Так, Шариков, с сегодняшнего дня спаньё на полатях отменяется. Понятно? А то тебе там какие-то кошмары снятся и ты с утра совсем невменяемый. Дуй на работу и вкалывай там так, чтобы никакие сны не снились. 🥱
Гость
35 минут
Кого ненавидишь, того в конце, концов будешь любить и помнить, всю оставшуюся жизнь.
Помните время "перестройка"?
Было такое любимой западниками слово.
Сейчас тоже "перестройка", еще не началась но, грядёт точно, где Россия, занимает место, противоположное 85 - 90 годам.
Какой термин придумают не знаю, но "отмываться" будут несколько поколений граждан.
Дружок с другой стороны океана, вряд ли поможет.
Гость
9 часов
Твое коротышечное мнение тут никого не интересует.
Мы конечно им докажем, что он не правы.. И еще у них негров вешают..
В Европе негров мало, пока мало..
Гость
3 часа
Название одно, а смысл другой. Опять сказочка про серого волка и трёх поросят, ни слова про мир. Ну а смысл банален нужны денежки и много, на Украине сколько заробатола Зе и ко, кто то хочет продолжить
Гость
1 час
Кто о чём - а лахтинская прислуга главвора - о возможности украсть...
Гость
53 минуты
"Заробатола"? Где вас берут-то таких?
Гость
10 часов
"Украина получит артиллерийские боеприпасы (не менее 2 миллионов в год)".
Ага, в 2023 они не смогли передать и миллиона, и в 2024 году ситуация повторилась.. Закупали везде где могли, включая просроченные, списанные, отжатые у контрабандистов, даже раритеты времен второй мировой скупали и не смогли набрать.. А без поставок из США полное фиаско будет.
еврорептилоиды замутили новый распил . граждан как всегда не спросили
Гость
9 часов
главное что бало будет аккумулироваться в окраине. а это уже о многом говорит. в частности о коррупции с помощью которой можно будет раскидать по нужным карманам.
Гость
2 часа
Ахаха... Тебя то кто когда спрашивал? Хотя ты всегда в позе... 🦗
Гость
40 минут
НАТО - очень миролюбивая организация, да? Всем желает только добра. А базами военными Россию окружила просто из самых добрых намерений.
Гость
7 минут
Зачем вы сразу с козырей ходите. Как теперь небутербродники объяснять будут наличие этих баз? Мол на упреждение работали?
Гость
9 часов
Европа решила вооружиться... Неужто Гренландию от США будут защищать?
Макрон говорит, что его ядерное оружие теперь будет нацелено на Россию. А на кого оно раньше было нацелено? На Британию?
Все это пока- просто разговоры… буржуй быстрее расстанется с куском собственного мяса, чем с деньгами…. Поговорят, но денег не дадут……и весь пар уйдет в гудок…,гейропа- правильное слово……
Гость
7 часов
а ведь тянет туда посмотреть хоть одним глазком как там признайся.
хе-хе.
Цитата:
".....Еврокомиссия в лице еврокомиссара по обороне и космосу Андрюса Кубилюса представила детали своего плана вооружения Европы, которые содержатся в «Белой книге по европейской обороне — Готовность-2030». Россия в документе названа главной угрозой европейской безопасности (особенно с учетом размещения ее ядерного оружия в Белоруссии).
«Россия представляет собой серьезную стратегическую угрозу на поле боя <…>. Россия — уже самое вооруженное европейское государство <…>. Россия значительно расширяет свои военно-промышленные производственные мощности. Ожидается, что в 2025 году расходы России на оборону превысят расходы государств — членов ЕС по паритету покупательной способности....."
.
Надо понимать, что по выводу экспертов ЕС, говорящих про паритет покупательной способности, рубль сильно недооценен??
Гость
10 часов
Опять <…>
Если пропущена часть цитаты, ставится многоточие. < и > - математические знаки, не ставятся. Было много раз.
Гость
9 часов
Анджея Дуду что-то не слыхать. Похоже он нашёл говорящие головы в лице прибалтов, которые теперь озвучивают его бред.
С кем они собрались воевать?
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
1 м/c,
зап.
762мм 86%В плане вооружения Европы Россия называется главной угрозой