Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Депутат Цед вновь заявил, что из бродячих собак делали мыло

21 марта 2025, 18:06
21 марта, 19:07
Есть кричалка ;"Судью - на мыло!". А вот кричалка "Депутата - на мыло" - это возбуждение ненависти или экстремизм? Друг спрашивает.
Гость
21 марта, 20:30
Передайте другу, что из гна даже в РФ мыло не варят! Запах не тот.
они понимают, что дальше только лагеря, поэтому ни в чём себе не отказывают, алко, нарко, отсюда вот такие заявления...
21 марта, 18:13
А можно уточнить, из чего предлагалось варить мыло?
Гость
21 марта, 18:35
Замылил тему.
Гость
21 марта, 19:54
да не про мыло он говорил, а про бульон. для бездомных человеков
Гость
21 марта, 21:29
понабрали из очистки прим.района по объявлению
Гость
22 часа
,И это нами правит
Гость
14 часов
Рецепт - Взять одну потрошонную тушку цеда...
Гость
21 марта, 21:07
" Позже в Совфеде документ раскритиковали " Предлагаю правку: из приюта животных выпускать не "в среду обитания", а на территорию Совфеда.
Гость
8 часов
В Бразилии собачка сидела рядом со сценой на концерте известной певицы и внимательно слушала шоу.Увидев это , певица попросила организаторов отменить пиротехнику во время концеота.После окончания представления певица нашла эту собаку в толпе зрителей и узнав что она бездомная взяла её себе....Два мира - два шапиро
Гость
21 марта, 18:15
Тока счас шел,бежит какая то бешеная,здоровая,мимо пробежала.
Действительно, бешеная. Нормальная бы остановилась, куснула, и дальше по делам побежала.
Гость
21 марта, 20:43
А в чем проблема? Даже если и предлагал, в этом ничего кроме пользы стране нет.
Гость
21 марта, 21:10
А ты не путай свою личную шерсть с государственной.(с)
Хорошее было время, светлое.. А сейчас столько собак развелось, и ещё иноагентов развелось, как собак. И мыло никто не верит.
Гость
21 марта, 18:36
Это очень хорошо, что даже такие, как вы, понимают как в корне отличается наша советская социалистическая основанная на союзе свободных республик Родина, от этого империализма с властью буржуев через их представителя. Вы все предали, включая пролетарский интернационализм и продались бр. Ротенбергам.
Гость
21 марта, 18:36
А руки чем моешь? Шампунем?
Гость
21 марта, 18:36
А руки чем моешь? Шампунем?
Я их не пачкаю.
Гость
21 марта, 18:35
И в чем он не прав?
21 марта, 22:17
Он не прав в том, что мыло из собак не варили никогда!!! И если он такой тупой - ну это все, что надо знать о тех, кто нами правит.
Гость
21 марта, 18:15
прав депутат