Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Православному брогеру Роммелю вменили еще один эпизод изнасилования ребенка

21 марта 2025, 08:40
20 часов
Надо бы всех православных блоггеров проверить. На соответствие соблюдения заповедей. Наверняка еще наберется, не с этим, так с другими отклонениями
Гость
20 часов
Всех " верующих " на полиграфе. Интересны результаты. Знаю о двух атеистах в семинарии)
Гость
20 часов
Гость
20 часов
Всех " верующих " на полиграфе. Интересны результаты. Знаю о двух атеистах в семинарии)
Их давно там большинство. Просто обучение потом не пыльная работа. Факт.
19 часов
Kostiks, если нарушаешь заповедь - не убий, то и другие не будешь слблюдать
Гость
21 час
///православный блогер и участник СВО Клауд Роммель/// Без комментариев... 😵
Гость
21 час
Элита же.
Гость
20 часов
Вообще неудивительно - типичное современное российское православие, окунувшееся в сво
Гость
21 час
А прославление нацизма как ?
Гость
20 часов
Это россия для русских?
Гость
19 часов
Гость
20 часов
Это россия для русских?
Германия для немцевЪ
Гость
18 часов
Гость
20 часов
Это россия для русских?
Это троллинг для узких лбом: назвался роммелем и лепит, что он "свой". И ведь верят же)))
Гость
20 часов
в начале 90-х везде прыгали и пели кришнаиты, харе рама харе кришна, книги красивые продавали с картинками, никого не трогали, потом куда-то пропали
Гость
19 часов
конкуренты убрали их
Гость
18 часов
Не зашла язычникам мирная религия. Пришлось идти по варианту обращения дикости против самих себя.
Гость
20 часов
Что значит, присматривал за девочкой?? Это как?? Кто то его опекуном или попечителем назначил? Откуда несовершеннолетняя барышня появилась в квартире? Присматривал??
Гость
20 часов
Грумил на 5 баллов!
Гость
17 часов
Ну если не брать конкретно этот случай, то бывает, например, что дети из неблагополучных семей, могут регулярно тусить, или даже жить у соседей, знакомых.
Гость
20 часов
На нем же клейма негде ставить
Гость
20 часов
Не зря храмы строят в каждом дворе. Хотят чтоб таких Роммелей было больше.
Гость
16 часов
Одни человейники да храмы, да кладбища, удивительная страна.
Гость
21 час
типичная история с православнутым
20 часов
К настоящему Православию он никакого отношения не имеет..
Гость
20 часов
20 часов
К настоящему Православию он никакого отношения не имеет..
Отмазываешь своих друзей по клубу. Где-то я это уже слышал)
Гость
20 часов
20 часов
К настоящему Православию он никакого отношения не имеет..
Хорошо. А почему тогда попы не осуждают? Значит они тоже ненастоящие?
Гость
20 часов
В Питере какой то концентрат поклонников немецкого на циз ма.
Гость
19 часов
В Петербурге, деревня.
Гость
18 часов
Гость
19 часов
В Петербурге, деревня.
Ленинград так Петербургом и не стал.
18 часов
ничего не попутали?Педофилия только у Роммеля?
Гость
20 часов
Африканский корпус, генерал Роммель... почти все сходится. Пусть посидит
Гость
20 часов
Лис пустыни, елки-палки
Гость
20 часов
твоюююю что я только что прочитал? кровь из глаз, остановите Землю, я здесь сойду
Гость
20 часов
Глядя на таких иногда становится действительно страшно.
Гость
19 часов
надо же, какая неоджиданность, с таким анамнезом
Гость
20 часов
А блоггера Алоизыча у них нет? Или это уже перебор пока?
Гость
19 часов
Здесь бегает один в колготах комментатор с ником, что он наслаждается музыкой Вагнера. Это был любимый композитор у кого-то из нацистов. Видимо намекает нелюдь.
16 часов
Ещё суд не вынес решение,а вони то сколько....Вполне возможно,что он и не виновен! Есть обвинительное решение суда вступившее в законную силу? -вполне возможно,что оправдают, несмотря на его ФИО.
Гость
19 часов
Он хотя бы помолился перед тем, как трогать девочку за ягодицы?
Гость
21 час
А что скажут тутошние религоведы о степени мирности религии у обвиняемого? Может есть какие-то отрывки из религиозных книг, объясняющие поведение их соплеменника? 🥱
Гость
21 час
Самая мирная религия — буддизм. Авраамические религии отравляют мозг.
Гость
20 часов
Это тайна великая есть! Бог им явно сказал - не убий...
Гость
20 часов
Гость
21 час
Самая мирная религия — буддизм. Авраамические религии отравляют мозг.
Тутошние религоведы утверждают, что самая мирная — ислам. Хотелось бы узнать о роммелевской — а эта насколько мирная? 🤔
20 часов
camel raptured
17 часов
rommel captured!
Гость
20 часов
Фонтанка, не стесняйтесь, описывайте! Мы за три года уже кажется все видели!
Гость
18 часов
Нее. То ли ещё будет... О, сколько нам открытий чудных...
14 часов
Интересное решение судьи – не заключить под стражу. Странно странно
Гость
20 часов
Фамилия неправославная какая то
Гость
20 часов
Тут ключевое слово - блогер.
Гость
18 часов
скоро пойдёт в школу вести уроки о важном
Пелевенщина какая то...
Гость
19 часов
движуха..у виска...пиу пиу
Гость
19 часов
Как фонтанъ не скупится на слововыражения. Интересно...
Гость
19 часов
Это комбо!
Гость
18 часов
А ну как в суде заявит "ну что вы, мы же все за ладимладимыча!"? Придется отпускать?))
Гость
20 часов
А где была мать девочки? Сама виновата! Ещё и пьяная была - сто пудов!
20 часов
провокаторы с Фонтанки , похуже чем антигерой с постыдной статьей. суда не было , а провокаторы уже провоцируют.
Гость
20 часов
По нему суд давно уже и так плачет
Гость
19 часов
переспишь с ним
Гость
19 часов
Гость
19 часов
переспишь с ним
Может он был топ-подписчиком этого блогера.
19 часов
Заголовок являет собой пример разжигания ненависти к двум социальным группам.
Гость
15 часов
А параллельно он жил с её мамой жизнью или просто приходил нянчиться с ребёнком как бебиситтер? Как вообще он там оказался?
Гость
15 часов
Настоящий Роммель никогда до такого бы не опустился.
Гость
13 часов
Если я выскажу своё отношение к подобным.... я не попаду под дискредитацию участника сво?
Гость
3 часа
Прикрываясь православием, вершин грязные дела