Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Иван Вырыпаев*, Александр Балунов* и Слава ПТРК* включены в реестр иноагентов

21 марта 2025, 17:06
21 марта, 17:30
странно, формированию негативного образа вооруж сил гораздо больше способствуют лица, которые сейчас под следствием за коррупцию и т.п., а никак не эти
Гость
21 марта, 17:39
Интересно, вот были же люди, ктторых осудили за фейки об армии, когда они говорили про коррупцию. Но когда генералов начали сажать за хищения, то людям пересмотрели сроки?
Гость
14 часов
Гость
21 марта, 17:39
Интересно, вот были же люди, ктторых осудили за фейки об армии, когда они говорили про коррупцию. Но когда генералов начали сажать за хищения, то людям пересмотрели сроки?
А ПОЧЕМУ ИМ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ СРОКИ? ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ АРМИЯ И НЕСКОЛЬКО ВОРОВАТЫХ ГЕНЕРАЛОВ? ИХ ОСУДИЛИ НЕ ЗА ПОКАЗАНИЕ НА ЭТИХ ГЕНЕРАЛОВ,А ЗА ДИСКРЕДИТАЦИЮ АРМИИ,ЧУВСТВУЕТЕ РАЗНИЦУ.
21 марта, 17:21
Да и хрен-то 🤣с ними , они взрослые люди и это их выбор , продавать свою Родину , чем быстрее мы о них забудем , тем быстрее они уйдут в небытие , накупили на западе недвижимость , вот и трясутся за неё , готовы на всё , это подлецы и негодяи .
Гость
21 марта, 17:27
С окопа пишешь ? Молодец
Гость
21 марта, 17:27
Можно поинтересоваться ценой на продажу, чтобы не продешевить? Приятель очень интересуется!
Гость
21 марта, 17:31
Гость
21 марта, 17:27
С окопа пишешь ? Молодец
Какой это молодец? Замшелый пенс, отставной политрук, ничего в жизни не сделавший и ничего не добившийся, проводящий время за взахлеб пожиранием пропаганду первых каналов и макароны с хлебом три раза в день (если повезет)!
23 часа
лауреат литературных премий «Русский Букер», «Большая книга» и «Национальный бестселлер» (единственный лауреат всех трёх премий)... книги сжигать на площадях еще не было приказано?
21 марта, 18:07
Список приличных людей пополнился.
Гость
14 часов
Обычные предатели, гадят там же , где и … питаются
21 марта, 17:43
неумолимая логика бытия...
Гость
21 марта, 17:15
А посаженные генералы не "формируют негативный образ Вооруженных сил"?
Гость
21 марта, 17:36
Для них свой УК РФ!
Гость
21 марта, 18:03
Это другое
Так, стоп. При чём тут "распространение недостоверных сведений", если иноагентство положено за зарубежное финансирование?! Облажались или саморазоблачились?
Гость
21 марта, 17:10
Пятница. Новые списки врагов народа.
21 марта, 17:20
Гость, врагов , врагов народа...
Гость
21 марта, 17:33
Народ здесь ни причем! Просто кто-то неосторожно обронил не то слово в адрес самизнаете..., а кто-то быстренько стуканул куда надо! Наш народ необучаемый, поэтому и выходит на круг раз в столетие! И называет это - традициями!
Гость
14 часов
Какого народа?
Гость
21 марта, 17:50
Шишкин живет в Швейцарии уже 30 лет
Гость
21 марта, 17:17
Природу не обманешь..вся эта кодла, рано или поздно накроется медным тазом🥱🥱🥱...
Гость
21 марта, 17:29
Природа на тебе отдыхает зольный
Гость
21 марта, 17:35
Гость
21 марта, 17:29
Природа на тебе отдыхает зольный
Даже и не знаю что ставить - плюс или минус! Кто такие зольные? Ох уж этот новояз!
Гость
21 марта, 17:57
Гость
21 марта, 17:29
Природа на тебе отдыхает зольный
Лахтаногий..ты учился ,там где я преподавал ..""зольные *вы были до декабря 2024,сегодня вы **лахтаногие**...не крутись кпк уж на сковороде .прими позор стоя .,🥱🥱🥱
Гость
21 марта, 17:21
Все члены семей правительства и Думы проживают за пределами России.
Гость
14 часов
Ага, рядом с новоиспеченными инагентами
Гость
22 часа
Достойным людям - уважение!
Гость
21 час
А организация "против СПИДА" какие фейки распространяла?
Гость
22 часа
Лауреат аж трёх премий. Даже и не знал бы. А так обязательно почитаю. Все напоминает сюрреализм эдак 1988-89 годов.
21 час
На мой взгляд, лучший писатель постсоветской России.................
Гость
22 часа
Лучшие Люди России - теперь поголовно "иноагенты". А судьи - кто?
Гость
22 часа
Процесс с этими пятничными процедурами нельзя просто остановить и всё. Ради справедливости необходимо обратное движение, свою отметину должны получить все его участники, причастные к принятию этих подлых решений.
Гость
21 час
Почему только Балу? Надо и короля и шута агентами признать. И "своего рода топ-менеджера" тоже.
Гость
21 марта, 17:20
Балунов - самый бестолковый из группы КиШ. Вместо того, чтобы писать песни и учиться играть, занимался шпионской деятельностью.
Это его выбор, и не нам судить его. Для этого есть соответствующие органы.
Это его выбор, и не нам судить его. Для этого есть соответствующие органы.
Половые?)
Гость
23 часа
Половые?)
Тебя Останин покусал?
Гость
15 часов
Я из Самары. Но о этих великих деятелей искусства в свои 40+ слышу в первые. Видать очень талантливые. Кроме зеркала ни кому не известные. Мир им.
Гость
14 часов
Люди покинули страну.живут на деньги другого государства,не согласные с политикой России значит эта страна им не нужна. надо не иноагентами их объявлять,а просто лишать гражданства,через суд,без права въезда в страну. Так будет правильно и справедливо.Ну не нравится людям страна её народ,бывает... Вот и им здесь делать нечего.
Гость
21 марта, 18:06
Учитывая что все они живут за границей, скорее новые глухари для МВДшных следаков. Статистика коту под хвост)
Гость
23 часа
а потом этот кот идет на Ф. и тут всё изливает из под хвоста
Гость
8 часов
Гость
23 часа
а потом этот кот идет на Ф. и тут всё изливает из под хвоста
Художника Шишкина знаб, о великом аффтаре Шишкине слышу впервые.
23 часа
Поделом. Давно пора.
Гость
19 часов
Пристально следил за творчеством? Откуда знаешь, что давно?
Откуда плодятся эти чудики? А вообще, пятнице благодарность за радостные новости перед выходными.
Гость
21 марта, 17:16
Хлебни охоты**заслужил .🤣🤣🤣
Гость
21 марта, 17:32
Гость
21 марта, 17:16
Хлебни охоты**заслужил .🤣🤣🤣
Опасно.Его и так штырит
Гость
21 марта, 17:38
Гость
21 марта, 17:16
Хлебни охоты**заслужил .🤣🤣🤣
Это ИИ, на него дополнительные расходы не предусмотрены!
23 часа
Жаль не времена Сталина!ох как жаль!с такими разговор короче!и шавок тут не было бы которые поддерживают этих клоунов!
Гость
22 часа
Покудахтай, вертухай.
Гость
19 часов
Не боишься, что станешь жертвой чудовищной ошибки?...