Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Хельсинки отменили штраф за парковку, выписанный автомобилю делегации Украины

21 марта 2025, 22:45
17 часов
Смысл штрафа, что кем бы ты не был, правила парковки не нарушай.. получишь штраф всегда Страна счастья.. справедливости. Финны гордятся.
Гость
16 часов
Счастье в том, что за нарушение правил избранным можно не платить?
Гость
16 часов
Гость
16 часов
Счастье в том, что за нарушение правил избранным можно не платить?
Прикинь, но когда тебя в очередной раз погонят на путинг, то за ходьбу по проезжей части штраф не прилетит. Патамушта это было в рамках организованного мероприятия.
16 часов
Гость
16 часов
Счастье в том, что за нарушение правил избранным можно не платить?
В СССр и дальше.. нарушение дело принципа и понтов. Пример: я часто ездил ФИ. Дорога, таможня, погранцы.. Взял и арендовал гольф с мигалкой, во Вневедомственной охране Ленинграда. Одна машина на город. Предлог: возим ценную документацию. Стал ездить по городу, и дальше до границы, как хотел, с любой скоростью. Не взираю на знаки. Отзванивается мне генерал Р.. Евгений Петрович, и говорит. Стою на зеленном светофоре, гаишник машет палкой, мимо на 120, летишь ты, на гольфе.. Это что? Отвечаю, это мы документацию возим. вскоре, финские погранцы, тоже стали отдавать честь.. только просили по Лаппеенранта, не ездить ночью с мигалкой... 😂😂😂😂
Да какой там штраф! Им денег за это надо было дать... на оружие...
Гость
17 часов
Правильно, правила единые для всех, и без разницы, что красный номер на авто.
Гость
17 часов
номер у них не красный, просто красная полоска справа
Гость
16 часов
Финны могут записать этот списанный штраф, как экономическая помощь Украине)
Гость
15 часов
еще доплатят из налогов, пару мильенов
Гость
14 часов
Сами разрешили, сами оштрафовали, сами разрешили не платить. Ибо.
3 часа
"Миропорядок, основанный на правилах"
Гость
17 часов
Если в Хельсинки приедет Путин с делегацией, его кортеж наверное в черте города не поместится.
Гость
17 часов
Ему тут делать нечего. Пускай у себя дома сначала разберётся.
Гость
16 часов
Расскажи еще, как Боря Джонсон ездил на работу на велосипеде.
Гость
17 часов
Ему тут делать нечего. Пускай у себя дома сначала разберётся.
тебя кто-то спросит, если наш Президент захочет посетить ту или иную страну?
17 часов
Все равны перед финским законом - только одни ровнее, чем другие)
Гость
17 часов
А зимой ты выгораживал лыжников, что устроили транспортный коллапс в Питере.
17 часов
тебе на исконно-пасконном написали, что полиция разрешила машине припарковаться в данном месте
16 часов
17 часов
тебе на исконно-пасконном написали, что полиция разрешила машине припарковаться в данном месте
На исконно-пасконном написали, что на одно из авто делегации киевского пациента выписан штраф. Всё остальное вторично)
Гость
17 часов
и о чём новость женя?
Гость
17 часов
Ради хайпа. Ждём Лахту с вёдрами помоев.
Гость
17 часов
Гость
17 часов
Ради хайпа. Ждём Лахту с вёдрами помоев.
ну вы же возбудились, значит статья попала в точку
Гость
17 часов
Гость
17 часов
Ради хайпа. Ждём Лахту с вёдрами помоев.
опустилась фонтанъ но это ещё не дно.
Гость
17 часов
Приехать клянчить деньги, но чуть было не прилип на штраф. Похоже на новости от Панорамы.
17 часов
10 постов - 1доллар. Такова у вас такса?
Гость
17 часов
17 часов
10 постов - 1доллар. Такова у вас такса?
Животных дома не держу. А пост у нас один - Великий!
8 часов
17 часов
10 постов - 1доллар. Такова у вас такса?
282912919, завидуешь давясь желудями)
Гость
16 часов
Не понятно, что так украинцы мечтали о Европе. Там надо соблюдать законы, и штрафы платить за каждый чих. Свiдомые так жить не умеют и не хотят. Парадокс.
10 часов
Т.е. сотня евро могла бы серьёзно подорвать бюджет незалежной? Или это другое?
Гость
15 часов
еврей зеля - почетный чухонец🤣🤣🤣
Гость
14 часов
а в ж'пу они их не поцеловали?
Гость
8 часов
как возбудилась местная матросня. Вам-то какое дело до того что решают чиновники другой страны? Попробуйте-ка возбудиться по поводу многочасовых перекрытий дорог в СПб на время приезда разных василичей, участников экономических форумов и т.п. Или хотя бы со с парковками авто чиновников Смольного и прочих слуг народа с закрытыми номерами, ну или начните с мерседеса старика Боярского.
Гость, дороги в Петербурге перекрываются по самым разным поводам и на основании правовых актов Санкт-Петербурга: и для ремонта, и для каких-то работ, и для съемок, и для проезда кортежей. В чем Вы видите незаконность?
12 часов
Друзьям - всё, остальным - закон.
Гость
14 часов
Так не честно. Вон Петровскому-Тордену ни за что (ну почти ) дали пожизненно, а тут за нарушение ПДД украинской делегации, штраф отменили
Гость
8 часов
а моему соседу не отменили. новости, которые мы заслужили
Гость
7 часов
мда . а это не бфейк ?
Гость
7 часов
4747 ну отменили и отменили, чего из мухи слона делать?