Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
34 комментария к публикации

ЦБ заявил, что в РФ становится меньше предприятий с дефицитом кадров

21 марта 2025, 14:46
15 часов
Я когда бываю на кладбище тоже наблюдаю, что становится все больше признаков снижения напряженности.
Гость
14 часов
Расширяемся👍
Гость
14 часов
Гость
14 часов
Расширяемся👍
Сижу я безработный, вот и расширяемся.
Гость
7 часов
после картошки по 300, только кладбища и посещать, понимаем
Очередная безальтернативная победа, видимо…
14 часов
Нет труда - нет напряженности! Все сокращаются и закрываются, кроме тех у кого госденьги обеспечены.
Гость
15 часов
нет рынка , нет напряженности
Гость
15 часов
А ЦБ суслика в поле видит?
13 часов
Это похоже на психическое заболевание!
Гость
14 часов
И чем же банк это достижение объясняет? Логично предположить, что часть предприятий, где была задействована рабочая сила- просто либо уменьшила производство, либо просто закрылась……
Гость
12 часов
Ну почему же, есть вариант, что подросли и окрепли молодые рабочие руки
Гость
11 часов
Гость
12 часов
Ну почему же, есть вариант, что подросли и окрепли молодые рабочие руки
вдруг. подросли и окрепли
13 часов
Какой уимблдон назначал этих бездарей на должности?
Гость
11 часов
Почему Уимблдон, он же вроде самбист-хоккеист?
14 часов
так еще полгода взад говорили - с новыми налогами сейчас тьма забанкротится, и опять будет безработица. и не надо надувать щеки в пресрелизах, обычная логика
Гость
13 часов
Толи дело в СССР и галоши, без банкротств, без безработицы, с подшипниками, армией, у которой не взорвать ГРС ... Без повышения цен, без кавказских и азиатских маргиналов
10 часов
Гость
13 часов
Толи дело в СССР и галоши, без банкротств, без безработицы, с подшипниками, армией, у которой не взорвать ГРС ... Без повышения цен, без кавказских и азиатских маргиналов
не вспоминай лихо, а то вернется
Гость
7 часов
10 часов
не вспоминай лихо, а то вернется
поминай, а не вспоминай, учи русский если тут пишешь комментарии
Гость
14 часов
все больше признаков завоза иноверцев
Гость
14 часов
Нужно быть терпимым. Россия для русских, Москва для Москвичей!
Гость
14 часов
Кого это, буддистов? Ведь христианство — одна из распространённых в России религий, не меньше чем, например, ислам. 🥱
Гость
13 часов
Гость
14 часов
Нужно быть терпимым. Россия для русских, Москва для Москвичей!
Для москвабадасвищец
14 часов
Стагнация
Гость
13 часов
Безработица на минимуме? Просто в статистике учитывают только данные вставших в службе занятости а туда никто не ходит потому что выплаты копеечные а документов много надо.
Гость
12 часов
Отиманно
Гость
14 часов
А если предприятия будут закрываться пачками, тогда о напряжённости на рынке труда вообще можно забыть. А если перестараются, и безработица расти будет, так СВО на то - любое количество "лишней" рабочей силы примет и оприходует.
Гость
12 часов
А что вообще считать напряжением на рынке труда? Нас вот в школе учили, что напряжение это там у них, когда безработица, негры голодают и от этого повсеместно вешаются. А когда безработицы нет и на каждом заборе объявления Требуются, это расцвет и процветание. Позже, правда эта теория не подтвердилась, но сейчас то все будет иначе
Гость
14 часов
мертвые не напрягаются .
Гость
14 часов
Они много что видят. Однако это не совпадает с реальностью.
Гость
13 часов
Особенно по пятницам и субботам в саунах и массажках
Гость
12 часов
Вспоминаю советский союз, все цвело и колосились и опережало всех по всему...до последнего вздоха
Гость
11 часов
а ЦБ учитывает Путина в своих расчетах? тот же еще ничего не начинал
Гость
14 часов
Спасибо трудовым мигрантам, помогающим нашей стране.
Гость
12 часов
Ура, товарищи!