Да, на 140 млн больше нету достойных людей идти во власть, видимо. Народ совсем за критинов держат текущие старцы. До последнего сидят и не хотят покидать теплые кресла.
Кстати верно.
На всех заседаниях, собраниях, сборах или при любых массовых гуляний, пора вывешивать большие иконы или приносить святые мощи..
И делать это законом, а пожеланию.
В редакции Фонтанки есть иконы?
Приходящий священник?
Исповедь перед работой дам с собачками?
Да прекрасно он соображает. Результаты налицо: за последние лет десять из уважаемого члена мирового сообщества Россия превратилась в токсичного мирового изгоя.
Сегодня, в 2025-м году гражданам страны представился величайший шанс лично, а не по учебникам истории получить исчерпывающее представление о том, что именно представлял из себя Брежневский маразм.
Гость
18 часов
Но даже тогда НПЗ от обломков не страдали.
Гость
17 часов
Ничего общего. Была спокойная и стабильная жизнь. Что и нужно нормальным людям.
Гость
16 часов
При Брежневе была отличная жизнь у простого человека! Отличная!
Не приплетайте жизнь в СССР к этому 35-ти летнего бардаку
Гость
18 часов
придет время и все эти награды обнулятся
Гость
13 часов
вместе с награжденными и их семьями
Гость
18 часов
пора на отдых
Полярная Сова подойдёт
Гость
17 часов
Профукано 300 млрд. валютных резервов. Ни одного союзника в мире, даже Иран не признал Крым российским. За что награда?
Гость
17 часов
Да что Иран. Даже Беларусь не признала. Признало какое то островное государство в Океании, Лавров туда лично летал с мешком долларов. А они потом взяли и отозвали свое признание.
Гость
19 часов
Надо будет обязательно закон принять - до 60 лет и не более двух сроков ( без исключений)!
Закон принять: один раз выбрали, простым голосованием, и на всю жизнь.
А деньги на выборы на праздник всенародный.
В Кремль.
Любите Вы всё усложнять!
Я устал, я мухожок и назначаю своим преемником имярек.
Гость
18 часов
Обязательно примите, вы же, я так понимаю, планируете членом правительства стать или, уж сразу, президентом
Гость
19 часов
Фух, показалось "дали 75 лет".. флэшбэк из будущего?)
Гость
19 часов
А на переговоры в Саудовскую Аравию вообще никого из МИДа не отправили, и теперь я понял почему: чтоб не мешать день рождения их шефа отмечать!
Гость
19 часов
Путин дал, Лавров взял.
Гость
18 часов
Кто у кого взял?
Гость
17 часов
Гость
18 часов
Кто у кого взял?
По очереди друг у друга берут.
Гость
17 часов
В ответ Лавров вручил Путину орден Сергея Беспрозванного.
Гость
12 часов
беспробудного же
Гость
19 часов
хамло, полностью потерявший человеческий облик, честь и нравственность.
абсолютно не уважаемый и морально разложившейся
Гость
18 часов
Самый уважаемый и компетентный глава МИД. Ваши-то не хамы, рядом не стояли. Газета, оскорбление главы министерства страны по-вашему нормально у вас в комментариях?
Гость
18 часов
Гость
18 часов
Самый уважаемый и компетентный глава МИД. Ваши-то не хамы, рядом не стояли. Газета, оскорбление главы министерства страны по-вашему нормально у вас в комментариях?
Про компетентного уже до меня высказались! А я вам напомню, что это не светлейший князь, а чиновник, по ошибке нанятый на ответственную должность, и не справившийся в работой!
Гость
18 часов
Гость
18 часов
Самый уважаемый и компетентный глава МИД. Ваши-то не хамы, рядом не стояли. Газета, оскорбление главы министерства страны по-вашему нормально у вас в комментариях?
Что из написанного неправда? Или не трынди.
Гость
17 часов
За полную деградацию международных отношений орден этому персонажу
Гость
19 часов
"А во лбу звезда горит!"
Гость
19 часов
Только вперед ногами
Гость
19 часов
его уже Кеосоян заждался
Гость
17 часов
хроники деградации государства
Гость
18 часов
Давно превратился в рупор пропаганды. А ведь, когда-то был приличный дипломат.
Гость
18 часов
Никогда он не был приличным дипломатом. Приличных не запихивали после Шри Ланки сотрясать воздух в ООН. Там он демонстративно курил в лифтах и сплевывал на пол. Говорят после него зайти в помещение было невозможно из-за дикого амбре, смеси духов ван клифф, обгорелых чинариков и вонючих носков.
Никогда он не был приличным дипломатом. Приличных не запихивали после Шри Ланки сотрясать воздух в ООН. Там он демонстративно курил в лифтах и сплевывал на пол. Говорят после него зайти в помещение было невозможно из-за дикого амбре, смеси духов ван клифф, обгорелых чинариков и вонючих носков.
Кто тебе об этом говорил, признавайся?!
Гость
18 часов
Риббентроп
Гость
17 часов
4747 еще один персонаж украсить лобное место
Гость
16 часов
Лавров-Калантарян, Кириенко-Израитель, Шойгу, Вайно, Матвиенко. За Русский мир и русскую весну.
Гость
19 часов
Пора на пенсион
Гость
17 часов
Такие награды еще раз подтверждают поле чудес, страна .....
Мы граждане, люди подчинённые государству. Стадо.
Государство это власть.
Власть это конкретные люди + идеология.
Вступай в пионеры, комсомол, партия, в любое.. .ав но.
Кричи лозунги, или живи в лесу, без ТВ, компа, и телефона..
Гость
19 часов
за великое достижение по той зерновой сделке что подписал в Турции в 2022 .как восхищались такой его работой .кроме министерства обороны и воинов на всо .российских .как в трюмах кораблей шло вооружение на украину .вплоть из южной Корее .из Индии .и далее .через Босфор по чёрному морю .вот столько навезли что и летают жти беспилотники поджикая нефтебазы .газовые станции убивая граждан России .и что опять новая черноморская сделка ??? что уже запустили в СМИ .
Сейчас-2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
сев.
777мм 65%Путин наградил Лаврова высшим госорденом РФ