На таких людей надо накладывать запрет на содержание домашних животных.
А если в семье есть дети, то ставить такие семьи на особый учёт и тщательно контролировать.
Гость
12 часов
А можно всем собачникам запретить в городе держать собак? Пожалуйста.
Гость
11 часов
ты кроме как строить комменты на что-то еще способен?
Гость
11 часов
Гость
12 часов
А можно всем собачникам запретить в городе держать собак? Пожалуйста.
Даже депутат Госдумы возбудился!
И уже задержали!
А вот с телефоннами мошенниками и их курьерами трудности. Или они там все в доле? И банки в том числе?
после таких пинков удивляюсь, что собачка не обкак..сь. Наверное дома жестче "воспитывает, если песик боится домой идти. Может почаще надо выводить на прогулку, а не раз в два дня. Лично я люблю животных, но не у себя, тк прекрасно понимаю всю ответственность за их содержание.
Так бывает, когда жена решила завести собаку, а то что муж не любит животных ей до лампочки, главное теперь в его обязанности вхдит гулять с ее собакой, вот он и гуляет...
Беда в том, что этого гражданина к такому типу воспитания приручили его же собственные родители, били его, таскали за шиворот, тыкали носом, пинали и в итоге вырастили бессердечное существо.... Надеюсь, что эту многострадальную собачку возьмут к себе люди с добрым сердцем. Спасибо большое неравнодушным соседям!!!!!
Гость
9 часов
На самом деле тут очень сложно, вот где гарантия, что следующий хозяин не будет таким же.. и опять по кругу, собачка снова будет страдать.
На самом деле тут очень сложно, вот где гарантия, что следующий хозяин не будет таким же.. и опять по кругу, собачка снова будет страдать.
Таких чудовищ, слава Богу, единицы.
Гость
15 часов
Ну кто в здравом уме заводит животное, которым надо обгадить улицу?
Заведите котика или рыбок.
Гость
14 часов
Ну вы люди вообще гадите везде, где работаете, учитесь, на улице, у себя же дома, у другого дома, на природе, вообще везде.
Минимум 90% пожаров возникают по вине человека.
Так какие меры принимать в отношении вас?
Гость
14 часов
Гость
14 часов
Ну вы люди вообще гадите везде, где работаете, учитесь, на улице, у себя же дома, у другого дома, на природе, вообще везде.
Минимум 90% пожаров возникают по вине человека.
Так какие меры принимать в отношении вас?
Не надо демагогии.
Зачем нужна именно собака?
Гость
14 часов
Гость
14 часов
Ну вы люди вообще гадите везде, где работаете, учитесь, на улице, у себя же дома, у другого дома, на природе, вообще везде.
Минимум 90% пожаров возникают по вине человека.
Так какие меры принимать в отношении вас?
К вашему сведению, людям за нагадить на улице предусмотрен штраф и таки иногда штрафуют.
Люди ненавидящие животных опасны для общества, а почему держат в квартире, так не все из деревни приехали, где собакам место на цепи во дворе, деревенский менталитет все больше прослеживается в городе
Гость
14 часов
Главное чтобы рядом с домом было место где можно было бы животное выгуливать.
Гость
13 часов
Гость
14 часов
Главное чтобы рядом с домом было место где можно было бы животное выгуливать.
Псинолюбов это никогда не останавливало.
Гость
12 часов
Гость
13 часов
Псинолюбов это никогда не останавливало.
Шерсти слово не давали. Вы своих орущих диточек везде тащите.
Задерживайте тех кто пинает людей, а не собак. Собака может укусить или убежать.
Гость
14 часов
куда и каким образом она убежит из квартиры? это не деревня.
и не все собаки могут дать сдачи и укусить.
Гость
14 часов
Это безобидный спаниель, кого он может укусить
Гость
9 часов
Гость
14 часов
Это безобидный спаниель, кого он может укусить
Просто за лицо маленькую девочку, сидели за столом. Вот тебе и спаниель.
Гость
15 часов
Полярники - так те вообще ели своих собак. Не говоря уже всякую народную кухню.
Гость
15 часов
А собачки бывают съедают трупы своих хозяев😋 Вкусяшка. Любимый родной хозяин лучше и вкуснее любого лакомства.
Гость
10 часов
А биполярники защищают.
Гость
10 часов
Гость
15 часов
А собачки бывают съедают трупы своих хозяев😋 Вкусяшка. Любимый родной хозяин лучше и вкуснее любого лакомства.
твоя фамилия не соколов?
Гость
15 часов
А зачем вообще в многоквартирном доме заводить собаку ? Что это за скотский образ жизни ?
