Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

СКА не удержал победу и уступил «Автомобилисту» в серии буллитов

20 марта 2025, 20:10
20 марта, 20:33
Роман серьёзно готовится. На кону честь страны.. Надо школу в Хельсинки назвать его именем.
20 марта, 20:57
В итоге 7 место будет. С динамиками будем в плэй-офф. Можно даже не надеяться ни на что. Но Рома не уйдёт всё равно, найдёт оправдание.
Гость
20 марта, 21:16
Нечестно. У хоккеистов не было шансов против автомобилистов.
Гость
20 марта, 20:21
Скоро с НХЛ играть,пока можно расслабиться.
Гость
20 марта, 20:45
Даже комментировать никто не хочет.
Гость
20 марта, 23:11
Команда из одного -бурга проиграла команде из другого -бурга - потому что была под руководством -берга.
Гость
20 марта, 20:27
4747 где здесь любители Ротенберга?
Гость
20 марта, 22:11
Автомобилист протестировал Феррари и остался доволен - собой, не машиной
Гость
20 марта, 22:50
В краю весёлых Уральских ПельменЕй - Роме не видать победы, как своих ушей. Предвосхищая комментарий знакомый - Ваш Роман Борисович - мне очень даже Рома
Гость
21 марта, 08:13
дело было не в бобине, ротинберг сидел в кабине. ротинберг - убирайся!
Гость
21 марта, 08:43
Не перестаю удивляться , как талантлив главный тренер СКА ,как он умеет работать с молодыми и уже окрепшими дарованиями , как расцвел ,под его мудрым руководством , Иван Демидов, из игрока первой тройки , до игрока запаса ,как хороши ,в других командах , Гусев ,Яшкин и еще десяток игроков , от которых он избавился .C нетерпением ждем нового сезона , под руководством "великого тренера" ,который заменив старых солдатиков на новых , продолжит ,так же успешно , руководить командой.
Гость
21 марта, 16:46
Может, и грубо, но это как в анекдоте "Кто ещё не имел жену командира, становись в очередь!". В смысле о СКА с таким тренером!
20 марта, 20:43
хорошая игра, наши молодцы, играли в целом сильнее, и это было видно, но спортивная удача сегодня была на стороне соперника.
20 марта, 20:54
Костя, ну это же мазохизм поддерживать эту команду с ЭТИМ тренеришкой.
20 марта, 22:06
20 марта, 20:54
Костя, ну это же мазохизм поддерживать эту команду с ЭТИМ тренеришкой.
для меня особого значения тренер не имеет, к тому же, он там не один в команде. Болею за наших и желаю им побед, вот и всё. Я вот наоборот не понимаю, зачем болеть _против_ команды из-за личности тренера. Типа, пусть они проиграют, только чтобы Ротенбергу хуже было? Непонятная мне логика, какая-то сюрреалистическая и уникальная, в других городах такого нет.
Гость
20 марта, 23:06
выигрывать 2 - 0 и проиграть так мог только наш гениальный тренер