Вроде и 21 век на дворе, а в некоторых регионах страны до сих пор соедневековье.
Гость
20 часов
Чечня во всей красе. Как и сбитие самолета, блокировка тг.
Гость
18 часов
Вот что происходит когда приходит русский мир. Украинцы не сдавайтесь.
Гость
5 часов
Гость
18 часов
Вот что происходит когда приходит русский мир. Украинцы не сдавайтесь.
Сколько дали убийцам Олеся Бузины? Сколько получили убийцы людей в Доме Профсоюзов? И что делают украинцы на русских сайтах? Идите про борьбу вещать туда, где вас поддержат!
Гость
19 часов
Все эти "видео" должны записываться строго за пределами родных регионов, тогда не будет сомнений в их достоверности.
т.е. типа такие: ну все, мы поговорили. можете идти. но на выходе давайте снимем видео что все нормально и вы eilb в добром здравии, а то вдруг кто вас искать станет...
как хорошо что украинцы о чеченцах думают.
когда своего Бузину убили, ни один не заинтересовался.
Гость
12 часов
Подставишь своё чёрное?
Гость
5 часов
Так гарант трусливо помалкивает, когда в Чечне убивают людей или они пропадают.
Гость
18 часов
Представляю, каких трудов стоило чеченским властям оградить ее от родственников этой Седы. Крепко там, похоже, держат народ.
Моральных оценок всему этому давать не хочется: к чеченским властям я симпатий не испытываю, а про такую сторону жизни, как однополые отношения, тем более лесбийские, я вообще не знаю практически ничего.
Гость
15 часов
А причем тут лесбийские? Седа собиралась замуж за русского парня и жила с ним. А это харам по определению традиционных культур СК.
Гость
15 часов
Гость
15 часов
А причем тут лесбийские? Седа собиралась замуж за русского парня и жила с ним. А это харам по определению традиционных культур СК.
Это блуд по любым законам, причем тут харам какой то.
Гость
7 часов
Гость
15 часов
Это блуд по любым законам, причем тут харам какой то.
Выйти замуж - блуд? Интересная у вас логика
Гость
14 часов
Оставьте людей в покое! Эта Лена что в Чечню поехала?! Дел своих совсем нет или на приключения потянуло?
Гость
8 часов
Дружба и беспокойство за подругу - разве это плохо?
Гость
15 часов
Личинка новодворской. Ну почему они все такие одинаковы лены и жени эти?
Гость
1 час
Потому что они- это человеческая норма. Человеку свойственно помогать ближнему.
Сейчас+3°C
облачно, дождь
ощущается как 0
3 м/c,
сев.
768мм 86%Ахмед Дудаев прокомментировал сведения о задержании петербурженки Лены Патяевой