Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Петербурге у ВШЭ забирают здание несостоявшегося общежития

22 марта 2025, 21:59
22 марта, 22:30
Фонтанка удаляет правдивые комментарии о сносе этого дома ещё в октябре прошедшего года, при этом предоставляет свою площадку всевозможным мошенникам.
Гость
22 марта, 23:49
Никто этот дом не сносил
Гость
23 марта, 07:19
пшло!
Гость
23 марта, 08:59
Полностью с Вами согласен, Фь вообще очень мутное издание, явно играющее не на стороне Петербурга и его жителей. Я давно пришёл к выводу, что большинство опубликованных комментариев в этом издании пишут люди неадекватные.
22 марта, 22:23
ВШЭ давно пора закрыть, как либеральную помойку!
Гость
22 марта, 22:47
Ты ж с ней питаешься.
Гость
22 марта, 22:51
После прослушивания Соловьева в голове остается только коричневая субстанция.
Начало положено.
Гость
22 марта, 22:46
стало известно о гигантском скандале в российской правоохранительной системе. 19 марта группа оперативников ГУ МВД по Санкт-Петербургу штурмом попытался взять для обыска в рамках дела о хищениях квартиру. Они уже почти выломали дверь, когда оказалась, что это квартира...прокурора Санкт-Петербурга Виктора Мельника. А сам он с семьей находился за этой дверью. Следователи и оперативники ошиблись и случайно включили квартиру прокурора в список помещений для обыска. Однако, головы уже летят. Пока из органов уволены те, кто пришел с обыском, но это не конец. Подвешена судьба начальника ГУ МВД РФ по СПб и ЛО Романа Плугина.
Гость
22 марта, 23:41
Гость, а в новостях тихо...
Гость
23 марта, 01:37
но и тихо по тем, кто штурмовал вайлдберриз на заказ и по тем, что спалил склад сначала как предупреждение ...
23 марта, 10:44
А зачем студентам ВШЭ общежитие? Судя по стоимости обучения, которое, я так понимаю, оплачивают предки, можно без проблем снять студию на весь период обучения.
Гость
23 марта, 22:37
30% целевики, 30-40% олимпиадники и по конкурсу и 30% платники. Общежитие, возможно, только последним и не нужно, а остальным вполне себе.
Гость
22 марта, 23:47
Плугин звено рязанской правоохранительной группировки.....
Гость
23 марта, 04:26
А в то же время Гудиев стал прохвостом в Париже.
23 марта, 12:17
нафик им общага ? У них у всех квартиры в элитных районах.. Там дети бедняков не учатся...