вот вам и вся "борьба" с нелегалами, получил протокол на НГ, и дальше остался резвиться, кстати ресторан и мебельный цех получили от 400 до 1 млн? почему не?
Гость
20 марта, 10:12
Граница открыта, нужен визовый режим на три месяца!
Гость
20 марта, 11:33
Гость
20 марта, 10:12
Граница открыта, нужен визовый режим на три месяца!
До сих пор не втыкают, к чему приводит флирт с шерстью.
Не стоит уже обращать на это внимание, с ними давно все ясно.
Гость
20 марта, 10:15
Думают что кавказец танцует!
Гость
20 марта, 10:16
Аж тросики мокрые!
Гость
20 марта, 09:41
на родину, в товарном вагоне
Гость
20 марта, 09:57
не товарный . а грузовой не в вагоне. а лучше в полувагоне
Гость
20 марта, 10:34
лучше в гробу
Гость
12 часов
Гость
20 марта, 10:34
лучше в гробу
Тебя тогда.
Гость
20 марта, 10:02
Дичь какая-то. Он точно из Узбекистана? Во-первых, лезгинка, как уже писали выше - это кавказский танец. Во-вторых, поведение крайне нетипичное.
У меня два предположения. Первое: на видео представитель одной из населяющих Узбекистан малых кавказообразных народностей, типа турок-месхетинцев.
Второе: возможно, Фонтанка все же напутала с происхождением героя видео.
Гость
20 марта, 10:31
Плагиат под кавказцев!
Гость
20 марта, 10:44
Сорта...
Гость
20 марта, 11:32
да нам пофиг. шерсть есть шерсть. турки-мехтинцы, блин.
Гость
20 марта, 09:54
Самса с пловом в итальянском ресторане
Гость
20 марта, 10:18
Политые белым соусом!
Гость
20 марта, 11:54
Какая у русских есть национальная еда?
Гость
20 марта, 12:23
Гость
20 марта, 11:54
Какая у русских есть национальная еда?
По щам тебе надавать, наша национальная забава
Гость
20 марта, 10:41
Вот она правда жизни - каких специалистов не хватает в России . А парень молодец . Быстро реагирует на требования рынка - повар ( итальянский) , мебельщик и к тому же танцор с много- национальной программой . Что то сразу вспомнился Мимино .
Вопрос, вытекающий из всего изложенного только один. И чё?
Гость
20 марта, 09:52
Может все же домой, не?
Гость
20 марта, 10:48
В гробе.
Гость
20 марта, 11:38
Гость
20 марта, 10:48
В гробе.
руССкий.
Гость
20 марта, 12:35
Гость
20 марта, 10:48
В гробе.
Тогда через фронт, доказать верность новой Родине
Гость
20 марта, 10:05
" в новогоднюю ночь был среди задержанных мигрантов и получил протокол за нарушение миграционного законодательства."
Замечательно у нас исполняется миграционное законодательство! Впрочем, как и любое другое.
Гость
20 марта, 10:13
чтобы не было нелегалов , надо знать, кто главный в этом деле, для кого устроена игра и зачем.
Гость
20 марта, 11:41
Главный нелегал в России это русский.
Гость
20 марта, 13:07
Гость
20 марта, 11:41
Главный нелегал в России это русский.
И после этого вы еще удивляетесь, что вас здесь не любят.
Шерсть сбивается в стаю, один это человек, а больше они друг на друга смотрят и очень плохо контролируются. Домой его , пусть дома пляшет с пистолетами.
Гость
20 марта, 11:42
русая шерсть сбивается в стаю, один это человек, а больше они друг на друга смотрят и очень плохо контролируются. В Новгород его , пусть дома пляшет с пистолетами и арбалетами.
Гость
20 марта, 10:21
Врёт как дышит. Вот вам и борьба с нелегалами. Ничего они не боятся, никого не уважают. Да и за что уважать то? Если сами позволяем на себя плевать.
Ну вообще "лезгинка" - традиционная кавказская танцевальная традиция) В любом случае в историческом центре СПб, да и на окраина, при всём вооружении лезгинку лучше не исполнять))
Вас 100 миллионов и уже устроили переполох на весь мир.
Гость
20 марта, 09:52
Низзя наказывать строго, это ж граждане 1-го сорта, пять же денежку несут ну и в тренде у руководства - импортозамещение.
Гость
20 марта, 10:14
Без кинжала, не считается.. А вообще у "Галереи", можно столько народа трудоустроить, в "итальянские рестораны", в Красном селе, там чудесная база отдыха, но этим никто не занимается.
Гость
20 марта, 10:30
без пистолета ничего не будет... игрушка выкинул..
Гость
20 марта, 10:11
Да ладно, наш бомонд тоже отжигает - танцуют под "березоньку" на Лазурном берегу в Каннах.
Гость
20 марта, 10:16
Я и «Владимирский централ» слышал в ресторане на Капри — было впечатление, что как будто и не уезжал. 🥱
Гость
20 марта, 11:29
Гость
20 марта, 10:16
Я и «Владимирский централ» слышал в ресторане на Капри — было впечатление, что как будто и не уезжал. 🥱
Власти видимо специально нагнетают тему с абубакарами и только имитируют работу по этой теме.
Всё для того, что бы наши мальчики, которые так или иначе вернутся от туда, весь свой негатив от головокружительн
ых успехов скрепной за их отсутствие, направили на шерсть. Вместо этих собственно властей, действия которых к этому цирку и привели.
Гость
20 марта, 13:09
То-то дичь будет. "А вы што хатели как в дивиностые?"
Гость
20 марта, 09:57
?! ?! ?!
Гость
20 марта, 10:28
В Красном селе, хороший танц-пол есть, танцуй не хочу..
Гость
20 марта, 11:29
кстати ресторан и мебельный цех получили от 400 до 1 млн? почему не?
Где уголовное дело на полицию за это?
Гость
20 марта, 12:01
Узбек и лезгинка? А почему узбеки гопак не пляшут или чардаш?
Каждый узбек мечтает быть кавказцем
Гость
20 марта, 13:16
Что это за сборище в центре Петербурга? Какая - то дичь творится.
Сейчас+3°C
облачно, дождь
ощущается как 0
3 м/c,
сев.
768мм 86%В Петербурге задержали того, кто танцевал лезгинку с пистолетом у «Галереи»