Так икона русского мира татарский произнес девиз - Все, всех победим, всех убьем, всех, кого надо ограбим, все будет, как мы любим - вот молодежь и следует. Тем более в школе на уроках о важном им рецидивисты пример показывают.
Если троице нету 14-ти, то их погладят по головке и снова отпустят гулять с ножом во дворы. Родителям на первый раз погрозят пальчиком (вынесут предупреждение) и только на второй раз оштрафуют на 500 рублей (может быть). А подросток с ножом во дворах может добыть денег нааамного больше, чем 500 рублей. Так что детей иметь сейчас очень выгодно, рожайте!
Гость
20 марта, 11:38
в дет дом забирут, а там их будут местные сношать - и правильно
Гость
20 марта, 10:05
еще скажите, что там камер нигде нет. тем более вокруг вкусно точек
Гость
20 марта, 10:37
В советские времена малышей все время грабили старшешкольники..точки ограблений были у игровых автоматов морожениц и кинотеатров..пресловутый Дай пятнадцать копеек..а ну попрыгай..постоянно сопровождали наше пионерской детство
У меня куртку однажды с помощью силовой просьбы "сняли" (конец 1980-х))
Гость
20 марта, 10:15
Поймают, пожурят и отпустят. Пока кого-нибудь не зарежут. И где камеры? Где безопасный город? Все украли, растащили, ребенка до 15 лет одного отпустить в магазин нельзя.
Гость
20 марта, 12:25
а если зарежут на камеру, то вот он, безопасный город?
Гость
20 марта, 13:42
Гость
20 марта, 12:25
а если зарежут на камеру, то вот он, безопасный город?
Именно что. Скудоумные обыватели даже не понимают, как реальность устроена и потому свято верят, что понавешанные на каждом столбе камеры делают их жизнь безопаснее.
Твои соплеменники, как обычно. Приезжим не нужны проблемы из-за ста рублей.
Гость, ну никак не иметься, но в данном случае промашка вышла. Допустим я родом оттуда где сейчас СВО, заднюю будешь включать?
Гость
20 марта, 10:08
Нужно организовывать народные дружины против них!!!
Гость
20 марта, 10:20
Дружины это слишком просто, нужно что-то более серьёзное
Гость
20 марта, 10:28
Гость
20 марта, 10:20
Дружины это слишком просто, нужно что-то более серьёзное
ополчение!
Гость
20 марта, 11:33
Гость
20 марта, 10:20
Дружины это слишком просто, нужно что-то более серьёзное
Минин и Пожарский?
Гость
20 марта, 10:31
Хуже стаи собак, вот чем бы занялись депутаты, зверье, всех в армию и в приграничье, пусть там побегают
Гость
20 марта, 12:28
они же дети, как вы можете!
Гость
20 марта, 10:18
Ленсоветские или Колпинские.
Вот и "бригады" понемногу начинают появляться.
Гость
20 марта, 10:58
Разве что идиоты. Сейчас срока за бригады космос от 15 лет. В начале 90х за убийство всего 6 лет было
Гость
20 марта, 11:22
Одну "бригаду" отправят на десятку и не будет больше бригад
Гость
20 марта, 11:58
Гость
20 марта, 10:58
Разве что идиоты. Сейчас срока за бригады космос от 15 лет. В начале 90х за убийство всего 6 лет было
У полиции "нехват" и инициатива "-5".
Если появление таких формирований станет повально-повсеместным, полиция ничего не сможет сделать.
В догонку: чуть позже, с окончанием ...., в города приедет оружие, вот тогда начнется настоящее веселье.
Гость
20 марта, 10:17
Шушера в шушарах
Гость
20 марта, 10:34
Переименовать надо - и проблема решится)
Гость
20 марта, 10:26
Для Шушар это норма.
Гость
20 марта, 10:39
Имя неудачное. Переименовать, например в "Сан-Хосе-де-Шушарес" - совсем другой народ будет..
Гость
20 марта, 11:29
Это не Шушары
Гость
20 марта, 12:17
Интересно получается, камеры безопасный город на улицах есть а толку ноль. В ём сложность у полицейских была смотреть по камерам где ошиваются и выслать патруль по указаниям где эта шайка в данный момент? На опе ровно они сидели и ничего не делали!
Гость
20 марта, 11:46
Как я понимаю, нападавших пока так и не нашли, они же против власти не высказывались, а так, подумаешь гоп-стоп с ножом, пустяки
Есть конечно. Но тут никакого социально опасного преступления не совершено, зачем искать. То ли дело когда дети в снежки играют недалеко от вечных огней, таких находят через пару часов, врываются в квартиры, вскрывают полы в поисках подрывной литературы, реабилитация нацизма, срока огромные, палки жирные. Когда уже до народа дойдет, что его реально геноцидят.
Гость
20 марта, 10:49
Гость
20 марта, 10:44
Есть конечно. Но тут никакого социально опасного преступления не совершено, зачем искать. То ли дело когда дети в снежки играют недалеко от вечных огней, таких находят через пару часов, врываются в квартиры, вскрывают полы в поисках подрывной литературы, реабилитация нацизма, срока огромные, палки жирные. Когда уже до народа дойдет, что его реально геноцидят.
Сарказм про вечный огонь не засчитан. Мы Вам позвоним, обсудим всё
Гость
20 марта, 10:50
Гость
20 марта, 10:49
Сарказм про вечный огонь не засчитан. Мы Вам позвоним, обсудим всё
Кто вы-то?
Гость
20 марта, 10:09
Это их жизни научили ветераны на уроках!
Гость
20 марта, 10:23
разговоры о влажном?
Гость
20 марта, 10:28
Отловитьи в армию, а то про собак все пишут, эти хуже
Гость
20 марта, 12:30
волчата?
Гость
20 марта, 12:52
Отцы должны сопровождать детей на прогулке. Для чего нужен отец? Чтобы обезопасить жизнь своего ребёнка. А они только названивают с жалобами после случившегося несчастья.
Артур Токарев из Лондона пишет. Славянка это не Шушары. Стыдно.
Гость
20 марта, 13:18
Согласно «Реестру названий объектов городской среды» в редакции от февраля 2006 года посёлок Шушары делится на следующие исторические районы: Детскосельский, Новая Ижора, Нововесь, Пулковское, Славянка и территориальные зоны: Колпинская ферма, Ленсоветовский, отделение совхоза «Ленсоветовский», Московская Славянка
Сейчас+4°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
с-в.
770мм 57%Полиция ищет подростков, нападавших на детей в Шушарах