Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Московский провайдер loveit вторые сутки подвергается DDoS-атаке

22 марта 2025, 17:12
"Lovit — это единственный интернет-провайдер, который работает в домах от застройщика ПИК" - а что на эту тему думает фас?
Гость
22 марта, 18:35
если работает единственный провайдер, то фас уже всё придумал. зачем еще думать?
23 марта, 21:52
Мало того. Как выясняется, этот провайдер принадлежит одному из топов ПИКа. Поэтому ничего удивительного про монополию.
22 марта, 17:45
loveit Любить-это. И любить-то. В результате-ничто.
Гость
22 марта, 18:36
заметили, как электроника упрощает жизнь? можно с тлф дверь открывать
22 марта, 19:33
У меня где-то с первой недели марта на ГТК какие-то чудовищные тормоза у инета. Все, что они могут сделать в этой связи, это советуют сменить роутер. Роутер и роутер, никогда не было проблем. Даже сейчас и не знаю, что делать. Не было ничего похожего у кого-нибудь?
Гость
22 марта, 20:08
было, на роутере прошивку обновил и опять работает. а еще раньше, при таких же симптомах, конденсаторы в питальнике роутера менял, внутри роутера
22 марта, 23:22
Гость
22 марта, 20:08
было, на роутере прошивку обновил и опять работает. а еще раньше, при таких же симптомах, конденсаторы в питальнике роутера менял, внутри роутера
Спсб. Не похоже на роутер. Днем хуже, чем ночью. То есть что-то вроде забитого трафиком канала снаружи.
Гость
22 марта, 18:59
давайте говорить по-петербуржски: не борется, а криворукий персонал
Гость
22 марта, 20:56
граждане, будьте проще!)
Гость
23 марта, 20:31
Может теперь задумаются над тем чтобы убрать из пика монополистов
Гость
23 марта, 05:23
Да и бог с ним, с провайдером. Скудоумные, накупившие в ипотеку квартирок у ПИКа закономерно должны страдать.