если б не повязки,могло бы показаться,что свои воюют со своими
Кстати, начиналось всё с воплей, что всех, кто в мультикаме в расход. И куда то делся распиаренный "Ратник"
Гость
8 часов
таможенников тоже давно пора отправить на сво границы закрыты зачем они зарплату получают только.
Гость
8 часов
Милок, а может мы тебя на СВО отправим? А если вы милочка, тоже отправим, будете в окопах бойцам "шишки парить".
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Милок, а может мы тебя на СВО отправим? А если вы милочка, тоже отправим, будете в окопах бойцам "шишки парить".
c тобой родная хоть куда даже на сво собирай чемоданчик. хе-хе.
Гость
8 часов
Насколько мне объясняли сведующие у подразделений есть свои тыловые бизнесмены. Своим подразделениям поставляют по себестоимости, но навариваются на поставках чужим подразделениям. Те, у кого тыл поставлен хорошо и живут неплохо, остальные х... скажем так, сидят на поставках Мин.обороны.
Гость
4 часа
Что значит баллистический шлем, выдерживает прилёт баллистической ракеты?