Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Прокуратура заинтересовалась травмой пятиклассницы в школе в Петербурге

22 марта 2025, 19:58
22 марта, 22:04
Такую царапину ногтем можно сделать.
Гость
22 марта, 20:31
Скоро в школе вообще некому будет работать, как с такими детками справиться можно, даже не с ними, а с их родителями.
Гость
22 марта, 20:35
Это точно! Опять яжемамки ныть будут, что-де их детей школа не воспитывает!
22 марта, 22:52
да, фильм Идиократия - это не фантастика, а предсказание
Гость
22 марта, 20:31
Это не побои, это царапина. От побоев синяки остаются.
Гость
22 марта, 20:34
Скорее, конечно, царапина! А какой "крючок" то?! Это как у Крюгера такой крюк из руки выдвигался?!
Гость
23 марта, 01:42
Гость
22 марта, 20:34
Скорее, конечно, царапина! А какой "крючок" то?! Это как у Крюгера такой крюк из руки выдвигался?!
Больше похоже на то что орудовали крюком пиратского протеза. Ужас.
Гость
22 марта, 20:29
царапина. хотя и опасное место.
Гость
22 марта, 20:34
Но если бы чуть глубже... Страшно представить... Крупно повезло. Обеим.
Гость
22 марта, 20:38
Гость
22 марта, 20:34
Но если бы чуть глубже... Страшно представить... Крупно повезло. Обеим.
Да бред, как всегда! Скорее, просто ногтем, а ноготь только верхний слой кожи снимает, а там ещё мышцы есть, если вспомнить предмет Анатомия за 8-й класс! Или у нью генерейшен прямо под кожей теперь артерии?!
Гость
22 марта, 22:32
Гость
22 марта, 20:38
Да бред, как всегда! Скорее, просто ногтем, а ноготь только верхний слой кожи снимает, а там ещё мышцы есть, если вспомнить предмет Анатомия за 8-й класс! Или у нью генерейшен прямо под кожей теперь артерии?!
Вообще когда делаешь уколы прекрасно видно что человек далеко не стюдень )
Гость
22 марта, 21:11
Могла случайно зацепить чем-то металлическим на рукаве, запонкой, булавкой. Если девочка не получила эту ранку от другого ребенка и свалила на охранницу. Могла и сама из "мести" порезать. Даже если камеры есть, это не увидеть и не выяснить. Тут, кому поверят, охраннице или учащейся. Понятно, что охраннице "порезать" ребенка, да ещё каким-то там крюком, смысла не было. Она понимает, чем это может для неё закончиться.
Гость
22 марта, 20:18
А побои где?
22 марта, 20:02
вампиры покусали?
22 марта, 20:20
побои? это рана на шее, а там рядом артерия... чоповка с зоны...
Гость
22 марта, 20:28
Сонная артерия, действительно, именно там. Но я абсолютно уверен, что ранение случайное. Совпадения случаются, да.
Гость
22 марта, 21:32
Лютует школьная охранка, наверняка наручниками задела..)
Гость
22 марта, 22:54
Какие наручники, это же след строгого ошейника! Девочка фантазерка.
Гость
22 марта, 22:31
Кольцом от связки ключей скорее.
Гость
23 марта, 00:12
угу. ведь охраницы в школах ходят как надзиратели в тюрьмах со связками ключей от камер и при этом ими стучат по дверям классов.
22 марта, 20:05
Сильно странная "сотрудница охранного предприятия". Может она травмировала школьницу случайно?
22 марта, 20:41
женщины - старая и юная, не поделили парня ???
22 марта, 20:51
охранница, совсем куку?...
Гость
22 марта, 23:24
в охране теперь везде шерсть 🤣🤣🤣
Гость
23 марта, 06:02
Конечно! Это же твоя соплеменница в новости. 🥱
22 марта, 21:39
"стереть в лагерную пыль!"
Гость
22 марта, 23:28
Город устроил, а Дальпитерстрой застроил за наши деньги гетто в Парголово.
Гость
23 марта, 00:37
Спецом ребенка резанула. Хорошо что не убила
Гость
23 марта, 06:01
Вот такие некрасивые традиции бывают у местных неспециалистов. И их ещё допускают работать с детьми. 🤨
Гость
23 марта, 08:35
Кто следующий из взрослых хочет повстречать дурную малолетку на дороге?
Гость
23 марта, 08:40
Если с детьми разобраться можно, то с их родителями….
Гость
22 марта, 21:31
Охранники теперь с ножами сидят? 🤣
Гость
22 марта, 22:17
С мачете! Которым и нанесена рана.
Гость
23 марта, 05:59
У местных это элемент костюма.
Гость
22 марта, 20:15
Ужас! Как дальше жить?!!!
Гость
22 марта, 20:39
И не говори, кума! У самой муж пьяница! © ☝️🤪
Гость
22 марта, 21:36
Гость
22 марта, 20:39
И не говори, кума! У самой муж пьяница! © ☝️🤪
Водочку пьём водочку пьём водочкой только живём 🤣🤣
Гость
22 марта, 21:36
БАСТРЫКИН АУ! ЭТО ПО ВАШЕЙ ЧАСТИ
Гость
22 марта, 21:34
Ох уж эти бабки, то поджоги, то коменты строчат не хорошие, то режут, и они ещё называют образцовым..
Гость
22 марта, 22:40
При Сталине такого не было никогда почему?
Гость
22 марта, 22:19
А ну как, если папка у школьницы с НАТО сражается, а "охранница", в это время, его дочку мутузит, ой-ой-ой, что-то теперь будет..)
23 марта, 08:02
Рана идёт по складке на коже и могла появиться из-за проблем со здоровьем .