Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Lemon Guide
ЗСД Фонтанка Фест
Доктор Питер — Премия
Фонтанка SUP
Серебряное ожерелье
(от)Личный Питер
Телепрограмма
Афиша Plus
Афиша для детей
Сейчас
+6°C
Сейчас в Санкт-Петербурге
+6°
ясная погода, без осадков
ощущается как +2
2 м/c,
вос.
779мм
27%
Подробнее
4
Пробки
USD 84,64
EUR 91,43
Умер Сергей Корнеев
Дом с умом
Реакция «Фонтанки» на комментарии
Почему ЦБ не снизил ставку
Апрашка после рейда
Куда пойти на выходных
Импортозамещение на 3D-принтере
Новый президент МОК
перейти к публикации
44 комментария к публикации
В Белгородской области был убит боец подразделения «Орлан»
21 марта 2025, 22:12
Гость
Войти
Отправить
Гость
17 часов
да уже не один там месиво.
ответить
+16
–0
Гость
17 часов
А что такое подразделение «орлан»? Это вообще законное военное формирование? Или вариант армии батьки Махно?
ответить
11
+26
–1
Гость
17 часов
Это как Вагнер. Частная, но финансируется государством)
ответить
+16
–1
мы ещё не начинали!
17 часов
Гость
17 часов
Это как Вагнер. Частная, но финансируется государством)
Гость, вождь говорил что нет никаких частных, хотя он много чего говорит...
ответить
+21
–2
Гость
16 часов
мы ещё не начинали!
17 часов
Гость, вождь говорил что нет никаких частных, хотя он много чего говорит...
а ваш слуга народа как называет прибывший сброд со всего ЕС? наймиты, легион или просто нацисты без Родины и флага?
ответить
+5
–15
Показать ещё 8 ответов
Гость
17 часов
Точно наш? Татуировки у бойца были? Тоттенкопфы или древние руны какие-нибудь?
ответить
+10
–0
Гость
16 часов
Сегодня "убитый" и "ликвидированный" - синонимы.
ответить
+10
–0
Гость
17 часов
Американский наемник? Орлан это же национальный символ США.
ответить
4
+19
–1
Гость
17 часов
И негр наверно. Симоньян постоянно негры мерещатся..
ответить
+25
–2
Гость
17 часов
Гость
17 часов
И негр наверно. Симоньян постоянно негры мерещатся..
Это у нее эротические фантазии такие.
ответить
+26
–2
Гость
16 часов
Гость
17 часов
Это у нее эротические фантазии такие.
В заднюю даёт?
ответить
+8
–1
Показать ещё 1 ответ
Гость
16 часов
Главная интрига сейчас кому достанутся 5 млн рублей.
ответить
1
+9
–0
Гость
5 часов
Сейчас и внебрачные дети и жёны претендуютТо то будет делёжка с выдиранием волос!
ответить
+3
–0
Гость
17 часов
если при исполнении, значит законная цель
ответить
+16
–1
Гость
16 часов
Что такое подразделение « орлан»?
ответить
+6
–0
Гость
14 часов
Мог бы работать на заводе, но посчитал, что это для чушпанов.
ответить
+6
–0
Гость
17 часов
А мог-бы жить и жить.
ответить
2
+11
–1
Гость
16 часов
А надо ?
ответить
+1
–1
Гость
14 часов
Гость
16 часов
А надо ?
Он решил что ему жить не надо.
ответить
+7
–0
Гость
17 часов
И? А где новости?
ответить
5
+8
–1
Gensekoonpanvrotukra
16 часов
Вчера Одесса, сегодня Запорожье, завтра Киев, потом Львов. Вам хвостоголовым, новостей на каждый день хватает)). Только не здесь!
ответить
+0
–12
Гость
15 часов
Gensekoonpanvrotukra
16 часов
Вчера Одесса, сегодня Запорожье, завтра Киев, потом Львов. Вам хвостоголовым, новостей на каждый день хватает)). Только не здесь!
Угу. Слышали уже стопяццот раз это ваше *за 3 дня*.)))) Не пора ли заменить пластинку?
ответить
+9
–2
282905187
15 часов
Гость
15 часов
Угу. Слышали уже стопяццот раз это ваше *за 3 дня*.)))) Не пора ли заменить пластинку?
Ему еще новая методичка не пришла. Щас им запретили замахиваться на Киев, Львов, Польшу и пр.
ответить
+7
–1
Показать ещё 2 ответа
Гость
17 часов
Ошиблись. Думали, что это мирный житель на мирном автомобиле…
ответить
1
+14
–2
Гость
17 часов
Так на автомобиле наверняка никаких опознавательных знаков не было, да и погибший не в форме был.
ответить
+2
–4
Гость
16 часов
Тракторист из их там нет?
ответить
+3
–0
Гость
17 часов
А можно по каждому невинноубиенному бойцу давать справку? Где, при каких обстоятельствах... Родина должна помнить о всех погибших.
ответить
5
+5
–4
265927066
17 часов
Каждый день плюс - минус 250. По каждому давать справку - это не новостной сайт будет, а онлайн - мемориал...........
ответить
+14
–0
A-rSmurov
17 часов
Родина должна помнить о всех погибших. Научите этому сначала СПбГУ, тогда потом может быть он научит Родину.
ответить