Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Обвиняемые в теракте в «Крокусе» рассматривали для нападения Красную площадь

21 марта 2025, 00:20
21 марта, 07:07
Следователи не выяснили почему песня про теракт была заранее написана? И кто эти крепкие мужички в синих свитерах спокойно сидящие в зале и спокойно переговаривающиеся между собой ( и даже дающие указания) во время теракта ?
Гость
21 марта, 07:21
VKuser15335355, у тебя опять обострение?
Гость
21 марта, 10:09
Этих мужичков давно уже сдеанонили. Один из них физрук с какой-то школы
21 марта, 09:12
самая поz орная в истории "работа" силовиков. возглавляет рейтинг провалов. все остальные танцы с бубнами - с ушами, окном, коктейлями молотова - даже не смешно. лоx торату 65+ конечно зайдет, но в целом - поzор поzорный
Гость
21 марта, 08:10
"Затем им велели двигаться в сторону границы с Украиной, но не дали инструкций по ее переходу"...То есть, спустя год, адвокат получил ЦУ настаивать на такой версии, чтобы как-то плавно слить ту сказочную версию, что они мчали в некое окно, где их готовились встречать как героев и не оправдываться почему их "поймали" где-то недалеко от этого окна? Интересно, сколько еще лет они в статусе обвиняемых будут?
Гость
21 марта, 06:28
Нам же показывали террористов, которые говорили, что за всем стоит украинская фирма Бурисма сына президента США Хантера Байдена, и следственная тётка это подтверждала. Где нынче эта версия? Это было сфабриковано, или как? Это не постеснялись предъявить на весь мир, наряду с отрезанием и скармливанием ушей, звонками с полевого телефона в мягкие места и другими следственными действиями? Одни вопросы...
Гость
21 марта, 08:16
тсс... не мешайте сливаться.. по той версии организаторами и кураторами были американцы. Теперь новая реальность и переобувка
Гость
21 марта, 10:17
Америкосы теперь наши друзья, аккуратнее
Гость
21 марта, 07:07
Кучу рожков с патронами им доставили ,а автоматы нормальные не смогли...только переделанные охолощенные.А что не получилось с автоматами то?И вообще откуда автоматы достали так и осталось непонятным.
21 марта, 10:30
Цель заказчиков была не оставить исполнителей в живых.
Гость
21 марта, 18:01
21 марта, 10:30
Цель заказчиков была не оставить исполнителей в живых.
Кто заказчик?
Гость
21 марта, 00:40
Нападающие по не зависящим от них причинам не смогли дождаться силовиков.
Гость
21 марта, 00:41
То есть силовики паслись возле Крокуса не просто так? Ждали команду режиссёра. Обе стороны получили один сценарий, но оппоненты внутри решили сбежать, чем разрушили картину киношного боевика.
Гость
21 марта, 09:04
Вовремя спихнули этот неликвидный сарай в залог "Газпромбанку".
Гость
21 марта, 09:07
Там на Красной еще один объект есть, вот лучше бы туда. Весь мир стоя рукоплескал бы.
21 марта, 00:45
"Вилаят Хорасан" из примерно того же салафитского джихадизма, что в нынешнем марте устроил фактический геноцид в Сирии против алавитов (в большинстве своем сторонников "экс-президента").
Гость
21 марта, 00:47
Это ты в холостую работаешь. За Асада уже не надо топить. Или ты абонемент отрабатываешь?
Гость
21 марта, 00:24
/рассказал один из адвокатов обвиняемых Олег Власов/ стыд какой-то. хе-хе.
Гость
21 марта, 00:27
а у тебя фамилия не Ба нд ера?
Гость
21 марта, 00:29
Гость
21 марта, 00:27
а у тебя фамилия не Ба нд ера?
и я даже и не адвокат прикинь. хе-хе.
Гость
21 марта, 10:18
совсем больной