Массовое отключение электричества наблюдается в Приморском районе Петербурга вечером 20 марта. Жители нескольких ЖК сообщили «Фонтанке», что сидят без света с 6 часов вечера.

Обесточены оказались ЖК «Ариосто» на Плесецкой улице, «Модум» на Авиаконструкторов, «Нью Тайм» и «Форест» на Планерной, «Полис Приморский» на Глухарской. Также без электричества остались дома на Арцеуловской аллее.



«В некоторых квартирах ЖК „Ариосто“ отключилось также отопление и вода», — делятся наши читатели.
Как стало известно «Фонтанке», электричества нет из-за аварии на подземной кабельной линии в районе перекрестка улицы Плесецкой и проспекта Авиаконструкторов. Сейчас на месте работает аварийная служба. Устранить аварию планируют к 12 ночи.
Обновление: в 5:28 21 марта читатели сообщили, что свет дали.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале »Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.