Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Продолжением массовой драки у «Галереи» стала поножовщина рядом с ТЦ «Лиговъ»

21 марта 2025, 15:27
12 часов
"Резьба по дереву" ©
Гость
11 часов
Hair tattoo задумал сделать себе?
превратили город в калхозоаульное шайзе
Гость
11 часов
Неужели в республиках нечем людей занять, и они все сюда лезут зачем-то....
" работа есть, дэнги нэт"
Гость
11 часов
Похоже, что там работать надо, а здесь достаточно ножами махать.
Гость
8 часов
ну скорей всего потому что там на родине у них - аллах, суровые старики с большой родней, замоташки от взгляда на которых можно пулю или под ребро получить от какого нибудь её отца или брата, сухой закон. а тут по их меркам вседозволенность - понты, бухло, бары, дискотеки, контроля нет, доступные девки, ведущиеся на понты и дорогие машины, крайне лояльные к ним законы и аллах издалека не видит, что они тут вытворяют. заходил как то в пятерочку, в строящемся районе, передо мной как раз на кассе стояли "ценные специалисты" со стройки, с гаркающими словами и характерными бородами и носами. взяли - 4 бутылки водки, булки и кучу сырков с беконом. всё очевидно, почему они сюда едут.
Гость
11 часов
Главное люди не пострадали.
Гость
1 час
Олигархи? )
Гость
11 часов
Инженеры с врачами не поделили территорию?
Гость
12 часов
Делят пастбища?
Гость
12 часов
стойла
Гость
12 часов
Почти. Они угодья делят, только вместо овец на тех угодьях - местное население терпил.
Гость
11 часов
Гость
12 часов
стойла
На твоё претендуют?
Гость
11 часов
«Мигранты — это потребность. Дело в том, что у нас очень напряженная демографическая ситуация. Мы живем в самой большой стране мира, но нас мало», — заявил Песков. Он отметил, что для динамичного развития стране нужны «рабочие руки». «Мы их только приветствуем», — добавил пресс-секретарь президента. ПыСы: Есть вопросы или и без них всё понятно?
Гость
11 часов
а что случилось
Гость
10 часов
Нас мало, живем в самой большой стране мира, земли у нас полно. Но зачем-то строим небоскребы.
Гость
9 часов
И поэтому у нас приветствуют шушеру, не имеющую рабочих специальностей и даже русского языка толком не знающую, которая не в состоянии найти работу на родине и прет сюда, чтобы половить рыбку в мутной воде. Вот уж рабочие руки, всем на зависть. И да, мигранты почему-то не торопятся заполнять пустующие территории. Они в российские мегаполисы прут, где и без них дышать уже нечем от народа.
Гость
11 часов
шаурмечную не поделили?
Гость
10 часов
лублу раису. аднака.
Гость
11 часов
Один палка два струна Я Хозяин Всей Страна.
Гость
8 часов
Галерея уже стала каким то гетто, вроде фавел. что ни неделя, то разборки, избиения, атаки подростков, стрельба. вот действительно, лучше бы для новых поездов вместо нее делали терминал, а не сносили дома в обухово
10 часов
Даа, таджики не русские..
Гость
10 часов
главное что люди не пострадали
Гость
12 часов
включил песню из сериала бандитский питербург
Гость
11 часов
Вот такие вещи полиции надо пресекать очень жестко и резко иначе проблем не оберемся.
Гость
9 часов
Для этого есть задворки типа Мурина или Кудрово.
Гость
7 часов
Гость, задворки это Купчино. А Мурино и Кудрово , это Ленобласть, а в ней свои задворки
Гость
7 часов
пусть как в ОАЭ-строгий контроль за мигрантами, местные там вообще работают только начальниками-и нормално живут
Гость
1 час
Так ОАЭ вроде сам весь состоит из так называемых "загорелых бородатых людей".
Гость
11 часов
Рабочие-мигранты в России были, есть и будут в возрастающем количестве, ибо работать некому. Пока диванные критики лежат на их прокисших диванах, мигранты работают.
Гость
11 часов
а кормит кто "лежащих на диванах", ты что-ли?
Гость
10 часов
Рабочие работают, а не машут ножами у ТЦ. А если рабочие-мигранты дерутся у ТЦ с ножами, их надо сажать или депортировать.
Гость
9 часов
Вот как в этой истории '"работают"?!
Гость
9 часов
Камеры должны вызывать службы сразу
Гость
6 часов
Желаю полной победы обеим сторонам.
Гость
4 часа
БЫ:ШОВЕЦ!!!