Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Общество В Петербурге умер глава Приморского района Алексей Никоноров

В Петербурге умер глава Приморского района Алексей Никоноров

22 734

Глава администрации Приморского района Алексей Никоноров скончался в Петербурге. Информацию об этом «Фонтанке» подтвердили в районной администрации 22 марта.

Алексею Никонорову был 51 год. Он возглавил район в 2022 году. До этого в течение многих лет он был первым заместителем главы администрации.

На должности главы Приморского района Алексей Никоноров сменил Николая Цеда, который стал депутатом Госдумы.

Губернатор Петербурга Александр Беглов выразил соболезнования родным и близким Никонорова, заявив, что «город понес большую утрату». «После тяжелой болезни ушел из жизни глава администрации Приморского района Алексей Владимирович Никоноров… Талантливый руководитель и организатор, надежный, деятельный хозяйственник, он внес большой вклад в развитие Приморского района».

В частности, глава города отметил, что за прошлый год в районе ввели рекордное число социальных объектов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE147
Смех
HAPPY93
Удивление
SURPRISED38
Гнев
ANGRY4
Печаль
SAD48
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях