"ужасное преступление"...97 рублей ( старыми)...остальные все преступления уже раскрыты? мне , лично, наплевать, каким образом мои анализы будут доставлены..главное, что бы было недорого и быстро...кому то долю не заслали
Гость
22 марта, 12:31
Ещё Ленин писал: делиться, делиться и ещё раз делиться. А потом можно и всю ночь с прямотоком по Петроградке гонять, высокомерно поглядывая на гаишников.
Гость
22 марта, 12:40
Фактически, я абсолютно с Вами согласен. Формально, чемодан с анализами может свалиться с верхней полки Сапсана, и в нем разобьется пробирка с кровью больного, зараженного лихорадкой Эбола, а также чумой и сибирской язвой. Или этот чемодан могут украсть воры и выпить оттуда всю зараженную кровь и мочу.
Как-то так, наверно.
Гость
22 марта, 12:53
Да мы уже поняли, что вы выходец из доблестной когорты взяточников, "несунов" и патриотов, которые не то, что Родину - маму родную продадут! Вы когда-нибудь про закон слышали, или сие скрепотворцам не ведомо? Как и кумир, живете по понятиям, по-пацански?
Железнодорожные высокие начальнички имеют миллиардные "левые" доходы и заоблачную коррупцию - а простому начальнику поезда лишний рублик нельзя, что ли? Где же справедливость?
Мне тоже непонятно, в чем проблема. Эти деньги - оплата за логистику. Это два. А первое - почему анализы надо везти в Москву??? В Петербурге нет лабораторий? Что за дичь все везти в Москву? Когда закончится этот беспредел ?? Москва центр российской вселенной? Может, пора визы вводить в это государство в государстве? .
Гости в самой глубине. Пока вы свои звёздочки на погонах и пенсию в 45 отрабатываете, у больных бабушек дорожает лечение. За вашу доблесть.
Эх,Гостюшко...
Как же любит ваша братия спекулировать " бабушками"!
Бабушки, как, впрочем, и дедушки, получают лечение по ОМС.
Я, как дедушка, прошедший за последние пару лет 2 операции, могу это смело озвучить.
Включите сюда обследования, диспансеризацию и много чего ещё.
Вопросов по медуслугам, конечно, ещё хватает, но и крокодиловы слёзы показательно лить не надо.
Гость
22 марта, 14:52
Тебе шашечки, или ехать? То же, по-моему
Гость
22 марта, 17:44
Какие страшные пивоматериалы!
Гость
22 марта, 20:36
Всё ясно - перевозили продукты жизнедеятельности от Питера до Москвы .
Гость
22 марта, 23:51
Недавно ещё всё в спичечных коробках возили прямо на самолете обычном в дипломате. Был рассказ про это у Аркадия Арканова.
Гость
6 часов
А в Петербурге нет лабораторий? Почему все отправляется в Москву ?
Гость
22 марта, 16:45
"контейнеры с биоматериалами". Человеческие органы? Интересная тема. Ну не анализы же везли из Питера в Москву.
Гость
22 марта, 17:08
хеликс продолжает работать? собирался в скор времени туда обращаться
Гость
22 марта, 16:42
Анализы, говорите? Я не удивлюсь, если там органы для трансплантации всплывут.
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +3
2 м/c,
ю-в.
768мм 52%Взятка за контейнеры с биоматериалами привела следствие в «Хеликс» в Петербурге