Вы что, "они же такие веселые, поют и танцуют" (с)
Гость
21 марта, 08:37
Гость
21 марта, 08:23
Вы что, "они же такие веселые, поют и танцуют" (с)
Польза ноль
Гость
21 марта, 10:22
Ксенофобов? Да зачем, пусть исправительными работами занимаются и приносят пользу обществу.
Гость
21 марта, 08:04
Чем больше читаешь о "подвигах' наркомафии кочевников, тем чаще посещают крамольные мысли, а может правильно, что многие государства избавлялись в свое время от паразитов...
Гость
21 марта, 08:07
К сожалению, всех националистов не удалось вывести.
Гость
21 марта, 08:23
Гость
21 марта, 08:07
К сожалению, всех националистов не удалось вывести.
точно , они стали жать анклавами и торговать наркотой
Гость
21 марта, 08:24
Гость
21 марта, 08:07
К сожалению, всех националистов не удалось вывести.
По традиции у них кибитки, могут ущемиться из за несоблюдение обычаев
Гость
21 марта, 08:20
В Колпино везде торгуют ..никто не стесняется ..на Тверской у "Перекрёстка" шаверлэнд с приезжими там в открытую продают приходят цыгане и привозят азиаты у входа постоянно газеты распространяют националистические на арабском языке...никому нет дела ..никто как бы не видит !!!
Гость
21 марта, 10:24
Восточный факультет заканчивал и живёшь в Колпине? Откуда ты ещё арабский язык можешь знать.
Гость
21 марта, 12:08
А вы приедте в город Чудово по московской дороге или посмотрите их дома в стиле "дорохо - бохато" при вьезде в Новгород.
Странная позиция. То есть писать русские, татары, башкиры якуты и т.д. толерантно и нормально, а цыгане у нас особо охранемые и называть их так нельзя?
Гость
21 марта, 10:30
Никогда не видел, чтобы здесь писали «русские» или «татары». Ты вообще откуда такой одарённый?
Ни разу не слышал, чтобы цыгане где-то официально работали, только гадают, паль возле ТЦ втюхивают, и конечно же наркота. При этом с демографией у них все хорошо. Скучаю по СССР с его 101 километром.
А как же. Слежу за тенденциями. Многогранно развит.
Гость
21 марта, 08:38
При советской власти хоть в хоре пели, а после 91 года только наркота да обман сплошной.
Гость
21 марта, 08:47
Нет, не так. При советской власти "ещё и в хоре пели, создавая мягкую силу, которая создавала в глазах совков положительный образ будулаев". А наркота и прочее были в не меньших объемах.
Называйте вещи своими именами! "кочевой народец " - это ненавидимые всеми за свою асоциальную сущность цыгане
Гость
21 марта, 09:00
ромалы...кочевой народ, дети трущёб...
Гость
21 марта, 10:22
Всех посадить в космический корабль и отправить покорять Марс.
Гость
21 марта, 12:14
криминальный кочевой народ должен быть под постоянным надзором днём и ночью
Гость
21 марта, 12:34
Выкрадут вместе с забором Дядя
Гость
21 марта, 09:52
ромалы пускай думают мои думалы
Гость
21 марта, 10:02
Только ДДТ поможет .
Гость
21 марта, 10:24
Нарколаборатория у цыган?? Прям удивительно)))
Гость
21 марта, 11:43
Какой же он кочевой, если живёт в домах?
И почему важно, что кочевой, а не осёдлый?
Ну, и интересно берберы это или оленеводы.
Гость
21 марта, 12:03
Однако, довольно капитальное кочевье.
А гроздья златого винограда пластмассовые - прелесть!
Гость
21 марта, 11:27
Что приуныли ромалы ?
Гость
21 марта, 12:33
Здорово Лойко Забар !
Гость
21 марта, 12:22
Раньше помню в основном у вокзалов бабы их тёрлись.В основном попрашайничали , гадали , палёным "адидасом" и самопальными леденцами торговали.У Московсковского вокзала - Мальчики ! Курочка - Водочка ! А их мужики в это время скотину и лес воровали , скупали по деревням палый и больной скот , "рыжевом" поддельным барыжили.Дети их по форточкам лазили , иностранцев на Невском толпой обворовывали , с автомобиле брали всё аккумуляторы , дворники , инструмент.За Металлостроем в 90е в доль железной дороги целый табор стоял.Давно это было...
Гость
21 марта, 08:06
Это они ещё некочевой народ не проверяли, там всё куда масштабнее должно быть.
Гость
21 марта, 11:19
Вспоминаю печальную историю 20-го века. Мне было очень жаль евреев, геев, душевнобольных. А вот к паразитам я всегда относился без сочувствия. Нельзя обманывать бабушек-пенсионерок под видом соцработниц. Нельзя торговать героином в каждом российском городе. Нельзя паразитировать за счет общества и обворовывать других граждан.
Гость
21 марта, 12:37
Один у них и человек - Яшка - Цыган.Молодец чегото в жизни добился своим трудом и талантом.До сих пор поёт под гитару.Здоровья ему.
Этот "кочевой народ" давно "окучил" хоромы в Ленинградской области. В 90-х любой житель того же Всеволожска знал чем промышляет и почему у этой народности такие участки и "хижины", но видно так ничего с тех пор не изменилось. Рейды и обыски в домах вряд ли что дадут для подтверждения предполагаемых доходов их жителей, тут нужна воля, профессионализм и системная работа.
Гость
21 марта, 13:11
Тема не раскрыта - к людям оказавшимся в тяжелом положении с рождения.
Кто у нас занимается вопросами внутренней политики? внутреннего содержания?а?
Это всё очень даже плохо при таких-то возможностях околя себя любимого.
На югах там совсем уже не реагируют и создали уже свое мини, переходное.
Чем вообще занимаются в рублевских банях?
Гость
21 марта, 15:54
Не работают, в армии не служат, налоги не платят, плодятся и паразитируют за счёт бюджета, нас с вами
Гость
21 марта, 17:05
Интересный у них приемчик был по захвату фотоаппаратуры у иноков на Дворцовой. Один пацаненок подходил сзади тетки и сдергивал ей юбку. Она нагибалась, чтобы поправить и другой в это время снимал ремешок с фотоаппаратом с шеи.
Гость
22 марта, 00:21
А наш гарант по ходу вообще забил на всё, что в стране творится. Пока генералиссимуса не получит, не очнется.
Гость
21 марта, 09:56
вот посадят в тюрьму а там здоровые мышы скачют .а я цыган дядя а тут мышы здоровые мышы дядя
Сейчас+2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
штиль.
777мм 36%В Ленобласти полиция пришла в дома кочевого народа