Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

СК возбудил дело об убийстве мужчины в центре Петербурга

20 марта 2025, 10:32
понаехавшие шайзе
Гость
20 марта, 12:39
вот и я про тоже самое с окраины шайзе.
Гость
20 марта, 13:36
Твой соплеменник. Попробуй глазами прочитать текст.
Гость
22 часа
Гость
20 марта, 13:36
Твой соплеменник. Попробуй глазами прочитать текст.
Может и твой. Вывода о том, что это не шерсть, в статье нет.
20 марта, 13:19
С обнищанием населения возвращаются и 90-е.
Гость
20 марта, 10:39
так а что вы хотели. у нас больше нет системы предотвращения (патрули ппс хотя бы), только наказания пост фактом. то есть по сути можно совершить любое преступление, с теоретическим наказанием. Ибо если нет камер. фиг кого найдут.
Гость
20 марта, 10:41
мобила тебя спалит, даже без звонка и сообщений ) не буду говорить как, сам найдешь
Гость
20 марта, 11:52
Русифицированное Постфактум, происходит от лат. post factum «после сделанного». По факту, впоследствии. Наказание постфактум(как), а не пост фактом(чем).
Гость
19 часов
Гость
20 марта, 11:52
Русифицированное Постфактум, происходит от лат. post factum «после сделанного». По факту, впоследствии. Наказание постфактум(как), а не пост фактом(чем).
Поставить перед фактом.
20 марта, 10:51
не поделили барсетку в чужой машине, трагический случай.
Гость
20 марта, 11:03
"- Шура, где ты работаешь? - Нигде..А Вы, Паниковский ? - А я напротив.............."
Гость
20 марта, 11:04
С какого года стал местным петербуржцем с ножом в кармане ?
Гость
20 марта, 11:20
Местным стал с момента появления на свет. А нож в кармане наверное появился когда сидел за партой, сделанной итк-5.
Гость
22 часа
Да, признаки шерсти налицо.
Гость
22 часа
Дык, уже месяц как обживается!
Гость
20 марта, 11:24
народ дурной, не занятый делом
Гость
22 часа
Вот у товарища Сталина все работали и приносили пользу, а сейчас полно тунеядцев везде шарится!
Гость
13 часов
Гость
22 часа
Вот у товарища Сталина все работали и приносили пользу, а сейчас полно тунеядцев везде шарится!
👍👍👍
Гость
20 марта, 10:43
ищите среди лезгинок, там недалеко
Гость
20 марта, 13:37
А что скажут наши опытные ставочники и меховеды о своём соплеменнике? Куда чуханулись сразу «эксперты»? 🥱
Гость
22 часа
Ты то точно шерсть.
Гость
11 часов
Гость
22 часа
Ты то точно шерсть.
Заметил краем глаза когда я тебя кормил селёдкой? 🥱
20 марта, 10:40
Ну вообще площадь Восстания и "прилегающие" - несмотря на исторический центр - по меркам мегаполиса одно время была с явно повышенными показателями "уличного криминала", в том числе и в подобном мрачном "варианте". Во многом это обуславливалось и близостью транспортного "узла" в виде Московского вокзала.
Гость
20 марта, 12:22
Результатом бездействия полиции это всегда было и будет. С паркующимися разобраться не могут годами хотя чего сложного если работать нормально, город озолотился бы уже если бы всем штраф прилетал моментально.
Гость
20 часов
Ааа
Гость
20 часов
Все у нас чисто и тихо у Московского. Проблема, Только снующие вандалы наркоманы по парадным, это да.
Гость
20 марта, 12:18
Общак не поделили?
Гость
20 марта, 12:29
прямо под окнами у отделения
Гость
19 часов
Главное чтобы не было всякой движухи говорили они, заедая макароны хлебом заправленные техническим пальмовым маслом. Можем повторить вторило эхо.
Гость
20 марта, 10:38
Адвакатяны---ваш выход...
20 марта, 12:22
Гость, самоубийство, скорее всего...
Гость
20 марта, 12:58
Зарезали вора. Жалко? Нет!
Гость
22 часа
Блииин( Только не 90е… А дак.. Просчитались, но где??😁
Гость
20 часов
Пусть камеры сами анализируют такие ситуации