"... после 10 часов появились данные, что площадь выросла до 1 700 «квадратов». На следующий день площадь пожара уменьшилась с 4,2 тысячи квадратных метров до 3,7 тысячи."
А с 1700 квадратных метров до 4200 квадратных метров она увеличилась или уменьшилась?
Выгорел один резервуар, загорелся второй. А что будет, когда выгорит второй? Какие предположения?
Гость
16 часов
Загорится третий.
Гость
16 часов
Гость
16 часов
Загорится третий.
их всего 5... и не факт, что все полные...
Гость
16 часов
Гость
16 часов
их всего 5... и не факт, что все полные...
Зато можно всю недостачу списать.
Гость
17 часов
Прошу отнестись с пониманием, кхе-кхе. Все идет по плану, все цели будут достигнуты.
Гость
16 часов
Я уже забыл,шо по плану кхе-кхе.
Гость
16 часов
Гость
16 часов
Я уже забыл,шо по плану кхе-кхе.
Поднимите мне веки,кхе-кхе.
Гость
15 часов
Гость
16 часов
Поднимите мне веки,кхе-кхе.
кхе-кхе...пук-пук...
Гость
17 часов
Напишите что-нибудь —
ваш комментарий станет первым
Гость
17 часов
🎉✨🎉
Гость
16 часов
Читая сообщения МО почему-то вспомнается отрывок из фильма "Доброе утро, Вьетнам":
- Что ж, в Сайгоне сегодня, согласно официальным источникам, совсем ничего не произошло. Официально не случилось вот что: в 14:30 не взорвалась бомба, неофициально разрушившая кафе Джимми Ва. .... Трое были неофициально ранены. А двое пока неопознанных были неофициально убиты. ... Полиция, скорая помощь... ...и пожарные прибыли на место неофициального... ...на данный момент происшествия.....
Ну все как и договаривались, идем к "энергетическому перемирию", еще вот Суджанскую газораспределительную бахнули, или это опять Путин подстроил? Мир в том доме блаженных вообще нужен кому-то?
Над вами даже уже иронизировать не интересно. Алюминь на голове отразил последнее понимание здравого смысла. Мы же в реальном мире живем, и как в детском саду "чур я в домике" не поможет. Неужели надо угробить всех украинцев, чтобы это понять?
Жить в тех краях всегда было небезопасно. Тепло там и море рядом.Потому там селятся армяне.
Гость
17 часов
чтож так всё по колхозному то??
Гость
16 часов
А ты как хотел,с нотой протеста Киеву?
Гость
16 часов
Кубань житница России .под угрозой посевная .это продовольственная безопасность России .это поставка обещанная бесплатная зерна в Африку и за бесценок в Китай и Монголию .вот что значит понадеялись что все за Путиным и Зеленский уничтожить беспилотники .а на украине закон .что осветили нардепы рады .что во время боевых действий президент не несет ответственности за то что обещает и делает .может говорить одно но делать другое .все по закону .🤷
Гость
16 часов
Дедушка старый,скоро на пенсию.
Гость
16 часов
Гость
16 часов
Дедушка старый,скоро на пенсию.
не наговаривайте, он полон сил и здоровья. правда, второе, не во всем
Гость
16 часов
Если есть на свете рай - это Краснодарский край. Планы Уптина - планы Ткачева.
Сейчас-1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -4
1 м/c,
с-в.
776мм 54%Один резервуар на кубанской нефтебазе выгорел полностью