Муж Каи Каллас на трансграничной торговле и перевозках через границу с РФ зарабатывает, а до перевода в МИД ЕС, сама Кая зарабатывала, а вы перекрыть. Не хорошо...
Печалька. Есть у меня одна родственница, которая надо-не надо из Эстонии в СПб ездит. А мне завидно, у меня тоже родственники там есть, а поехать я не могу.
Гость
20 марта, 15:43
да вы прямо как госдума РФ
Гость
20 марта, 16:07
зависть -это свинное чувство от которого СВО в окраине.
Хотя бы в чём-то здравомыслие осталось, инициатору же инициативы нужно седеть не парламенте, а в другом заведении, где белые рубашки с длинными рукавами )))
Гость
20 часов
седеть? господи, как "патриот", так родного языка не знает
после вот таких слов Суркова,скоро все соседи закроются.Сурков предсказал «русскому миру» расширение и попросил «не надорваться»
«Русский мир» безграничен и будет продолжать экспансию на всех континентах, но главное — «не схватить слишком тяжелый трофей, который не сможешь унести», предупредил Сурков сегодня
Гость
20 марта, 16:06
Кто такой Сурков? Который встроен в вертикаль власти? Или он уже от нее отцепился?
нет с Эстонией границы,Эстония не ратифицировала договор о границе с Россией. только забор стоит
Гость
20 марта, 16:11
Молодцы эстонцы!
Гость
20 марта, 16:24
Значит надо нам закрыть
Гость
20 марта, 17:22
Так она и сейчас практически закрыта
Гость
20 марта, 17:30
Они с транзита деньги имеют хоть какие-то, зачем им закрывать золотой ручеек? И так уже доходы сильно упали, а ни Зеленский, ни Сталмер, ни Макрон, ни фон Дерляйн, ни Трамп не компенсируют ничего.
Вот бросят Эстонию по итогам раздела мира… Куда им податься? На Западе они не нужны, их в НАТО взяли только из-за географии. Придется им в Россию идти сдаваться, открытая граница им и поможет
Гость
20 марта, 16:00
Партию " Отечество " разогнать, членов партии в зоопарк
Сейчас+3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как 0
2 м/c,
с-в.
772мм 38%Эстонский парламент отклонил инициативу о закрытии границы с Россией