Неужели всё это было запланировано изначально в гениальном плане геостратега и сейчас идёт своим чередом? Ущипните меня, пожалуйста, кажется, я сплю. И вижу какой-то кошмарный сон.
Одна болтовня... Путин взял и пригнал солдат КНДР, а жти всё только обсуждают. А могли бы и небо перекрыть,и помочь на территориях,международно признанных за Украиной ..
Элизиум, нет они не могли бы. им страшно. языком молоть только не страшно
Гость
20 марта, 21:36
Солдаты КНДР какие - то таинственные. Крик про тысячи и тысячи северокорейцев несётся уже месяцев 7-8, но ни одного трупа и ни одного пленного. Как такое может быть?
Гость
20 марта, 23:51
Гость
20 марта, 21:36
Солдаты КНДР какие - то таинственные. Крик про тысячи и тысячи северокорейцев несётся уже месяцев 7-8, но ни одного трупа и ни одного пленного. Как такое может быть?
Ну море же они выкопали? Вот и с корейскими солдатами.
Гость
20 марта, 20:46
Ты видишь Мираж в небе?
Нет.
А он есть.
Гость
20 марта, 22:49
Вы послушайте,что несет просроченный последние три дня.Он вообще в адеквате?. То с эманнуэль по мобиле трещит во время пресс-конференции,то Крым у него задыхается без украинцев,то нато создаёт новое.
Гость
20 марта, 21:01
особо ретивым местным напоминаю - Население Земли примерно 8 000 000 000 (8 миллиардов)) человек. Из них в странах условного "Запада" (а Австралия, Новая Зеландия, Япония, Таиланд, хоть и на Востоке, но явно тяготеют к Цивилизации, а не к рф) - свыше 1 000 000 000 (одного миллиарда) человек на всех континентах. Плюс 1 500 000 000 (полтора миллиарда человек) в Индии, входящей в Британское содружество наций. И большинство стран Латинской Америки, тяготеющих к США и Европе. И вот тут такая жалкая 100 000 000 (сотня миллионов) думает кого-то учить? Смешно.
Гость
20 марта, 21:06
не 100 млн, а 146, плюс еще таджиков миллион. не усугубляй
Гость
20 марта, 21:52
Гость
20 марта, 21:06
не 100 млн, а 146, плюс еще таджиков миллион. не усугубляй
100 000 000 - это доля "поддерживающих", причём, по придворному ВЦИОМ.
Гость, судя по количеству и содержанию комментариев, ничего не решено, но ваша братия оргазмирует уже много месяцев, еще с той поры, когда Макрон грозился ввести войска.
Гость
20 марта, 20:36
Кажется, передел редкоземельных металлов будет нешуточным.
Гость
20 марта, 21:04
Потанин сказал у нас их немного и без западных технологий не достать
и ещё может включать: цирк, шоу уродцев, породы их любимые. Да все что угодно) Только вот кто их пустит?)) Смешные такие, решают там что-то в своём тесном кругу. Но дальше это не пойдёт.
Гость
20 марта, 20:55
Угу, уже третий год смеемся, аж до слёз. Особенно, когда контракт и мобилизационный срок до 65 продлили.
Гость
20 марта, 20:58
Подгорает, зольная?
Гость
20 марта, 21:05
Гость
20 марта, 20:55
Угу, уже третий год смеемся, аж до слёз. Особенно, когда контракт и мобилизационный срок до 65 продлили.
Чего пылишь. Прячешься от военкомов? У нас вроде мобилизации нет, людей на улице не хватают
Гость
20 марта, 20:39
гуд.
Гость
21 марта, 01:17
4747 маори вместе с киви в степях Украины-шедеврально
Гость
21 марта, 15:28
5214
Гость
20 марта, 23:30
Надо ввести контингент в львовскую область чтобы они польский язык вспомнили
Гость
20 марта, 23:40
Браво Европа! Аплодирую.
Гость
20 марта, 21:05
Скоро сутки как детонируют котлеты в школьной столовой г. Энгельс после варварского налёта на гражданскую инфраструктуру проклятыми украинцами.
Гость
20 марта, 23:50
Эта авиация уже вчера над Сумами долеталась )
Гость
21 марта, 01:04
если ты про Ф-16, то советую не читать, что на заборах пишут: мозг снесет.
Гость
21 марта, 09:10
Гость
21 марта, 01:04
если ты про Ф-16, то советую не читать, что на заборах пишут: мозг снесет.
Мыкола, некролог завтра от повытряных сыл увидишь )
Гость
20 марта, 20:39
Кир Ядерным получишь по лондону не отсидишься в дураках как во 2МВ
Гость
20 марта, 20:56
Во всех конфликтах против Британии Россия проигрывала. Можешь повторить.
Гость
20 марта, 21:06
Гость
20 марта, 20:56
Во всех конфликтах против Британии Россия проигрывала. Можешь повторить.
Интервенция в 1918 году. Результат какой? А кроме крымской компании какие были столкновения с Британией?
Гость
20 марта, 21:12
Гость
20 марта, 21:06
Интервенция в 1918 году. Результат какой? А кроме крымской компании какие были столкновения с Британией?
"Интервенция в 1918 году. Результат какой?"
минус оба дредноута Черного флота и в общем то весь Черный флот тоже минус. Это если не считать отъезда всех желающих эмигрантов на кораблях, спасаясь от красных
Ключевое слово «может». Те вояки сами в растерянности, что их поддержка с тыла вдруг как-то ослабла и грозит совсем попасть. Поэтому зондируют почву задиристыми заявлениями
Гость
20 марта, 20:33
Как распознать что англичанин врёт?
Гость
20 марта, 20:43
Гость, да легко. он всегда врёт. хе-хе.
Гость
20 марта, 21:07
когда говорит, что пенсионный возраст не поднимет. или Португалию обгонит. или земля украинская с крымом не нужна ему. или база на Луне к 2019 году построена будет
Западные союзники в разгар сезона решили вскладчину отправить на Украину свежий слой чернозёма.
Гость
20 марта, 22:05
Единственное, чему Украина благодарна может быть властям рф - обогащением слоя Украинского чернозёма за счёт поставок биоматериала из рф. В ВК-видео море подтверждений. В ВК, зайка. Смотри.
Гость
20 марта, 23:00
Гость
20 марта, 22:05
Единственное, чему Украина благодарна может быть властям рф - обогащением слоя Украинского чернозёма за счёт поставок биоматериала из рф. В ВК-видео море подтверждений. В ВК, зайка. Смотри.
А вот и не факт это! Окисление украинского чернозёма от попадания в него остатков кислых щей может плохо сказаться на урожае .
Гость
20 марта, 23:55
Гость
20 марта, 22:05
Единственное, чему Украина благодарна может быть властям рф - обогащением слоя Украинского чернозёма за счёт поставок биоматериала из рф. В ВК-видео море подтверждений. В ВК, зайка. Смотри.
Смотрю видео в телеге и вижу там черноземных полутарасов.
Гость
20 марта, 21:57
все цели СВО достигнуты! 🤣🤣🤣
а чьих союзников то? 🤣🤣🤣
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +3
3 м/c,
ю-з.
760мм 67%В миротворческий контингент на Украине может войти авиация и флот союзников