Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Происшествия Ребёнок погиб под колёсами грузовика в Москве. На «зебре» остался самокат

Ребёнок погиб под колёсами грузовика в Москве. На «зебре» остался самокат

7 032

Движение по дублеру на Михалковской улице в Москве перекрыли после смертельного ДТП. Под колёсами грузового автомобиля погиб 11-летний мальчик.

Ребёнок погиб под колёсами грузовика в Москве. На «зебре» остался самокат  | Источник:  прокуратура г. МосквыРебёнок погиб под колёсами грузовика в Москве. На «зебре» остался самокат  | Источник:  прокуратура г. Москвы
Источник:  прокуратура г. МосквыИсточник:  прокуратура г. Москвы

Как сообщили в столичном Следственном комитете, авария произошла 22 марта. Судя по фотографиям, опубликованным прокуратурой, грузовик сбил ребёнка в зоне пешеходного перехода. На «зебре» остался механический самокат.

СК возбудил уголовное дело о нарушении водителем правил дорожного движения, которое повлекло смерть по неосторожности. Подозреваемый — 44-летний иностранец. Его задержали и в ближайшее время намерены допросить.

В столичном департаменте транспорта уточнили, что после аварии перекрыто движение по дублёру в районе Михалковской улицы, 1/51, а также разворот с дублёра на дублёр.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE5
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY53
Печаль
SAD19
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
70
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5