Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Москве открыли мемориал жертвам теракта в «Крокусе»

22 марта 2025, 14:04
22 марта, 14:22
Мемориал бесполезности слабовиков?
Гость
22 марта, 14:18
Веночка от Агаларовых никто не принес ?
Гость
22 марта, 15:17
Дон как- то сказал,что численность силовиков более 2 миллионов.
Гость
23 марта, 09:29
Только как ни праздник, на улицах в форме порядок стерегут силовики из которых половина бабы, так что цифры одно, а по факту другое
Гость
22 марта, 14:37
Это как-то сможет предотвратить следующие теракты?
Гость
22 марта, 14:11
москвичи не задаются вопросом,что случилось та и почему?
22 марта, 14:20
И причем тут граждане Таджикистана и организаторы из страны на бУкву...
Гость
22 марта, 14:36
да им вообще по….
22 марта, 14:45
22 марта, 14:20
И причем тут граждане Таджикистана и организаторы из страны на бУкву...
На букву "А", наши любимые друзья. Конечно после Ына.
Гость
22 марта, 15:14
численность мвд около 700 тысяч, плюс росгвардия около 300 тысяч, плюс фсин, фсо, фсб, фссп, у каждого крупного госпредприятия - собственная мини-армия. и всё это ничего не производит, выходит на двойную пенсию лет в 40-45, ну и т.д. а как пожар - так хоть увольняйся. это мы еще численность вс не посчитали
Гость
23 марта, 09:26
И что с того, кто во сколько на пенсию уходит? Они законы исполняют, а пишет их сами знаете кто. За время с развала СССР из силовых ведомств большинство фанатиков своего дела разбежались, они сами это признают, что никто в МВД, ФСИН и других за те деньги , что им платят, работать не хочет. Недавно показывали совещания их ведомств, в том же МВД больше 170 тысяч не хватает, вот и результат, что Россия проходной двор.
Гость
22 марта, 14:37
4747 ну и поймите куда уходят наши выплаты по налогам!Патриоты ау??
надеюсь, теперь все будут к понаехам относиться как того требует безопасность граждан России.
Гость
22 марта, 14:56
К тебе и так нехорошо относятся, и без этого памятника. А ты тоже из Таджикистана к нам понаехал с такими неграмотностью и косноязычием?
Гость
22 марта, 14:56
К тебе и так нехорошо относятся, и без этого памятника. А ты тоже из Таджикистана к нам понаехал с такими неграмотностью и косноязычием?
от тебя мокрой шерстью за версту несет,чернь.
Гость
22 марта, 18:18
от тебя мокрой шерстью за версту несет,чернь.
А что засмущался сразу, белый голубь? Не любишь, когда тебя тыкают носом? 🥱
Гость
23 марта, 13:03
Судя по данным с официального сайта, начальником отдела МВД по микрорайону Павшино (базируется в здании «Крокуса»), сотрудники которого не пришли на помощь беззащитным людям во время теракта, так и остался Роман Гриненко. А вот начальник красногорского управления Николай Жуков, который не обеспечил вооруженную охрану на территорию, где проходило многотысячное мероприятие, покинул свой пост. Но без потери лица. Его лишь отправили в ссылку в менее «хлебное» мытищинское управление............