Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Афиша Plus В кино покажут триллер об убийственной ревности со звездой «Звездных войн» в главной роли

В кино покажут триллер об убийственной ревности со звездой «Звездных войн» в главной роли

646
В кино покажут триллер об убийственной ревности со звездой «Звездных войн» в главной роли | Источник: кадр из фильмаВ кино покажут триллер об убийственной ревности со звездой «Звездных войн» в главной роли | Источник: кадр из фильма
Источник:

27 марта в кино — премьера британского триллера Сэма Йэтса «Тайна в её глазах». В главной роли — Дейзи Ридли, памятная по роли Рэй Скайуокер из новейшей трилогии «Звездных войн».

Здесь она играет молодую женщину по имени Аннет, которая после рождения второго ребенка оставила работу и перебралась вместе с мужем Беном, известным писателем, в загородный дом. Аннет приходится сидеть дома с ребенком, пока муж ездит в город по делам и, похоже, изменяет жене. Однажды Аннет узнает, что Бен, побывав на съемочной площадке фильма, влюбился в популярную актрису. Здесь терпение женщины лопается: она решает отомстить.

Сценарист фильма Том Бейтман — муж Дейзи Ридли. Он ранее работал над фильмами «Смерть на Ниле» и «Убийство в Восточном экспрессе», а также над сериалом «Демоны Да Винчи». Сама Ридли также принимала участие в написании сценария. В оригинале кино называется Magpie — «Сорока», с намеком на человека, который готов позариться на всё, что плохо лежит.

На сайте-агрегаторе — агрегаторе рецензий Rotten Tomatoes — у фильма рейтинг 83%. Критики отмечают, что фильм ловко обыгрывает тему брака, используя хитрые сюжетные твисты и умело нагоняя саспенс на зрителя.

16+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5