Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Дзюба стал рекордсменом по количеству забитых голов за сборную

19 марта 2025, 21:46
Такая результативность лучших бомбардиров лишь подчеркивает уровень самой сборной, в которой они забивают.
6 часов
можно договорится о десятке матчей с худшими сборными и наколотить им хоть сотню мячей. а смысл? в чём повод для гордости?
Население • Оценка (2024) 114 621 чел
8 часов
какой-то могущественный покровитель всё-таки есть у Дзюбы в верхах где-то. Ради него организовать матч не то что с ноунеймом, а с откровенно заштатной командой, и ещё прогнуть Карпина на вызов его в эту самую сборную... Как говорится, без дальнейших комментариев
Гость
8 часов
У тебя совсем не все дома.
Гость
8 часов
Гость
8 часов
У тебя совсем не все дома.
Просто молча мой полы
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Просто молча мой полы
Это ты будешь делать по моей команде. А я буду тебя тыкать носом. ☺️
Гость
8 часов
Интересно, какая корреляция между величием и сверхдержавностью россии и ее противниками по футбольным матчам? Сдается мне, что самая прямая.
Гость
8 часов
Это конечно очень важное событие, только Кержаком свой рекорд добывал в матчах с командами несколько выше уровнем, чем сборная Гренады.
Гость
7 часов
Конечно! Кержаков (кстати, очень мною уважаемый) забивал исключительно Испании, Германии, Франции, Италии... Ну, иногда, развлечения ради, Лихтенштейну, Мальте, Израилю, Андорре..
Гость
8 часов
А есть еще 42 гола в сборной страны у Олега Блохина. Не хотим побить и этот рекорд?
8 часов
Да уж, Лихтенштейн, Гренада, сборная 2"б" спецшколы... очень круто!
Гость
8 часов
Предыдущий гол Артём забивал датчанам, в 2021 году.
Гость
8 часов
Ну не знаю, если бы Кержаков раз в неделю играл бы против сборных Гренады и Антарктиды....
Гость
8 часов
А кто раз в неделю против них играет? Ты, что ли?
Гость
8 часов
главное--что бы на поле не передёрнул....
Гость
8 часов
Это ты за собой следи, когда будешь убирать поле с картошкой. 😁
Гость
8 часов
ничего себе фамилия откуда?
Гость
2 часа
...Но песню иную О дальней земле Возил мой приятель С собою в седле. Он пел, озирая Родные края: «Гренада, Гренада, Гренада моя!»
Гость
8 часов
Все, что нужно знать о пользе мастурбации
Гость
8 часов
Как давно практикуешь, за какую сборную выступаешь? 🧐
Гость
8 часов
Папа может!!! Молодец Артём Сергеевич! 🤗🤗🤗
Гость
7 часов
Но запомниться нам он совсем не этим )
5 часов
Ь. Мягкий знак подотри
Гость
5 часов
Кому вам, онанистам?
Гость
8 часов
Смотреть было некомильфо. Сборной великой страны с богатейшей на события историей противопоставили дебютантов, бьющих мяч бесхитросно навынос и не могущими сделать больше одной точной передачи.
Гость
8 часов
Не переживай, в июне будем играть с Белоруссией — у них тоже богатейшая на события история.