в итоге: никто не понёс наказание, ни владельцы построившие из пожароопасных материалов, закрывшие пожарные выходы, ни "отважные" мусора спешно отошедшие на выгодные позиции и мусора которые ехали несколько часов два километра. и тем более службы которые нацелены выявлять террористов, но по факту шерстят соцсети и ловят пенсионеров недовольных воблой
Гость
4 часа
мы ещё не начинали!, а что вы хотите? Он Шойгу цветет и пахнет, а весь его аппарат в тюрьме за взятки.
Меня больше удивила новость с итогами расследования - "теракт организовали спецслужбы недружественных стран", да неужели?!?!? А мы-то, наверное, думали Батька шалит, этот вывод можно было сделать ещё до совершения теракта и не ошибиться, а где конкретика? Каких стран, какие конкретно спецслужбы, фамилии и имена непосредственных кураторов, без этого это не выводы следствия, а очередные "обломки" и "хлопки".
Гость
8 часов
Суд будет там тебе все расскажут, если сочтут нужным.
Обычное дело. Я после того как в теракт попал в 2017 в Питере, до сих пор из вагона выхожу, когда вижу мигранта с баулом или сумкой доставки. Потому что проверки на входе - фикция, что у них в сумках никто не знает. Вот такой страх поселился.
Гость
9 часов
Ну не везде, на многих станциях, что я езжуи - при входе стоят с проверкой.
Из письма Чехова к Суворину, 1890: «Помню также, писал я Плещееву, что, живя в Питере, в один месяц я сделал столько, сколько моим молодым друзьям, которые за что-то на меня сердятся, не сделать в целый год». Пожалуй, между Чеховым и деревней на Фонтанке, я выберу ориентиром, все-таки, писателя.
Гость
8 часов
Ну, и что изменилось в плане безопасности за год?
Гость
7 часов
дак стабильность же.. все норм.
Гость
7 часов
Концертов больше нет. А на те, что есть, никто не ходит. Хотя на такое и раньше не ходили.
Гость
9 часов
Никто не борется с основной причиной - проходным двором вместо границ. Пока не будет реального порядка, вся дикость уровня средневековья будет переться в Россию.
Гость
9 часов
Ну так гарант же велел ввозить больше пушнины.
Гость
9 часов
Если плодить себе врагов, с такой скоростью, как РФ, хоть сто замков на входные двери поставь, они всё равно проникнут.
Гость, может для начала сменить губернатора на местного, может он вникнет в суть проблемы. Этот всё деньги пилит и награждает шерсть за несущие подвиги, уже два раза было никого не спасли,а медаль заработали.
после крокуса Турция ввёла визовый режим для таджиков
Гость
7 часов
Для таджикистанцев, а не для таджиков.
Гость
7 часов
А мы им за это театр построим на народные деньги и ещё больше бородатых завезём.
Гость
6 часов
Ого, как шустро трут комменты. Курс ясен - замалчивание и никакого решения проблемы.
Гость
8 часов
Год спустя.. как ничего не изменилось.
Гость
6 часов
3 года!
Гость
7 часов
а в новостях таджикам, киргизам и узбекам многодетным власти только и делают, что ключи от новых квартир вручают
Гость
6 часов
Побольше верь этим зомбоящикаи, они говорят в стране все хорошо
Гость
2 часа
У нас многонациональное государство, а ключи вручают гражданам РФ, независимо от их национальности.
Гость
5 минут
Даже тут они отличаются, недавняя новость - "В Мытищах задержали многодетную мигрантку, ранее получившую квартиру от властей".
Гость
8 часов
У нее появились осложнения из-за инфекций и кровопотери.
Это у нас такие больницы с инфекцией. А как же выживают раненые на СВО ?
Гость
8 часов
Синебрюхая палочка лютует, целые больницы закрывают на проветривание.
Гость
6 часов
Больше 30 операций за год? Её каждые 12 дней оперируют?
Гость
27 минут
Что-то полное лицо с худой ручкой не вяжется. Да и 30 операцмй тоже
Гость
6 часов
Походу, она теперь стала ещё и жертвой врачей.
Гость
6 часов
Ну,в что же полиция? В частности тот отдел,что находится рядом с "крокусом",уволены,расформированы,закрыты или не понесли заслуженного наказания за бездействие и оставление людей в опасности?
Гость
8 часов
Виновник всех трагедий в России известен. Но народ безмолвствует, значит пожинает свою глупость….
Гость
6 часов
...е...ме...
Гость
6 часов
Где результаты расследования? Где наказания владельцев здания и продажных мчс которые годами закрывали глаза на грубейшие нарушения требований пожарной безопасности? Их нет. То есть мы реально должны поверить, что современные требования пожарной безопасности предполагают, что 4-5 человек с канистрами бензина могут сжечь крупнейший торгово развлекательный центр?
Гость
9 часов
Для мигрантов депортационный сбор.
Гость
8 часов
С тех пор уже в городах с населением 70.000-300.000 тысяч населения привезли таких жертв сотни.
Только название другое.
Движжжуха и Гойда.
Гость
5 часов
За год ничего не изменилось…….повторение более чем возможно……
Гость
4 часа
и никто не понес наказание? Ни министр МВД, ни начальник ГУ МВД по Москве, ни владелец ( Гр-н Азербацджана). Ну здесь понятно Своих не сдаем.
Гость
8 часов
любитель иностранных специалистов скоро из сирии гостей привезет
Гость
7 часов
Вы дествительно думаете, что это организовала Германия, Англия, Испания и т.д. это же они не дружественные. Да нет, это просто повтор тех домов с начала века и ожидали эффекта, злобы. Но люди стали другие и по сему виновник назван вобщем.
И кто же были исполнители теракта, стрелявшие в мирных людей. Текст из "Известий."
Основных исполнителей теракта было четверо: это граждане Таджикистана — Мухаммадсобир Файзов*, Далерджон Мирзоев*, Саидакрами Рачабализода* и Шамсидин Фаридуни*, все они внесены в перечень террористов и экстремистов.
И куда же они намылились после теракта, где им было обещано убежище?
"В настоящее время можно сказать следующее: все четверо непосредственных исполнителя теракта, все те, кто стрелял, убивал людей, найдены и задержаны. Они пытались скрыться и двигались в сторону Украины", — сказал глава государства в ходе телеобращения к россиянам.
По предварительным данным, украинская сторона подготовила для преступников окно для пересечения государственной границы, добавил Путин.
Ну подобного рода "обстоятельства" - априори тяжелая психическая травма, так что вполне можно понять коллегу Голикова по "музыкальному цеху", который по сей день не выступает на больших площадках. Сам главный дирижер оркестра в "Крокусе" повел себя без преувеличения героически.
Гость
1 час
заявление адвокатов что их подзащитные участники сего сидят в лефортово как на курорте .разглядывая телевизор и теперь принято разрешение покупать в тюремном магазине красную икру .это тоже работа недружественных стран обеспечить им такое содержание ? жто в тюрьме а что будет в колонии??? когда попадут под крыло своих диаспорт.а их жертвы страдают .а исполнители сидят как на курорте .
Гость
6 часов
Русские русские не спокойная судьба, но зачем чтоб быть сильнее нам нужна беда
Гость
2 часа
У нас многонациональное государство, а не страна русских бедовиков.
Сейчас+6°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +2
2 м/c,
вос.
779мм 27%Жертву теракта в «Крокусе» до сих пор спасают врачи