Гость
15 часов
Так это частая история вообще, что рядом в этих человейниках ниче не облогустроено, как в пустыне в пакистане. Че там делать и животному подавно, а вот негде, нечего.
Гость
14 часов
Гость
15 часов
Так это частая история вообще, что рядом в этих человейниках ниче не облогустроено, как в пустыне в пакистане. Че там делать и животному подавно, а вот негде, нечего.
Тем более, зачем заводить именно собаку? Заведи рыбок, с ними гулять вообще не надо.
Гость
14 часов
Гость
14 часов
Тем более, зачем заводить именно собаку? Заведи рыбок, с ними гулять вообще не надо.
Ну была у меня как-то рыбка, чокнутая вообще, и еще и людоедка, всех съел своих сородичей, только сом в живых остался, постоянно в аквариуме суету наводил, а потом из аквариума сиганул и помер.
Гость
16 часов
садизм
Гость
15 часов
Садизм по отношению к соседям , когда кто-то заводит собаку в доме . И плевать ему на всех .
Гость
15 часов
Как же мне повезло , что нет ни одного собачника в соседних квартирах . Все соседи нормальные адекватные люди .
Гость
15 часов
У моих соседей была тявкала по ночам. Потом хозяина инсульт хватил, её куда-то вывезли. Теперь тишина))))
Гость
14 часов
+1
Заводить собаку в городской квартире признак крайнего скудоумия.
Гость
14 часов
Вот это и есть «шерсть»…
Гость
9 часов
Какая мрааааазота..... у меня слов просто нет
Гость
9 часов
Нашел на ком злость слить.бкдное животное.страху и боли натерпелось.однозначно наказать за побои животного.животных нельзя бить!!!жалко собачку.
Гость
16 часов
Зоошизе давно свою партию организовывать
Гость
16 часов
Животные лучше людей.
Гость
16 часов
какой зоошизе? Для тебя видимо нормально слабого обидеть, еще и гордишься этим. Жаль тебя искренне.
Гость
16 часов
Хомошиза. И ничуть не сапиенс)
Гость
16 часов
Маразм крепчает.
Гость
15 часов
Ну и вой подняли собачники!
Гость
15 часов
Это тётки которых никто не пользует . Поэтому стали собачницами .
Гость
14 часов
Гость
15 часов
Это тётки которых никто не пользует . Поэтому стали собачницами .
В точку! Я таких часто наблюдаю на улице.
Гость
13 часов
Гость
15 часов
Это тётки которых никто не пользует . Поэтому стали собачницами .
Женщины поумнели, поняли, что животные лучше мужчин и решила изолироваться от вас. Браво.
Гость
16 часов
Второе лицо владельцев собак.
Гость
15 часов
первое
Гость
15 часов
Михаил Романов.Как Михаил Фёдорович.
Гость
13 часов
Наверняка и жену побивав
Гость
59 минут
"Запрос с просьбой о привлечении мужчины к уголовной ответственности Романов направил главе МВД РФ Владимиру Колокольцеву."
У нас полиция настолько беспомощная, что глава МВД должен заниматься столь незначительными делами?
Гость
15 часов
Дать соседу зеркально
Гость
14 часов
Нагадить под дверь ?
Гость
15 часов
общество больно лицемерием. В это самое время курей лишают жизни, потрошат и вертят из них котлеты. Которые ест зоошиза и требует казней людей за то что собачку обижали. И да, не лишайте меня котлет. Не отдам.
Гость
15 часов
Да не сильно он её и пинал то, так для остраски. Тем более что ща ботинки мягонькие, а если кросачи то вообще лепота. Вот если бы бутсами...
Гость
15 часов
.. и не только курей, а еще свиней, баранов и коров.
Гость
16 часов
Собачники.
Гость
15 часов
Снова отечественный неспециалист. Неудивительно, что национальную принадлежность скрывают. 🥱
Гость
15 часов
Не, просто если таджик, то сразу все понятно, у экспертов вопросов нет. А тут же отечественная шерсть, как отличить шерсть от шерсти… Не разбираюсь просто в сортах шерсти😁
Надо чтобы депутату его питомец пару тройку раз пописал перед/после прогулки в лифте или холле на виду у тех же соседей, которые опять же быстренько отбарабанят в УК и поскандалят еще, и посмотрел на его реакцию. Жестокость к животным осуждаю, но тумаков иногда выдаю.
Сейчас-1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -4
1 м/c,
с-в.
776мм 54%Правоохранители Петербурга задержали мужчину, пинавшего собаку в доме